Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 11-10-2017
5687 (+2)

Долгие три недели в больнице

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
8 минут
0 комментариев
В закладки
В своём рассказе "Дневник нашего полковника" я упомянул воспоминания моего любимого деда, как в военном госпитале две медсестрички вылечили одного контуженного генерала. Генерал был крупный спец по горной войне, лихо воевал на Кавказе с весьма крутыми и хорошо обученными стрелками "Эдельвейса", подготовил специальную горную дивизию. Да вот сам после близкого взрыва снаряда лежал неподвижен. Но вылечили!

Мне кое-кто не поверил, но вот совсем недавно я вспомнил случай из моей юности, это было в мои 19 лет, перед самым призывов в армию.

В августе месяце, отлично отметив с друзьями мои 19 лет, мы после бурного употребления благородных напитков решили начать закаляться и стали обливаться холодной водой. Парни, конечно все трое, просто простыли. Так у меня ещё и гайморит обнаружили. Но раз мне скоро в армию, то меня положили в больницу. Тогда к этому делу - здоровью призывников, весьма и весьма серьёзно относились, чтобы не рассердить нашего грозного военкома!

С палатой мне повезло! Двухместная, вроде особая,как мы шутили - она "только для белых". Отличные двухспальные кровати, пружинные матрасы нового типа, моя маман принесла спальное бельё (она работает в пошивочной мастерской), так что я отлично проводил время. Ну естественно - УВЧ, два раза в день дышать на таком приборе, что светит в горло синим светом, массаж раз в два дня (какая массажистка, плечи шире чем у меня), лекарства. На второй кровати лежал молодой мужчина 20-22 лет, только вернулся с армии, стал гонять на своей "Яве" и попал в аварию, налетев на крутом повороте на "Москвича".

Вроде цел и жив-здоров, но сильный ушиб спины и, что и совершенно естественно - отнялись ноги, лежит неподвижно, очень страдает. Здоровый такой, чуть выше меня(у меня 184 см), симпатичный. Все молодые медсёстры, когда заходили к нам, чуть вздыхали - "Такие вот красивые молодые мужчины и оба заболели". Одна, лет 25, всё так ехидничала - "Сильно скучаешь за своей подругой? Как переносишь воздержание" - и хихикает. Коварная! А сама наклонится над соседом, типа утку поменять, да так, что мне видны её трусики, уже не говоря о том, что видно, где кончаются у неё чулки. Ну и также, соответственно - когда наклоняется надо мной, чтобы поставить мне градусник, вроде я сам не могу, так вот она своей пышной грудью так об меня трётся... Да и сосед мой потом охает - его член надувает эту больничную пижаму просто бугром от этого "просмотра".

Мы познакомились - Стас и Жека, коротко и ясно. К нему часто забегала его весьма аппетитная мамочка, да и сестра его тоже. Обе не красавицы, но вот именно такие - очень аппетитные. И вот однажды вечером, после ужина, я пришёл со столовой и лёг подремать, а Стаса его маман кормит - у него и руки еле шевелились. Я задремал, даже чуть всхрапнул, потом повернулся на бок и затих. Прошло немного времени и что-то меня разбудило, я немного прислушался - горячечный громкий шёпот Стаса. В палате был выключен верхний свет, светилась только слабенькая лампа на тумбочке соседа.
Приоткрыв глаза, я просто обалдел - мамочка Стаса стояла на коленях прямо на его кровати и, наклонившись и подняв круглую попу, делала ему минет, а он так сладко охал. Вот он взвыл чуть громче, да и его мамочка выгнулась вся, находясь в позе "рачком", платье на ней задралось немного выше талии. Видок был ещё тот и я сильно возбудился. Он сейчас кончает от её ротика, понял я.

Вскоре мамочка Стаса ушла, я сходил в туалет и мы с соседом немного поговорили. Он понял. что я всё видел, но я энергично успокоил Стаса, сказав, что его мамочка просто умница - помогла сыну. Ведь ты так страдал, а тут полное его успокоение - точно? И ещё - мой дед рассказывал, что по приказу главврача военного госпиталя, военврача второго ранга, две молоденькие медсестры в то время вовсю трахались с контуженным генералом. Поднимали его член(кстати, довольно крупный) ротиками и залазили на него. Ну и в позе амазонки трахались с ним. Сначала по принуждению, а вот когда адьютант генерала стал вручать им деньги и американскую тушёнку (самая крутая валюта в войну), то и с удовольствием. Так самое главное другое - ведь вылечили! Ушибленная спина обрела чувствительность!

