Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
636 (+1)

Инопланетянка

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Я возвращался из кино в задумчивом настроении. Еще свежи были в памяти лихие повороты сюжета, кое как запомнившиеся в промежутках между поцелуями со Светой. Свету я, как всегда, проводил до подъезда, где мы опять долго целовались, и вот теперь ехал домой.

     В автобусе было много народу, и то с одного, то с другого бока меня кто-то постоянно толкал, давил, тер и т.д. Особенно мне не нравилось, что кто-то впереди меня держал то ли портфель, то ли сумку так, что она постоянно задевала мои брюки в самом интересном месте. Только этого мне еще не хватало!

     Я попытался развернуться к этой дурацкой сумке боком, как-то отодвинуть ее ногой, но ничего не помогало. И тут мне вдруг показалось, что это не сумка.

     Что-то двигалось у меня по брюкам как-то необычно, независимо от качки в автобусе. Как я ни боялся сознаться в этом себе, но сомнений не оставалось - это была не сумка, а чья-то рука...

     Надо сказать, что вообще-то у меня не было еще девушки. То есть она, конечно была, Света, но у нас с ней никогда не заходило дальше поцелуев и объятий. И вот сейчас кто-то шарит по моим брюкам. Эрекция появилась мгновенно, стало жарко, уши от стыда покраснели. Я не мог пошевелиться. Мне не давала покоя мысль, что меня в этой давке с кем-то перепутали, и я боялся спугнуть хозяйку этой руки. Или хозяина? Тьфу, черт, но ведь всякое бывает. Я стал думать только о том, чья же это рука, мужская или женская. Скорее, конечно, женская - вероятность выше. А интересно, она красивая или уродина? Зачем она все это делает? Множество вопросов одолевало меня, но все равно мне было очень приятно. Вся спина и затылок покрылись каким-то неведомым ощущением тепла, мягкости и щекотки одновременно...

     До моего дома оставалось всего две остановки. Я гадал, кому из нас раньше выходить. Если ей, то я, возможно, увижу ее при выходе, и если она будет одна, то тогда... Что тогда, я еще не знал. Хотелось бы, конечно, пойти за ней, познакомиться. А вдруг она скажет, что я псих, и что она меня знать не хочет?

     Двери открылись и закрылись. Рука продолжала свое дело. Следующая остановка - моя. Я решил не выходить и проехать дальше, чтобы продлить удовольствие. Но тут я почувствовал, что сейчас что-то произойдет, что из меня что-то выльется. Я резко стал пробираться к выходу, внушая себе, что это был портфель, что пора домой, что завтра в школу и так далее. Рука осталась где-то там, в середине автобуса, я понемногу стал успокаиваться.

     Когда двери открылись, я вышел из автобуса и пошел к дому, заставляя себя не оборачиваться. Все происшедшее казалось теперь каким-то наваждением, сном.

     Наверное, со Светой нацеловался, вот и полезли всякие галлюцинации...

     - Подожди! - я услышал за спиной женский голос и остановился как вкопанный.

     Обернуться уже не хватало смелости.

     Шаги приблизились, Она взяла меня за рукав и встала прямо передо мной. Я попытался принять серьезный вид, как будто у меня хотят спросить про время, и вгляделся в ее лицо. Она была очень красива. Это была какая-то спокойная, не кричащая красота. Выразительные глаза, аккуратный носик, слегка пухлые губы в едва заметной улыбке, вопросительно поднятые брови. Мне показалось, что она немного старше меня. Вернее, я не знал, старше она или нет, но одета она была совсем не так, как одеваются девчонки моего возраста, а как-то по-взрослому. Ее легкое платье сидело на ней как-то необъяснимо изящно. Даже ремешок от сумочки, блестевший на ее плече, был очень естественен и выразителен. В ней не было ни капли вульгарности или развязности. Она никак не была похожа на девушку, способную приставать к незнакомому парню в автобусе.

     У меня внутри все задрожало. Я не знал, что говорить и что делать.

     - Ну что ты стоишь? Пойдем! - ее голос был приятный и спокойный. Она взяла меня под руку и повела меня к моему дому. Причем делала она это так, как будто мы с ней давно знакомы.

     Мы прошли несколько шагов, и тут я почему-то вырвался от нее, опрометью побежал вперед, не оглядываясь и не разбирая дороги.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^