Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
27146 (+2)

Полночная Мамочка

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
7 минут
0 комментариев
В закладки
     Мне было примерно пятнадцать лет, мои родители были разведены уже около трех лет. Я жил в квартире с одной спальней с моей матерью и сестрой. Я спал в спальне, а они в гостиной комнате.

     Это было ужасное время, потому что мы жили очень скромно и не могли позволить себе хороших вещей. Большинство наших проблем были связаны с недостатком денег. Моя мать была необразованной женщиной, но зато очень трудолюбивой. Мы обычно не оставались с ней вместе в основном, потому что я считал ее виновной в разрыве с отцом. Она путалась с нашим соседом.

     Самое неприятное впечатление на меня произвело уведенное зрелище, когда однажды этот мешок с дерьмом отимел ее сзади стоящую на четвереньках. Моя мама не была жирной, но и особенно тощей тоже, она была немного толстовата примерно 120 фунтов веса и пять футов роста при моих шести футах и почти 200 фунтах.

     Она отлично выглядела для своих тридцати лет. Это было причиной ее больших сексуальных потребностей, которые были для нее главным в жизни. Все эти годы она возвращалась домой довольно поздно вечером. Как я предполагаю, причиной были трах-занятия с соседом. Время от времени мы были вместе, обычно это было когда она не общалась с ним. Когда мы были в хороших отношениях, мы любили кататься на лошади.

     Однажды ночью она смотрела телевизор у меня на кровати в длинной рубашке и трусиках. Я запрыгнул в кровать и присел рядом с ней. Она начала складывать свое правое бедро мне на ногу. Я почувствовал, что ее лобковые волосы торчат сквозь трусики и покалывают меня. Мягкая поверхность ее волосатой писи начала возбуждать меня. Она почувствовала это и прижалась ко мне еще сильнее. Моя первая мысль была о том, что моя сестра может войти и увидеть нас в этом неуклюжем положении.

     Моя мать очевидно знала, что она спала, потому что выключила свет в гостиной комнате. Внезапно я увидел, что моя мама протянула руку и начала ласкать мое бедро. Она сказала: "Для парня у тебя слишком красивые ноги .. .. Когда-нибудь они станут такими же волосатыми как у твоего дедушки".

     Пока она говорила это, из моего твердого члена начала вытекать смазка и стала увлажнять ее бедро изнутри. Про себя я подумал "Как неудобно".

     Затем она начала укладываться спать и сказала: "выключи телевизор, уже поздно".

     Я ответил: "Угу мам. Ты собираешься спать здесь в моей кровати?"

     Она сказала: "Да. Ты возражаешь? Я хочу спать рядом со своим сыном. Когда ты был маленьким ты не возражал".

     В этот момент она не могла не почувствовать мою эрекцию. Я не чувствовал себя виноватым. В течение многих лет я хотел наказать ее за то, что она сделала отцу. В то время я считал, что выражение агонии на лице у женщины во время секса, вызвано болью, поэтому я мечтал о том, что наступит день, и я это устрою суке. Я знал, что это вряд ли когда-нибудь случится, но сама идея захватывала меня.

     Внезапно я почувствовал, как она начала ласкать мои яйца и шептать: "Ты хочешь, чтобы я подрочила твою пипиську?"

     Я ответил инстинктивно: "Да".

     Тогда она спустила мои трусы и стала гладить мой член ниже головки. Увлажняя конец члена моей смазкой она поцеловала мою грудь и сказала: "снимай трусы и я сделаю тебе приятное".

     Я тут же снял трусы, и мой член устремился вверх. Она стала дрочить мой член, и спросила: "Тебе нравится когда мама играет с твоей пиписькой?". Я не ответил ...

     Я ничего не мог сказать. Я только мычал и стонал. Тогда она встала на колени, отвернулась от меня и начала сосать мой член. Хлюпающие звуки, издаваемые маминым ртом, были настолько громкими, что я испугался, что они разбудят мою сестру.

     Пока она стояла надо мной на коленях, я начал приспускать с нее трусы, мне послышалось бормотание: "Hет". Хорошо, через минуту я еще сильнее стал стягивать с нее трусы. Одной свободной рукой, она начала отталкивать меня, чтобы заставить прекратить снимать с нее нижнее белье. Я начал сердиться.

     Своей левой рукой я стал опускать ее голову ниже к своему члену, а правой сорвал с нее трусы. Тут же я почувствовал ее женский аромат.

