Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
11017 (+3)

Eden das zaine (Эпизод 8)

Жанр: Странности, Эксклюзивный материал
7 минут
0 комментариев
В закладки
     Через день после того, как я побывал у Марины Ивановны на работе, мне позвонила Лена.

     - Привет! Мы с Юлькой собираемся на дачу, на пару дней, хотим взять тебя с собой.

     - Я всегда готов!

     - Хорошо, тогда завтра приходи ко мне к десяти часам.

     - Понял, приду.

     - Все, пока.

     И не успел я ничего сказать, как она повесила трубку.

     На следующий день я пришел к Лене домой, как было сказано к десяти часам. Юля была уже там. Лена была в ванной, а Юля сидела на полу напротив телевизора и смотрела какую-то передачу. Я зашел в комнату и остановился, не зная, что делать дальше, и как вести себя с Юлей. Я не видел ее с того раза, когда все началось. Тогда она и Лена использовали меня как своего раба. Лена после этого использовала меня еще несколько раз, а Юлю я больше не видел, и не совсем понимал как вести себя с ней. Она сама рассеяла мое недоумение.

     - Иди сюда, ложись под меня!

     С этими словами она приподняла юбку, чтобы я мог лечь под нее. Я подошел и лег на пол, лицом вверх. Под юбкой у Юли ничего не было, и она села своей киской мне на рот. Я сразу же начал лизать ее щелку, но она слегка привстала и пересела так, что ее попа оказалась над моим ртом. Она села и я начал лизать ее анус. Я старался делать это хорошо, чтобы ей понравилось, иногда я просовывал язык глубоко, как только мог, потом опять начинал вылизывать снаружи. Это длилось минут десять-пятнадцать, потом пришла Лена.

     - Юлька, заканчивай, пора ехать. Еще наиграешься с ним!

     - Слушай, он хорошо попу лижет, знала бы, в прошлый раз заставила бы. А то мы, считай, только писали в него.

     - Ну, туалет нам и на даче понадобится. Не ходить же в ту развалюху, что там стоит.

     - А по большому?

     - А там и посмотрим. Ладно, пошли.

     Через час мы были уже на даче - участке с домиком, неподалеку от берега реки. Девушки сразу переоделись в купальные костюмы, и мы пошли на берег.

     Лена с Юлей купались и загорали, а я сторожил одежду и ждал, когда кому-нибудь из них понадобятся мои услуги. Первой отвела меня в кусты Юля. Она приказала мне лечь на землю, а сама села сверху и начала писать мне в рот. Я проглотил все до капельки, хотя это и было довольно трудно, поскольку она не сдерживалась и не ждала, когда я проглочу. Потом я вытер ее щелку языком, и она опять пошла купаться.

     Юля вела себя так, как будто меня с ними нет, точнее она использовала меня как вещь, как туалет. И мне это нравилось! Потом Лена тоже пописала в меня, а после того как я подтер ее щелку языком, она надела плавки и присела над моим лицом так, что мой нос оказался у нее в попе. После этого она пукнула! Я был на седьмом небе от счастья, я старался не упустить ни капельки этого запаха. Я жадно вдыхал этот аромат. Наконец она встала и сказав мне : "Готовься к большему!" - ушла к реке.

     Я вышел из кустов на берег и сел возле одежды. Я смотрел, как девушки плавают, а сам думал о последней Лениной фразе. Я, конечно, догадывался, что она имеет в виду. Мне было одновременно и страшно и хотелось этого - последнего этапа моего превращения в раба для Лены.

     Вечером Юля в комнате смотрела телевизор, а Лена вышла на веранду и позвала меня за собой.

     - Давай серьезно поговорим! Ты в самом деле можешь это сделать?

     - Что?

     - Не прикидывайся! Ты правда хочешь быть моим полным туалетом?

     - Она подчеркнула слово "полным".

     - Я хочу попробовать. Я не знаю, получится у меня или нет, но я хочу.

     - Хорошо, тогда будем действовать по моему. Для начала ты подотрешь мне попу, после того, как я покакаю, а дальше посмотрим. Разумеется, то же самое ты будешь делать и для Юльки.

     - Да, Госпожа!

