Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1355 (+1)

У неё я был первый

Жанр: Подростки, Эксклюзивный материал
6 минут
0 комментариев
В закладки
     Было это примерно 1 неделю назад.

     Мне скоро стукнет 17. Всю зиму я просидел за новым компьютером. И вот пришла весна, захотелось пойти погулять.

     Одним вечером мы как всегда сидели в баре и немного выпивали. Напротив меня сидела девчонка (Галя) которая была почему-то расстроена. Она давно мне нравилась, мы даже с ней пару дней встречались, но это было когда мне было 14, так что уже всё позабыто. После очередной рюмки водочки "S&V" мне захотелось выйти "ПОЗВОНИТЬ".

     В баре туалетов нет, так что я пошёл через дорогу в посадку. После облегчения я шатаясь пошёл опять к бару.

     По пути встретил одного "ЛОХа" который давно торчал мне 10 гривен. Деньги небольшие, но в баре могут пригодиться. Я наехал папу раз вмазал, за это получил свой "чирик". Направляясь к бару я увидел что Галя стоит, курит возле входа и наблюдает за мной. Я этому никакого внимания не предал, сказав только пойдем угощу пивком. На что она согласилась. Зайдя в бар, мы сели за отдельный столик, я купил пива, и мы долго разговаривали на разные темы. Скоро она сказала, что в 22.30 ей надо домой, типа завтра в школу. Допив пиво она встала и застенчиво спросила, не проведу ли я её домой. На что я согласился. В голове у меня пролетела мысля про то, что она мне опять понравилось по-настоящему. Мы дошли до дома. Я живу в 1-ом она во 2-ом подъезде. Мы остановились, и она вдруг меня поцеловала и спросила кто у меня сейчас дома. Я сказал, что мои родители уехали в Киев на три дня, и завтра утром уже должны приехать. Вдруг она говорит "Пойдём к тебе пить чай".

     Я сразу понял, на что она намекает. (Но раньше мы у неё дома даже ночевали, и нечего больше поцелуев не было).

     Поэтому я засомневался в своих подозрениях. Я спросил "ведь тебе надо домой?" но она сказала что позвонит от меня скажет что будет ночевать на квартире бабушки с подругой. Так и сделали. У меня дома мы попили чай и пошли в мою комнату смотреть телевизор. Я не мог насмотреться на её девственную попку. Мы сели рядом. Уже было около полуночи. По телевизору было много порнухи. На одной из них она сказала, давай типа посмотрим ЭТО. Посмотрев несколько минут как дяди "трахают" своих напарниц, я обнял её. Она немного пододвинулась ко мне, вторую руку я положил ей на плотно облегающие Бриджи. Я заметил, что от порнухи по телеку она стала чаще вдыхать воздух. Я инстинктивно поднял руку немного выше. (теперь я понял что мои предположения были не ошибочны).

     Она улыбнулась, посмотрев на меня. Резко пока она опять не отвернулась, я приблизился к её лицу и поцеловал её. Наш поцелуй затянулся на долго. Целуя её нежные губы, я стал поднимать руку вверх по её бедру. Я заметил, что она немного при раздвинула свои тоненькие ножки. Постепенно я начал расстегивать молнию на её штанишках. Она не сопротивлялась. Наш поцелуй окончился но я всё равно продолжал свои намерения. Она не отрывала глаз от телевизора.

     Вдруг она резко начала вставать, я подумал всё сейчас она встанет и уйдёт. Но какое было удивление, когда она просто развернулась и легла головой ко мне на колени. Я опять начал пробиваться ближе к её заветному месту. Это стало намного удобней чем когда она сидела. Пальцами я почувствовал её мягкие трусики.

   Я заметил что мой член стоит как бревно, и она явно чествует его головой. Я продвинул руку под резинку, и почувствовал волосики на её лобке. Я немного ввёл палец ей во влагалище, она немного охнула и улыбнулась. Но всё равно продолжала смотреть телевизор. Я засунул палец глубже, и уперся в "целку". Честно говоря для меня это было как облом. Я замер.