     Мои действия не были грубым, но мои намерения стали очевидными. Она начала скулить: "Мы не собираемся заниматься любовью, я делаю это только потому, что тебе это я думаю, нравится, и ты будешь больше любить меня."

     Я не стал отвечать ей, а только продолжал опускать ее голову на свой член и начал вводить свой палец в ее писю и вращать его там. Тогда она начала вращать тазом.

     Я почувствовал, как ее влагалище становится горячим и немного влажным. Затем я стал перекидывать ее левое бедро через себя для того, чтобы мне было удобно лизать ее в позиции "шестьдесят девять". Она поначалу сопротивлялась, но под конец сдалась.

     Мое лицо стало потным и сальным от вылизывания ее большой писи. Затем она начала громко стонать и говорить: "Я полагаю, ты еще не испытал оргазм..., ты - точно такой же как твой отец."

     Секундой позже, она развернулась, ввела мой член себе во влагалище и начала трахать меня. Женщина была очень горячая и развратная. Когда я постарался приподнять свой таз, она положила руку мне на грудь, и сказала "Успокойся, я сделаю все сама".

     Hо мне было так приятно внутри нее, что я не выдержал, перевернул ее на спину и стал трахать в миссионерской позиции. Толчок за толчком, она умоляла "О нет... О нет ... О боже ... О нет ..., Стой ..., Прошу тебя остановись ..."

     Сама она ничего практически не делала, что бы остановится, но я думаю, подсознательно, она чувствовала себя виноватой. Женщина продолжала принимать мой член, вращая бедрами, двигая их влево и вправо, вверх и вниз. В этот момент мы орали как черти, кровать скрипела, мы очень громко стонали. Ее пися была очень большая и мокрая. Из нее доносились забавные хлюпающие звуки каждый раз, когда я вводил в нее свой член. К счастью эти звуки не разбудили мою сестру.

     Как только я начал сосать ее сиськи она сказала: "Детка, вынь, когда начнешь кончать ..., Я твоя мать, прошу тебя не кончай в меня".

     Конечно я не слушал ее, а только продолжал сосать ее грудь размера B. Она совершенным образом размещалась у меня во рту.

     Мои толчки становились все сильнее и сильнее, и я наконец изверг огромную дозу спермы прямо в ее влагалище. Она завизжала "Нет..., я же просила тебя ... вынимай, я пойду подмываться".

     Пока она была в ванной, я не мог уснуть. Внезапно она вернулась, включила свет и села рядом со мной уже одетая. Она сказала шепотом "Ты не должен никому рассказывать чем мы с тобой занимались ..., это неправильно и у нас могут быть неприятности ..., а теперь ложись спать".

     Я быстро спросил: "Мы сможем этим заняться снова?"

     Она ответила: "Посмотрим, а сейчас ложись спать".

     

     Hа следующее утро мы вели себя так, как будто ничего не случилось. Я и моя сестра пошли в школу, а мать на работу.

     Вечером я подождал пока сестра легла спать, выключил свет в гостиной и лег спать. Около полуночи я услышал как скрипнула дверь и вошла моя мать в футболке и без трусов. Она попросила выключить телевизор и снять свою одежду. Я немедленно подчинился и выключил телевизор. Я оставил ночник включенным, потому что хотел посмотреть на нее голой.

     Она сняла свою футболку и села мне на лицо. Я так свирепо сосал ее писю, что буквально через минуту она кончила. Затем она встала на четвереньки, раздвинула половые губы в разные стороны и скомандовала "Вставь туда свой член".

     Я ухватил ее за бедра и начал яростно трахать ее влагалище. Затем я приподнял ее, так что смог достать до ее сисек. Трахая ее сзади я целовал ее в шею, лизал языком уши.

     Затем она сказала: "Возьми вазелин, который я принесла, намажь им свой член и немного вокруг моего ануса". После этого она сказала: "Введи свой член в мамину задницу".

     Она была настолько напряженна, что я не мог долго сдерживать свой оргазм и кончил буквально через минуту.

     Когда мы закончили она сказала: "То что мы делаем неправильно, поэтому мы никому не должны об этом рассказывать. Пока ты будешь молчать я буду приходить сюда ночью и трахать твои мозги до тех пор, пока ты не сможешь этого выносить. Из-за тебя я стала опять принимать противозачаточные таблетки, так что можешь кончать внутри меня".

     

     Сейчас мне двадцать семь лет. Я все еще иногда трахаю свою мать, но теперь мы делаем это только из чистой привязанности друг к другу. Hо эта женщина знает как доставить мне удовольствие.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^