Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
492 (+2)

Марафон мочевого пузыря

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Привет, меня зовут Николь, и я обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Я думаю, вы уже читали предыдущую мою историю. До сегодняшнего дня мой рекорд по удержанию мочи был 35 часов, но сегодня я улучшила свой результат. Я терпела с 19.00 в четверг до 09.10 в субботу! Всего я вытерпела 38 часов и 10 минут (или более полутора суток!)

     Вначале терпеть было так легко, что я даже удивилась. Последний раз я пописала в семь вечера в четверг. Только через три часа я почувствовала, что, если бы сейчас пошла в туалет, смогла бы выпустить небольшую струйку. Ещё через два часа я начала постоянно чувствовать немножко мочи в пузыре. Я себя нормально чувствовала до того момента, когда с начала терпения прошло уже 29 часов. Как это ни странно, практически невозможно предугадать поведение своего мочевого пузыря - иногда приходится бегать в туалет пару раз за день, а иногда возникает такое чувство, что он вообще не наполняется. На сей раз давление в моём пузыре было гораздо меньше того, что я ожидала. В тот же вечер в четверг я выпила две чашки чая и легла спать за полночь. Утром я проснулась и почувствовала, что уже довольно сильно хочу в туалет, но не поддалась искушению во время умывания и поехала на работу.

     На работе я была очень занята, но всё жа нашла время, чтобы выпить две чашки кофе. Примерно в 11 часов утра я устроила себе перерыв на пять минут и немножко перекусила, после чего выпила стакан воды. Около четырёх часов дня желание пописить стало довольно сильным, но я просто не обращала на него внимания. Когда я приехала домой, был уже ранний вечер, и в моём мочевом пузыре чувствовалась просто тупая постоянная боль, ослабить которую я не могла. За ужином я выпила ещё чашку чая. После этого я решила съездить на пару часов в местный спортзал и поиграть там в настольный теннис. Когда я хочу в туалет, мне нужно что-нибудь делать, чтобы терпеть дольше, поэтому мне не хотелось просто сидеть или лежать, к тому же, в соседней комнате была моя двоюродная сестра, с которой я живу (но она не знает о моих фантазиях).

     В спортзале я несколько раз чувствовала приступы боли из моего мочевого пузыря, но легко с этим справлялась. Я приехала домой только в 11 часов вечера (к тому моменту я терпела уже 28 часов, сомневаюсь, что многие из вас выдержали бы и половину этого времени!). Я пошла в свою комнату за контактными линзами, но они оказались немного грязными, и мне пришлось сильно сжать ноги, чтобы вытерпеть, пока я протирала их. После этого я села за компьютер и заглянула на несколько сайтов, проверила почту и зашла в несколько чатов, но не нашла там ни одного знакомого. К полуночи (я терпела уже 29 часов!) я решила продолжать терпеть лёжа. Мой мочевой пузырь выглядел очень сильно надутым и болел, но у меня была жажда, поэтому я выпила стакан воды. К тому времени, как я разделась, давление в моём мочевом пузыре очень сильно увеличилось. Я легла под одеяло в одной лёгкой маечке, так как просто не выдержала бы давления даже самой слабой резинки от трусиков на мой переполненный мочевой пузырь.

     Моя цель была выдержать до 7 часов утра (тогда получится, что я вытерпела 36 часов), но было ещё только половина первого. Я постоянно пыталась найти удобное положение и уснуть, но в течение получаса мне удавалось всего несколько раз задремать на пару минут. Я погладила рукой живот и почувствовала сильно выпирающий мочевой пузырь с довольно чёткими контурами, после чего начала гладить себя между ног и слегка нажимать на мочеиспускательное отверстие. Я постоянно посматривала на часы, отсчитывая часы, минуты и даже секунды. Несколько раз я чуть не описилась, мне не удавалось найти удобное положение и ужасно хотела в туалет. Я обнаружила, что отчаяние немного ослабевает, если я сжимаю между ног подушку. В таком положении мне удавалось задремать на несколько минут, но вскоре я просыпалась из-за болей в мочевом пузыре. Мне было трудно терпеть из-за того, что я знала: туалет рядом, и я могу туда сходить в любой момент. Я фактически мечтала оказаться на многолюдной улице, где нет никаких туалетов!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^