Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
533 (+2)

Сон наяву

Жанр: Эротика
6 минут
0 комментариев
В закладки
     "Все-таки недаром "судьба" женского рода, - подумал Олег, - иногда она, как и женщина, откалывает такие странные шутки". Вот к примеру, он проснулся сегодня утром в своем номере на базе, потом отправился погулять по лесу, там его угораздило заблудиться, и теперь он лежит на чужом диване в маленьком деревенском домике. А хозяйка этого домика, молодая и красивая женщина, спит сейчас в соседней комнате. Она назвалась Яной и на вид ей было около 30. Олег отчетливо слышал ее прерывистое дыхание и представлял, как медленно опускается и поднимается ее высокая грудь. Он вдруг подумал, что она должна быть потрясающей, судя по тем, туго обтянутым платьем, округлым выпуклостям, которые сразу бросились ему в глаза. Ласкать их, наверное, одно удовольствие. Внутри вдруг что-то слабо заныло, а в горле пересохло. Он кашлянул и тихо позвал:

   - Яна.

     Она отозвалась не сразу, но голос ее показался ему чистым, не спросонья. Значит, она не спала.

     - Попить бы.

     Пока Олег, сидя на постели, жадно пил холодное молоко, Яна стояла рядом. Он ощущал ее аромат, но это был не искусственный запах духов, а смешанный аромат цветов, каких-то душистых трав и необыкновенной свежести. Полоска лунного света проникала через окно в комнату, просвечивала на ней сорочку, и Олег ясно видел перед собой большие, пухлые соски и гладкий, плоский живот. Ему показалось, что не холодное молоко, а раскаленная магма разлилась в нем: его бросило в жар, тело напряглось и потребовало освобождения.

     Яна взяла у Олега недопитую кружку и поставила на стул. Не говоря ни слова, она спустила сначала одну лямочку рубашки, потом другую, затем высвободила из них руки и сбросила ее на пол. Олег тихонько застонал и подвинулся к стенке. Яна легла рядом. Он почувствовал на плече что-то упругое и тяжелое, а бедро защекотало нечто пушистое и мягкое. От неожиданности Олег вздрогнул.

     - Мальчишка ты совсем, - хрипло проговорила она, - молоко вон на губах...

     Кончиком языка она провела над его верхней губой, потерлась об нее губами, потом вдруг всунула ему в рот язычок. Языки их сплелись. Дыхание ее обжигало, как пламя, искры которого разлетались по всему телу, а она все сильнее прижимала свой властный рот к его губам.

     Насытившись ими, она скользнула по шее, груди, коснулась языком его сосков, от чего они стали твердыми, как крошечные бусинки. Казалось не было ни пятнышка на теле, которого бы она не поцеловала. Руки ее творили чудеса. Они были везде: он чувствовал их на плечах, груди, животе, а Яна опускалась все ниже. Распахнув одеяло она аккуратно сняла с него плавки.

     - Какой он у тебя! - восхищенно произнесла она. - Стоит как ровно, а какой крепкий... Сейчас я, сейчас...

     Она села у Олега между ног. Взяв его за правое колено, она согнула его и отвела в сторону. Подушечкой указательного пальца она провела по члену сверху вниз и облизнув пересохшие губы, проделала то же самое языком.

     - Головка у него, как спелая клубника и такая же сочная.

     Ни одна девушка не говорила ему ничего подобного. Они вообще никогда не разговаривали, а просто трахались. А сейчас было все иначе. Ее откровенный шепот безумно возбуждал его. Он почувствовал прикосновение ее губ там, пониже члена. Яна взяла в рот нежный мешочек и чуть-чуть пососала его, от этого член напрягся еще сильнее. На мгновение она накрыла его весь своим ртом и Олег ощутил кончиком члена маленький язычок у нее в горле. Он застонал и потянулся к Яне. Запустив пальцы в ее густые черные пряди, он обхватил затылок. Ее рот был невероятно сильным, а губы чувственные и живые. Они сжимали пенис и в то же время ласкали его. Иногда, языком она вдруг легонько раздвигала дырочку головки, щекоча ее и облизывая, а потом обводила им вокруг члена и впивалась в него словно младенец в материнскую грудь.