Стас прямо загорелся от моего рассказа, глаза засверкали и он явно принял решение! Следующим вечером я опять крепко "спал". Так что он своим громким настойчивым шепотом вдалбливал мой рассказ своей мамочке и что-то ещё шептал ей на ухо. Это был потрясающий вечер! Ирина Ивановна, как нас представил перед моим крепким "засыпанием" Стас, вовсю старалась и её сынок теперь так громко-сладко стонал. А затем, когда Стас заснул и по-настоящему, Ирина села рядом поцеловала меня в губы, а я тут же "проснулся". Мы с ней откровенно поговорили, выпив заодно по паре рюмочек отличного коньячку (она работает технологом винзавода) и тут я обалдел. Ирина сняла свою юбку и трусы и легла со мной. мотивируя, что она сильно возбудилась, а сама не получила удовлетворения. Это было чудесно! В полутьме нашей палаты я вовсю орудовал между её полных ножек, получая большое удовольствие! Да ещё она разрешила мне кончить в неё! Это был восторг! И, вот ещё она оставила деньи Стасу под подушкой - на всякий случай. И случай вскоре наступил!

Я ещё долго лежал у неё между ножек, мы немного поговорили в этом пикантном положении - она просила сохранить в тайне "помощь" сыну. От этого разговора я сильно возбудился и вскоре вновь и с удовольствием вбивался в её горячую вагину. Кончив, я чуть не отключился - так мне было чудесно! На следующий же вечер пришла старшая сексуальная полненькая сестра Стаса и, быстро сделав минет брату, не менее быстро улетела, громко стуча своими высокими каблучками. Я был немного разочарован, да тут, прямо как пава, пришла-приплыла наша Ольга Павловна, та коварная медсестра. Мы с ней откровенно поговорили и я предложил ей сделать минет соседу, он так страдает. И вот 10 рублей! Её глаза так жадно блеснули - ведь зарплаты у медсестёр весьма-весьма скромные. Так что вскоре Стас вновь сладко охал на всю палату, я даже встал со своей кровати и зажал ему рот, покрутив пальцем у виска.

Понял наконец! Потом я предложил Ольге ещё пятёрочку, нет - вот две, и она, тут же сняв свои невесомые трусики, встала на моей кровати в коленно-локтевую. Это было вообще просто супер! Да ещё кончить она мне предложила в свою полную попку - я был просто в раю. Вот это лечение у меня получилось! Как мне повезло, что я попал в палату к этому Стасу.

Теперь Ольга раз в три дня приходила к нам поздним вечером и с явным удовольствием получала 15-20 рублей и оргазм. Как она однажды пошутила - теперь ей можно даже увольняться, она в нашей палате "зарабатывает" два полных оклада больничной медсестры. С премией!

И как был я доволен - то получал минет от мамочки Стаса, по её настроению, то вовсю нежился у неё между ножек. Да ещё и Ольга так баловала нас с соседом! Тут Ольга решила - кроме минета и поиметь Стаса в позе всадницы, только попросив его сообщить, когда он будет кончать. Теперь наши вечера были намного многограннее! Вначале Стас кончал от минета Ольги, сладко охая, потом она становилась в позу на моей кровати и я кончал в её попку. И вот третий её крутой "заход" - подняв толстый член моего соседа, Ольга устраивалась сверху и... Как там в стихах "...Летит вперёд степная кобылица и мнёт ковыль...", ну, вот в нашем данном случае - она мнёт Стаса. А вот "кобылка" она ещё та!

Да и кончать ему - в умелый ротик нашей лучшей в мире медсестры! Затем последний штрих - Ольга приносит миску горячей воды и омывает наши чресла чистой мягкой тряпочкой. Как шутил Стас - "да нам тут намного лучше, чем даже в лучших домах Лондона, Парижа и Филадельфии". Ведь ещё и мамочка Стаса вносила "свою лепту", чему я был только доволен. Кончив в её горячее лоно, я страстно убеждал эту аппетитную даму, что буду хранить эту тайну пуще зеницы ока!

Три недели пролетели так быстро,что я был даже разочарован, что вот наконец вылечился - так не хотелось покидать эту чудесную палату. Но ведь самое главное не это! После каждого оргазма спину Стаса потом кололи как бы тонкие иголочки, руки и ноги его вновь обрели полную подвижность. И вот в один прекрасный день вся больница была в шоке - наш Стас самостоятельно встал и, медленно и шатаясь, направился в туалет. Ему так сильно придавило, а "утки" не было. Старшая медсестра чуть в обморок не упала, лечащий врач тоже был на грани - неподвижный больной, которого они признали безнадёжным, шёл из туалета сам. Ну не совсем сам - я поддерживал его за руку. Но он ведь шёл!

Самое смешное или самое чудесное было после. Через ещё две неели Стаса выписали под домашний уход. Мы с ним часто говорилипи телефону, он был счастлив. Его мамочка и сестра всё ещё "лечат" парня. И самое интересное - Стас предложил замуж Ольге! Она была немного в шоке. Но согласилась!

И тут ещё смех и грех - на карточке Стаса какая-то ехидная медсестра или не менее ехидная врач вывела таким крупным, полу-понятным врачебным почерком - "Вот что этот секс животворящий делает!"

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^