Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
555 (+3)

Я, Аня и Маша

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     
1.


     Коля трахал ее в рот, со всего маха шлепая волосатым животом в лицо. Марья глухо мычала, от ударов и похоти подергивая высоко выпяченным задом. Меж ее раскрытых половых губ медленно стекала и капала на лавку вязкая белая жидкость - следы недавнего пребывания внутри изрядного количества крепких мужских членов. Остальная компания из еще четырех мужиков разного калибра стояла и сидела пока в сторонке и наблюдала за тем, как Коля, кончая, отчаянно впихивал свой половой орган в Марьину глотку. Наконец он отвалился, и Маша облегченно вдохнула в себя воздух.
     Я хорошо видел, что моя жена не удовлетворена. Об этом мне говорили и ее движения, и животная пустота во взгляде, который временами попадал в камеру. Марья в измождении мотала головой, но на ноги не вставала. Позже я разглядел почему - ее руки и ноги были привязаны к лавке. Потому она и не кончила, подумал я, что руки связаны. Мне удавалось довести свою жену до оргазма, более того я делал это через раз, но только с помощью ее самой. Обычно я трахал ее, одновременно целуя и массируя грудь или ступни, в зависимости от позы, а она играла со своим клитором пальцами. Таким образом, подстраиваясь друг под друга, мы почти всегда кончали вместе. Чаще я немного вперед, редко - сначала она, потом я.
     - Ну, и даст мне кто-нибудь сегодня кончить? - глухо спросила Марья.
     Мужички немного смущенные своей несостоятельностью, теребили свои члены, пытаясь привести их в рабочее состояние, после двух разрядов подряд. Наконец один из них достаточно возбудился и, свирепо ухмыляясь направился к Машиному заду.
     - Сейчас, сучка, ты будешь довольна!
     Неспешно приближаясь к лавке, он с довольным видом подрачивал свой внушительного вида половой орган. Подойдя вплотную мужик неожиданно с оглушительным шлепком ударил женщину ладонью по ягодице. Марья взвизгнула, а на белой коже красным проступили очертания руки. Шлеп! Второй удар отпечатался на другой ягодице. Марья, выгнувшись, посмотрела на своего экзекутора. Мужик между тем без колебаний воткнул два пальца в ее влагалище. Марья задохнувшись подалась навстречу, и ее половые губы с мокрым чавком обхватили часть мужского кулака.
     - Нравится? - спросил мужик, вытаскивая и снова всаживая пальцы в лоно моей жены.
     - Да! Да-а-а... - простонала Маша, с видимым наслаждением насаживаясь на его руку.
     Мужик добавил еще два пальца, и, введя в Марьино влагалище все четыре до последних костяшек, стал ворочать ими внутри. Маша в свою очередь страстно вращала задом. При этом ее тело вверх от тонкой талии почти не двигалось, и даже полные груди лишь слегка покачивались, а широкие бедра моей жены, казалось, жили своей отдельной жизнью. Большой палец мужика сначала уперся в Машин анус, а затем, когда между половых губ скрылось уже половина его ладони, вошел внутрь сначала до половины, а затем до самого основания.
     Я смотрел, затаив дыхание. Машино влагалище всегда так плотно охватывало мой член и казалось мне таким узким. Не то, что бы я не допускал, что в него можно всунуть руку или какой другой крупный предмет, но все же меня удивили те легкость и сладострастие с которыми она принимала такие "ласки".
     Остальные мужички, возбудившись, тем временем подобрались поближе и во все глаза смотрели, как мою жену трахают рукой. Коля через некоторое время опять пристроился перед Марьей и вставил свой стручок в ее рот.
     Однажды, по пьяной лавочке он сказал мне как ему нравится губы моей жены. Такие полные и мягкие. Я знал, что он целовался с ней один раз, после того, как Марья застала меня целующимся с Аленкой, Колиной женой, и решила отомстить. Теперь я видел, что Колька имел в виду совсем другое. Да и правду сказать, Машка делала минет очень неплохо, в отличие от Алены. Та вообще была какой-то вялой и не страстной. Худенькая и совсем плоская она мало говорила, как-то угловато двигалась, но обладала очень выразительной попкой, на которую я и запал в свое время.
     Пока Колян, наслаждаясь Марьиными губами, одновременно довольно грубо тискал ее груди и щипал за соски, мужичок ковырявшийся в ее лоне продолжал свои эксперименты. Высвободив из заднего прохода большой палец и прижав его к ладони, он снова двинул руку вперед и с некоторым усилием протолкнул ее еще дальше внутрь так, что горячие губы влагалища сомкнулись на его запястье. Марья одобрительно замычала - рот ее был занят, и подалась вперед. При этом ее дырка вспучилась вокруг кисти и с всхлипом выпустила мужскую руку наружу. Отодвинувшись до тех пор, пока внутри нее остались только кончики пальцев, и вжавшись при этом лицом в Колин пах, Марья стремительно ринулась назад, выпуская член изо рта, но сходу насаживаясь на руку.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^