     Правой рукой она сжимала его бархатистую кожицу и быстро перебирала ее пальчиками. Ее левая рука поглаживала его бедро, живот, руку. Олег вдруг почувствовал, как силы покидают его и устремляются в одном направлении к разбухшему, готовому вот-вот взорваться органу. Еще мгновение и он взорвался, разразившись струей горячей спермы. Наслаждение было божественным вдвойне, потому что пока Олег кончал, Яна ни разу не выпустила его член, проглотив всю порцию желеобразной жидкости до последней капли.

     Поднявшись, она чмокнула его в губы. У нее они были чуть горьковатые и липкие. Олег, переполненный наслаждением, привлек ее к себе. Яна перевернулась на спину и тихо позвала:

     - Иди ко мне.

     Груди у нее были и вправду восхитительные. Как две спелые, налившиеся соком груши, их так и хотелось попробовать. Он стиснул зубами сосок и Яна тихонько завыла. Дыхание ее срывалось, и она не могла с ним справиться. Вцепившись Олегу в плечи, Яна толкнула его вниз. Она вся дрожала, приговаривая: "Ну, давай же, давай..." Олег догадался чего она хочет, но решил поиграть немножко ее терпением. Он вылил в рот молоко, которое осталось в кружке и тонкой струйкой начал выпускать его изо рта: сначала на грудь Яне, потом на живот, последнее он вылил ей на лобок. Молоко медленно стекало по телу, щекоча Яну. Она вздрагивала и пыталась вытереть рукой, но Олег не дал, собрав все языком. Яна быстро перевернулась на живот и встала перед Олегом на четвереньки, обнажив такое, что у него застучало в висках. В ее маленькой, манящей дырочке задержалась капля молока и Олег обезумев, жадно припал к ней. Яна вскрикнула и этим лишь подхлестнула его. Он делал это впервые и приятная неизвестность приводила его в неистовство. Он всунул палец в дырочку, как можно глубже и подвигал им словно маленьким членом.

     - Клитор... возьми клитор, - подсказала она.

     Олег нашел языком маленький нежный холмик и впился в него губами.

     - Теперь оторвись, - шептала она. - Кончиком языка дотронься до него и пошевели... Да, вот так...

     Немного освоив это искусство, Олег довел Яну до исступления. Внезапно она забилась с такой силой, что ему пришлось крепче держать ее за бедра. Она вцепилась зубами в подушку и стонала в нее, готовая изорвать в клочья. Олег взялся за член: никогда он не хотел так, как сейчас и не дав Яне опомниться, она все еще стояла на коленях, вошел в это таинственное и глубокое ущелье. Оно мгновенно обожгло и обдало влагой. Он издал громкий и протяжный стон. Как сумасшедший он вонзил свой член в нее с новой силой так, что она дико вскрикнула. Олег испугался, но Яна тут же закричала: "Да, да, еще... вот так", - подхлестывая его и без того разбушевавшуюся плоть. Она предлагала все новые и новые позы. Олег никогда бы не подумал, что его хватит так надолго. Удовольствие и страсть были неутомимыми. Яна сводила его с ума. Она была из тех женщин, которым не обязательно надевать сексуальное белье, чтобы возбудить мужчину. Она разожгла в нем такую необузданную страсть, о существовании которой он и не подозревал. Это было похоже на то, как в знойный июльский день ешь любимое мороженое: ты знаешь его вкус наизусть, но с каждым новым кусочком хочется еще и еще, а жажда только растет.

     От его мощных толчков Яна сотрясалась, изгибалась и кусала губы. Вцепившись пальцами в простынь, она все повторяла: "Я хочу тебя, хочу..."

     Год пролетел для Олега, как мгновение. Летом он нарочно очутился в той самой деревне, но девушку так и не нашел. И он вдруг снова испытал то же странное чувство, как в то утро, будто и дом и его потрясающая хозяйка, обнажившая перед ним вершину блаженства, были лишь наваждением, странным сном, растаявшим с наступлением рассвета, подобно той золотистой полоске лунного света.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^