Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
306 (+1)

О, Бой!

Жанр: Потеря девственности
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Я знала, что Пэм нет дома. Где же ей быть, как ни вместе со всеми на яхте у Дэйва. Надеюсь, что у неё с Дэйвом всё получится. Пэм красива, молода, непосредственна и при этом ещё и умница. А главное, она умеет держать свои страхи и неуверенность под контролем. Я за неё спокойна.

     Совсем случайно я проезжала мимо района, где живёт Пэм и решила зайти. Нужно было забрать свои вещи, которые я оставила в спальне у Пэм накануне той сумасшедшей ночи со стриптизом. Прошла уже ровно неделя, и я совсем забыла о нескольких, в общем-то, не очень нужных мне сейчас, предметах одежды и белья. А главное, я оставила у Пэм сумочку. Сумочка мне была просто необходима. Записная книжка с номерами телефонов, кредитные карточки, мои любимые безделушки, наконец.

     Машин возле дома не было, но я всё равно решила попробовать, раз я уже здесь. Подошла к двери, стою и нажимаю на кнопку звонка. Никто не отвечает - должно быть родители Пэм, как и собирались, уехали на выходные в пригород к друзьям.

     Я уже почти собралась уходить, как услышала приближающиеся шаги. Дверь распахнулась и младший брат Пэм, Крыс, с открытым от удивления ртом, застыл в дверях.

     - Послушай, Крыс, я на минуту. Мне нужно только забрать кое-какие мои вещи. Я не отвлеку тебя на долго, пройдём вместе со мною наверх, в спальню Пэм. С этими словами я проскользнула внутрь дома, мимо всё ещё не пришедшего в себя мальчишки.

     - Ало! Проснись! Громко крикнула я и потрясла Крыса за плечо.

     - Не ожидал меня увидеть? .. Ах! Я уже и забыла совсем. Не бойся, я не сержусь на тебя. Твоё любопытство меня нисколько не оскорбило.

     Я вспомнила про его подглядывание за нами с Пэм.

     Тут я заметила девочку, спускающуюся вниз по лестнице. Девочка наклонилась, посмотрела на меня сквозь перила и быстро шмыгнула обратно наверх.

     Я рассмеялась.

     - Крыс, а твои родители знают, что ты в их отсутствие водишь девочек к себе домой? Да, ладно! Не бойся, я тебя не выдам. Ты молодец, давно бы так! А то занимаешься: Хорошо, хорошо! Молчу! Пошли наверх, познакомишь меня с ней. Обещаю! Ничего ей про тебя не расскажу.

     - Крыс, почему ты всё время молчишь? Вы что, накурились чего-нибудь?

     Я взбежала вверх по лестнице. Девочки не было. Был мальчик, полураздетый, лихорадочно стаскивающий с себя чёрные капроновые колготки.

     Теперь была уже моя очередь открыть от удивления рот. Всего только несколько секунд я была в замешательстве, а потом меня охватил безудержный смех. Даже выступили слёзы.

     В спальне у Пэм было всё перевёрнуто вверх дном. Комод с бельём раскрыт, ящики вывернуты, на полу в беспорядке валялись чулки, кружевные сорочки, скомканные лифчики и трусики.

     - Крыс, познакомь меня со своей девушкой.

     - Виктория, всё не так, как ты думаешь. Это просто шутка. Мы с Хэнком решили немного развлечься от нечего делать. Поспорили, что хватит смелости для смеха переодеться в девчонок.

     - Твой друг Хэнк, похоже не на шутку смущён. Не торопитесь, молодой человек, не порвите колготки, тем более под ними у вас ничего нет. Хорошо, мальчики, не буду вам мешать

     Я пошла в ванную комнату, забрать свои вещи.

     На столике я сразу увидела сумочку, рядом было аккуратно сложено моё платье. Лифчика и трусиков не было. Догадавшись, я хитро улыбнулась своему отражению в зеркале. Затем поправила волосы, достала из сумочки помаду, подкрасила губы.

     - Эй, ребята! Вы там в порядке? Я выхожу.

     Я вышла из ванной в спальню Пэм. Мальчики уже всё прибрали, наскоро, без разбора, распихав бельё по ящикам комода. Хэнк успел переодеться. Ростом он был немного выше, чем Крыс. Длинные, прямые, соломенного цвета волосы, полные губы. В платье он действительно мог сойти за девчонку. Хорошо, если ему уже исполнилось шестнадцать.

     - Я давно хочу понять, почему такие симпатичные мальчики, как вы, избегают девочек, наслаждаются обществом друг друга, в то время как те где-то одни, в своей девичьей компании мечтают о свиданиях с вами и рассказывают друг дружке всякие небылицы про свои вымышленные похождения. Почему в этот прекрасный вечер вы здесь, вдвоём, запёршись, занимаетесь глупыми играми в переодевание, вместо того, чтобы вчетвером, с двумя девочками весело проводить время в кафе-мороженое, в кино, да мало ли где ещё.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^