Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
732 (+1)

Уик-энд

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Глава 1

     

     Родители Игоря уехали, оставив его на выходные с его тетей, Алиной. Это был мальчик 15 лет худощавого телосложения. У него были такие же карие глаза как у его отца, темные волосы, и немного курносый нос. Его тёте недавно исполнилось 35. Хотя она уже и не выглядела как молоденькая студентка, но она все равно была достаточно привлекательной женщиной, способной оторвать взгляд любого мужчины. Игорь был такого же мнения. Ему понравилось то, что он увидел, когда она ходила по дому в ночнушке, которая просвечивала её темные соски. Раньше он даже не смотрел в её сторону, но теперь, когда он жил с ней в одном доме к нему в голову невольно лезли разные мысли насчет неё.

     В субботу утром, когда они вместе завтракали Игорь, поглядывая из-под лобья на её груди, заметил, что она это видит и смущенно перевел взгляд на телевизор.

     -Тебе нравится то, что ты видишь? - спросила Алина.

     По телевизору показывали очередной сериал, так что Игорь подумал о том что она спрашивает его мнение о фильме.

     - Нет. - Ответил он.

     - Но тогда, почему же ты так на них уставился? Если нравятся ты так и скажи. - С некоторой неуверенностью сказала она. -Не бойся мать не узнает.

     И тогда он понял, о чем шла речь. Вдруг его джинсы начали натягиваться в районе паха. Он немного испугался, подумав о том, что тётя могла увидеть. Но следующая её фраза откинула страх на задний план.

     - Если хочешь, то можешь потрогать. - И она расстегнула пуговицы на ночнушке и её пышная грудь предстала перед ним.

     Он хотел было возразить но он так возбудился, что встал и подошел к её стулу. Он дотронулся до неё а потом надавил на сосок и тётя издала стон.

     - Можно я возьму его в рот. - Сказал Игорь. И вдруг осознал то, что он только что сказал. Но было уже поздно.Вдобавок его член почти разрывал его джинсы.

     - Нет этого хватит. - сказала Алина. - И я уже опаздываю, через час мне надо быть в оффисе.-Она встала из-за стола и пошла в спальню его родителей.

     Перед выходом из спальни она остановилась и сказала, что поговорит об этом с ним как только вернется с работы. Он был расстроен так как она отказалась и еще ему было стыдно перед ней. Но все равно, когда она уехала он только и думал о ней лёжа на кровати в своей комнате.

     

     Глава 2

     

     Он спал, когда она пришла с работы, и, проснувшись, застал её смотрящей телевизор. Она подозвала его к себе и он сел рядом.

     - Что ты думаешь о том, что произошло сегодня утром? - Спросила она. Но он ей не ответил. На минуту она замолчала,думая о том как, попросить его не рассказывать о происшедшем её сестре. Но он сам помог решить ей эту проблему.

     - Только, пожалуйста, не говори об этом маме.

     Неожиданно она почувствовала легкое жжение у себя между ног. И поняла, что она действительно хочет этого мальчишку. Уже не боясь, она расстегнула пуговицы блузки и обнажив свою грудь сказала, что он может сделать то, что хотел утром. Не теряя времени он обхватил её своими худыми пальцами и поцеловал, потом он поцеловал сосок и тётя снова издала стон. Игорь понял, что ей это нравится и начал массировать её соски, подёргивать их и посасывать. Он еще больше возбудился и захотел попробовать на вкус её киску. Алина сняла юбку и осталась в одних трусиках, которые уже начали, пропитываться её выделениями. Мальчик помог ей их снять и провёл рукой по волосам. Снова стон. Опустивши своё лицо ей между ног, Игорь ввел свой язык в ёё разрез. Он почувствовал запах мочи, но он ему не показался отвратительным. Наоборот, он хотел, чтобы она заполнила весь его рот. Он дергал своим языком с такой скоростью, что тётя начала не только стонать а и кричать. Когда его язык устал он, засунул сначала один палец, а потом и другой. И все с той же скоростью стал ими двигать. Алина стонала и массировала себе грудь, в то время как мальчик доставлял ей удовольствие. Наконец она издала такой стон, что он сначала даже испугался не, сделал ли он ей больно. Но, когда увидел, что она кончила - успокоился. Он полностью вылизал её киску и хотел было продолжить но тётя встала с дивана и нежно его поцеловала.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^