Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
220 (+1)

Поконторили

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Это было в славные семидесятые годы. Была у нас с другом традиция с получки гулять. Лететь на самолете в другой город за пивом или посещать кабак и снять шлюх, т.е. "поконторить". Зарабатывали неплохо (нехило).

     Как обычно, после получки, вечером зашли в ресторан. Заказали обильный стол: коньяк, шампанское, закусь, и сидим - два добрых тридцатилетних молодца. У меня рост 190 см, у Бывалова - 170 см. Сидим и балдеем, а рядом за столик, видимо с той же целью, пришли две молодые особы. Мы после двух танцев пригласили их за свой столик. Они, как бы нехотя, но пересели к нам. И тут пошло-поехало: коньяк, шампанское, "столичная", сухое, холодное, горячее - родственные отношения.

     "Накушались" - еле выползли из кабака. Помню, взяли "тачку" и покатили к "чувихам" на хату.

     Развезло меня так, что дальше ничего не помню.

     Помню теплую майскую ночь. Четыре, где-то, часа ночи, балкон открыт, проснулся от прикосновения. Лежу в мягкой чистой постели, а рядом лежит пышная, роскошная женщина в чем мать родила. Такие мощные стоячие груди, темные пышные волосы раскиданы по подушке. Пленительный запах французских духов. Ну, женщина! Как сейчас поют - "мне б такую". Тут, я чувствую, мой "товарищ" встал колом от переполнивших меня чувств, а чувства победили рассудок. И что интересно, женщина, как бы чувствуя это, прильнула ко мне в объятия. Наши губы сплелись в жарких поцелуях. Чувствую, о боже, блаженство, я еще не встречал чтобы так горячо и страстно целовались. И наши тела сплелись в жаркой схватке. Но что это был за секс, я такого секса еще не встречал. Я был на седьмом небе от синхронности и динамики. Это был верх блаженства. Мне только нужно было держаться, чтобы не слететь с кровати. Столько было силы в этой женщине, столько страсти и как-то у нас все подходило, ничего не мешало, но об этом позже.

     Это была жаркая схватка, продолжавшаяся не меньше получаса, доставившая обоим оргазм и взаимное удовольствие. Оба закрыли глаза и, обнявшись, довольные влюбленные задремали. Уже начало светать и я открыл протрезвевшие глаза, чтобы лучше разглядеть свою красавицу, кого я обнимаю, и снова вдохнуть глоток любви. На подушке были раскиданы пышные черные волосы, но с обильной проседью.

     О, Боже! Да ей лет шестьдесят. Наглый улыбающийся взгляд со вставными зубами. Нос картошкой. Меня разодрало любопытство, с кем я? Я начал опускать простыню, действительно, пышные телеса, но столько морщин я еще не видел. И.. и!. чего-то не хватает, что не мешало сексу. О, Боже, не хватало левой ноги выше колена. Я чувствую, волосы на голове у меня встали дыбом, а "товарищ" спрятался от испуга, хотя я проснулся оттого, что он стоял. Разглядывая дальше свою "красавицу" я увидел на целой ноге (правой) выколку: "Умру за горячую е.лю!"

     Этот наглый взгляд и ухмылочка. Запах старого тела. В довершение всего диалог. Моя "любовь" подала голос: "Ты что ж, милок, оробел?" Я, как говорят, "мухой" отрезвел и начал сползать с постели. Встал и смотрю, а где же Бывалов? А Бывалов спит со старухой, лет 65, в обнимку, посапывая, весь пьяный.

     И тут моя "любовь" снова подала голос: "Фроська, курва, смотри, какой меня добрый молодец драл!"

     Я стою перед зеркалом в плавках и смотрю, действительно - богатырь, рост 190 см, вес 90 кг, и так влип по пьянке. Проверил, одежда и деньги целые. И вспомнил, а где же молодые, которые были с нами. И увидел в приоткрытые двери, что они спят в другой комнате с чуваками, а нас уложили к старухам.

     И тут, цирк, Бывалов открыл глаза, а когда увидел рядом Фросю, у него глаза стали в два раза шире. Он вскочил, как ошпаренный, и давай хватать вещи. А моя "любовь" так нагло заявила: "Ты еще меня не будешь?" Мы, как побитые, выскочили и проходя мимо балкона второго этажа я со страхом оглянулся, как бы моя "любовь" не выскочила на балкон на правой ноге и не закричала б: "Добрый молодец, ты меня еще будешь?" А Бывалов вдруг зачирикал: "Да, вот это "поконторили"! Вот это нас подставили!"

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^