Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
784 (+1)

Жаркое лето-2

Жанр: Гетеросексуалы, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Посвящается всем женщинам отдавшим мне часть себя.

     Все события, описанные далее, могли бы произойти в жизни.

     Все совпадения абсолютно случайны.

     

     Я сидел у окна и смотрел на прохожих. Уже полчаса как Надя должна была прийти.

     Я злился. В первое наше свидание я был настолько пьян, что не помню было ли у нас что-то.

     Когда я пытался спросить об этом, она только смеялась своим нежным мелодическим смехом, да называла меня пьяницей.

     Вдруг внизу я увидел её и холодная волна прокатилась по мне, захватив дух и защекотало в паху, как при падении с высоты. Сердце забилось и я с беспокойством подумал, - уж не влюбился ли я. Она шла через сквер и ветер развевал сарафанчик на ней, он то плотно облегал её ножки, а то вдруг взлетал вверх, и тогда она прижимала подол к бёдрам, а левой рукой держала соломенную шляпу. Яркое майское солнце.

     Когда она скрылась за углом моего дома, я сел в кресло и взял в руки первый попавшийся журнал. Я попытался унять бешено колотившееся сердце. Мне почти удалось. Но тут раздался стук в дверь и все мои старания пошли на смарку.

     Я отворил дверь и увидел спускающиеся из под полей шляпы длинные чёрные волосы, обнаженные плечи, плавную линию рук, в которых она держала маленькую белую сумочку. Она подняла голову и я улыбнулся её смеющимся глазам. Всё напряжение куда-то ушло и мне стало спокойно и легко. Я посторонился, она прошла мимо, едва коснувшись меня рукой. Я закрыл дверь и повернулся.

     Надя стояла, выставив вперёд одну ногу и поправляя растрёпаные ветром волосы. Шляпу она повесила на оленьи рога, прибитые у меня в прихожей. Я стоял и улыбаясь смотрел на неё.

     - Может поможешь мне разуться, Серёжа - укоризнено сказала она и притопнула выставленой ножкой.

     Я молча встал на колени и стал расстёгивать застёжки на её босоножке . Она всегда носила обувь на высоком коблуке, считала что при её маленьком росте она смотрится лучше. Расстегнув ремешок, я стал снимать босоножку и посмотрел вверх . Мой взгляд скользнул по ногам, обогнул грудь и упёрся во внимательные голубые глаза. Она переступила и подала мне вторую ногу.

     Закончив с туфлями, я наклонился и поцеловал ей внутреннюю сторону бедра. Поднявшись с колен, я провёл рукой по её ноге.

     - Здравствуй, - сказала Надя и я протянул к ней руки. Надя обхватила мне шею руками и запрыгнув на меня, обвила ногами мои бёдра. Наши губы слились в поцелуе, и я почувствовал, что хочу эту женшину больше всего на свете. Ладонями я обхватил Надину попку и мял её упругие ягодицы. Дыхание девушки стало тяжелым и она соскочила с меня, облизнула припухшие губы и сказав:

     - Фи, молодой человек, вы весь в помаде, - повернулась и пошла в комнату.

     Я последовал за ней и войдя в двери увидел, что Надя стоит на четвереньках на столе, перед окном и рассматривает прохожих, как только что делал я. Я подошёл к ней сзади, задрал сарафан и положил руки на талию. Осторожно, чтобы не потревожить её интересного занятия, я стал стягивать её трусики. Мне открылось прекрасное зрелише: гладкая круглая попка с белой кожей, покрытой золотистым пушком. Я просунул руку между плотно сжатых бёдер и провёл вверх, рука стала влажной. Я осторожно ввел палец в лоно и похлопал другой рукой по попе.

     Она опустила голову на руки и некоторое время оставалась так, слегка двигая попой, чтобы мои пальцы вошли поглубже. Наконец она приподнялась и отвела мои руки, слезла со стола и сняла сарафан через голову. Трусики упали с её колен, она переступив через них, подошла ко мне. Я жадно смотрел на её красивое тело. На большие каплевидной формы груди с широким розово-коричневым ореолом вокруг сосков, набухших и потемневших. Она стянула с меня футболку и прижалась грудями к моему телу, обняв руками мой торс.

     Она целовала мои соски и я почувствовал как кровь приливает к моему члену и он, зашевелившись, упёрся в джинсах. Надя провела рукой по моей промежности и встав на колени стала расстёгивать ремень. Стянув с меня штаны, она достала член и стала кончиком языка касаться головки члена. Жаркая волна поднялась во мне и кровь прилила к голове. Я напрягся. Она обхватила одной рукой мою ягодицу и удерживала меня на месте. Мне было трудно удерживать равновесие, спущенные джинсы спутали мне ноги. Но вот она взяла головку члена в рот и я забыл про равновесие и глупое положение.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^