     - Ладно, пока пошли в комнату, нечего тут прохлаждаться, раб !

     - Да, Хозяйка!

     Мы пришли в комнату и Лена села в кресло к телевизору, приподняла свою юбку и поманила меня пальцем. Я послушно подошел и опустился на колени перед ней, а голову просунул между ее ножек. Она накрыла меня сверху юбкой, и я начал медленно лизать ее киску, как она любила. Юля, видя все это, не выдержала.

     - Я тоже хочу! Ленка, дай мне! Он мне попу не долизал!

     - Надо было раньше забирать, чего он на крылечке прохлаждался?! Забирала бы и трахала сколько хочешь! А сейчас пусть мне лижет!

     - Лен, ну пожалуйста! Ну я очень тебя прошу!

     - Ладно, бери! И помни мою доброту! - С этими словами Лена оттолкнула меня от себя.

     - Иди к ней, раб!

     Юля привстала с дивана, на котором сидела, и сказала:

     - Лезь под меня!

     Она встала на диване на колени, а мне показала пальцем на место позади себя. Я лег на спину, и она села на меня.

     - Лижи мне попу!

     Я начал лизать ее, так же, как в городе, просовывал язык глубже, потом опять сверху, и так много раз. Она сидела на мне минут двадцать, потом Лена сказала:

     - Юль, он мне нужен.

     - Прям сейчас?

     - Ага, а то я сейчас обкакаюсь. - Она засмеялась.

     - Ты что хочешь в него?

     - Нет пока, просто заставлю попу вытереть.

     - А можно посмотреть?

     - Сама потом пойдешь и заставишь.

     - Ладно, бери!

     Мы с Леной пошли в чуланчик около дома, там она нашла старый ночной горшок.

     - Пока воспользуюсь им, а ты ложись на пол и жди.

     Я лег на пол, она поставила горшок мне на грудь, сама встала у меня на животе, и присела над горшком. Я почувствовал, что практически кончаю, от открывшейся моему взору картины. Лена сидела спиной ко мне так, что ее попка была прямо передо мной. Я увидел, как ее попка раскрывается, и оттуда начинает вылазить какашка. Она удлинялась и удлинялась и, наконец, упала в горшок. За ней последовали несколько других. Я представил, что скоро, возможно, они будут падать мне в рот, и от предвкушения этого меня бросило в жар и в холод одновременно.

     Лена, между тем, закончила, и встала с меня. Она встала сзади меня и присела над моим лицом. Я увидел перед собой ее попу, света было достаточно, чтобы разглядеть, что она грязная, и она была достаточно близко, чтобы я почувствовал ее запах. Лена присела и сказала:

     - Подтирай мне попу, раб! Вылижи ее чисто!

     Я высунул язык и лизнул ее. Вкус был горький, но отнюдь не противный, как я опасался. Возможно потому, что я очень хотел это сделать. Я начал старательно вылизывать ее попу, стараясь вылизать ее очень чисто, чтобы Хозяйка осталась довольна. Я уже даже про себя называл Лену "Хозяйкой", мне было приятно чувствовать себя ее рабом. Я вылизал ей попу очень тщательно, после этого Лена пописала в меня, и встала.

     - Иди прополоскай рот. Возьми средство для полоскания. Я специально его взяла. Я хочу, чтобы от тебя не воняло как из унитаза! Потом приходи в комнату.

     Я сделал, как она сказала, и когда я пришел в комнату, я понял, что Лена уже все рассказала Юле.

     - Юль, теперь он в твоем распоряжении, забирай. Надо будет сделать что-то типа переносного туалетного сиденья, в которое он будет ложиться, а то так не очень удобно сидеть. Я думаю, в дальнейшем, мы сможем использовать его полностью.

     Юля встала и вышла из комнаты, поманив меня за собой. Я пошел за ней, уже зная, что меня ждет. И точно, она пришла в тот же чуланчик, и точно так же положила меня на пол. Она тоже покакала в горшок и заставила меня вылизать ей попу.

     После этого девушки по очереди заставили меня вылизать им киски, доведя каждую до оргазма, и легли спать.

     

     Пока все. Если хотите продолжения пишите vlad1969@mail.ru

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^