     Вдруг она говорит "Продолжай!!!". Мне это дало надежду. Я начал подрачивать ей клитор, который сразу немного увеличился, она была очень возбуждена, и я тоже уже не мог сдерживаться. Я ускорил свой ритм, она застонала. Я начал понемногу стягивать с нею Бриджи. Она привстала и оказалась передо мной в одних трусиках. Мы снова начали целоваться, это были уже не те поцелуи, которых всё начиналось. Но я не знал что делать, ведь она ещё девственница.

     Я снял с неё футболку. Она была в лифчике. Я быстренько выключил свет, и мы легли с ней на кровать. Мы долго целовались, постепенно я снял с неё всю одежду, и сам разделся до трусов. Она видела, что мой член стоит как банан. Я видел её девственную писечку, которая немного сжималась, когда я совал в неё палец. Я видел, что она, в каком то необычном состоянии. Я начал целовать её в грудь, живот, она стала стонать, я понял, что она скоро кончит. Она лежала с закрытыми глазами, вдруг она сквозь стоны проговорила "дальше". Я еле расслышал это. Меня уже разрывало в трусах. Я дотронулся языком до её юного клитора. Она ещё больше начала стонать. Она сильно раздвинула ноги и стала прижимать меня к своему телу.

     Вдруг она резко перевернулась, и я оказался под ней. Я стянул с себя трусы. Мой член так стоял что на нём были видны все вены. Она опять улыбнулась. Резко она наклонилась, взяла член в руку и начала его сначала целовать, потом облизывать. Я продолжал дрочить ей клитор. Она была вся в поту. Я не спускал глаз с её нежной письки и попки. Я целовал её грудь.

     Потом я снова перевернул её и положил на спину. Я раздвинул ей ноги и лёг на неё. Она сказала "продолжай". Тогда я взял свой член и вставил головку ей в промежность. Я почувствовал её энергию. Мою немаленький член плотно упёрся в тупик. Я спросил "Не Больно". Нет сказала она вздрагивая. Тогда я рывком пихнул его во внутрь она вскрикнула. Я заметил на её лице Радость. Я начал двигать член туда сюда. Каждый раз она стонала. Мы целовались, обнимались, я почувствовал, что сейчас кончу. Я знал чем это могло потом закончиться. Поэтому я высунул член.

     Через несколько секунд я снова его вставил. Я двигал быстрее и быстрее, она извивалась подо мной, и тут я почувствовал, что сейчас кончу, она тоже была на пике от кайфа.

     Мы кончили с ней одновременно, что у меня было впервые. После этого мы поговорили по душам, через некоторое время я почувствовал, что во мне опять появилась сила. Я стал снова её целовать. Потом я постепенно спустился к ней между ног т. к. в коридоре горел свет я видел её щелочку в нескольких сантиметрах от меня, провел языком по её ещё немного детским губкам и когда затронул клитор она ойкнула. Я стал вводить язык глубже на сколько мог. Она опять возбудилась.

     Потом мы легли: я внизу, а она сверху ВАЛЕТОМ. Она своими нежными губами стала сосать мой вновь стоячий член. Я с ней был на седьмом небе от удовольствия. От действий моего языка она быстро кончила немного укусив мой пенис. Я сел, она не останавливаясь сосала, я видел как ее нежная немного детская грудь тряслась надо мной.

     Я кончил прямо ей в рот. Она ни капельки спермы не упустила мимо своего рта. Мощная струя ударила ей в горло, я закрыл глаза и наслаждался жизнью.

     На этом всё (на сегодня) закончилось. В следующий раз с РЕЗИНКОЙ. Сказала ОНА.

     После этого мы не упускали возможности когда у меня или у неё не было родителей. Занимались и сексом, и всем чем может заниматься девчонка 15 лет и парень "почти" 17.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^