Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
593 (+1)

Славная вечеринка

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Меня зовут Женя. Я брюнетка, 25 лет. Больше всего на свете я люблю трахаться.

     То, о чём хочу написать, случилось со мной совсем недавно. Мой жених, Артур, всегда занят. Он всегда куда-нибудь уезжает, то в Европу, то на Ближний Восток или в Китай. Иногда его не бывает дома неделями. Сначала такие разлуки доставляли нам очень много огорчений, но потом мы привыкли и стали трахаться, как обезьянки. Быстро, как получится. У Артура огромный член. Когда я кладу на него руку, она едва закрывает половину члена. Это самый большой член, который я когда-то видела. В любом случае, последний раз, когда он был дома, мы трахались больше тридцати раз. Это где-то за три - три с половиной дня. Скажите, что не рекорд?

     Дело в том, что я никогда не могу кончить, если буду возбуждать себя в одиночестве. Я могу чувствовать кайф, мастурбируя клитор, но кончу только тогда, когда настоящий мужской член войдёт в меня как можно глубже. Это - моя проблема. После его последнего возвращения прошло уже больше трёх недель. И он должен был приехать ещё где-то через две недели. В тот день он позвонил мне и мы болтали о том, как было хорошо во время нашей последней встречи. Он находился в комнате гостиницы и подробно рассказывал мне, как набух его член, каким он стал большим и твёрдым, пока мы разговаривали. Он говорил, как он хочет меня в эту минуту.

     У меня всё повлажнело между ног, я сидела дома на софе. Я раставила широко ноги и задрала юбку. Два пальца находились внутри влагалища. Артур вдруг спросил меня: "Ты хочешь сейчас, крошка? Тебе нужен большой возбуждённый член, погружённый в твоё влагалище?" Я простонала. Он спросил, думала ли я о том, чтобы трахаться с кем-то другим, пока его нет дома. Я вынуждена была признаться, что думала об этом, но ничего не предпринимала. "Хорошо, - сказал он, - я приеду домой только через три недели. Я знаю, ты не можешь кончить без настоящего члена. Почему бы тебе не пойти и не найти кого-нибудь на одну ночь." Такое предложение вывело меня из равновесия. Я спросила Артура, как он будет себя при этом чувствовать. Он ответил, что он может мастурбировать. Уже сейчас его сперма разбрызганна по всему номеру. А если я пересплю с кем-то, то наша любовь от этого не станет меньше, а вот счастливее я наверняка стану.

     Мне стало не по себе. Может, Артур и снимал каких-нибудь баб во время своих отлучек. Но за два с половиной года нашей совместной жизни я не замечала никаких признаков измены. Я прямо спросила Артура, имел ли он кого-нибудь за это время. Он ответил, что нет. Но мысль обо мне, трахающейся с кем-то другим, очень возбуждает его.

     Я подумала: "Будь по-твоему!" Первой возможностью стала пятница. В этот день одна подруга, Сюзанна, пригласила меня на вечеринку, которую устраивала её рекламная фирма. Я одела коротенькое чёрное платье и сексуальные трусики типа бикини. Сюзанна была примерно моего возраста, у неё были тёмные волосы до плеч. Она работала главным экономистом в этом агенстве. На вечере она была одета тоже очень сексуально. Мы вдвоём смотрелись, как две высококлассные бляди.

     Вечеринка была организована в одном из ресторанчиков. Людей - человек сто. Мы прошли к бару. По пути Сюзанна бесконечно с кем-то здоровалась и представляла меня своим коллегам. Последними были два молодых человека, которые приехали откуда-то с Дальнего Востока. Они приехали, чтобы заключить сделку с агенством насчёт какой-то рекламы их аэролиний. Один из них, Марк, был приятным 33-летним бизнесменом. Он рассказал нам, что женат на датчанке, которая осталась дома. Его друг, Ян, сразу начал флиртовать с Сюзанной. К концу вечера четверо человек поймали такси и приехали в один из шикарных отелей в центре Нью-Йорка. Мы поднялись в комнату Марка. Это был огромный, светлый номер с большущей кроватью. На право была дверь в ванную, налево - ещё какая-то дверь. Позже я выяснила, что это комната Яна.

     Мы с Сюзанной извинились и пошли в ванную. Там она спросила меня:

     - Которого ты выбираешь?

     - Мне всё равно, - ответила я. Потом, не отдавая себе отчёта в словах, я добавила. - Я хочу трахаться с ними двумя.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^