Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
730 (+1)

Мед

Жанр: Эротика
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     ...Мед! Какой удачный мед я купил тогда! Такой ароматный, прозрачный, тягучий! Этот мед мне посоветовал купить мой знакомый пчеловод. Я достаточно часто покупал у него мед и другие пчелиные продукты и мы потихоньку стали с ним в приятельских отношениях. Он рассказывал мне о своих проблемах, о жене, детях, несправедливостях на рынке и у него в селе о том, как трудно ему дается копейка, как интересно ему работать с пчелами. В тот раз, как только я появился у прилавка, он чуть - ли не бросился ко мне с этой баночкой.

     - Вот! Попробуй! Помнишь, я тебе рассказывал о моей самой удачной выкачке?

     Я, конечно, не помнил, но сделал вид что помню и он был счастлив, что эта баночка попала именно в мои руки, а не в руки незнакомого покупателя.

     Если бы он мог себе представить насколько был счастлив я!

     Если бы он знал для какой цели я его купил! Какую радость он доставил мне своими превосходными эпитетами этому сладчайшему продукту, какие фантазии роились у меня в голове.

     Спасибо тебе Пчеловод! Твой мед так приятно ощущался в моей руке, так легко его было растирать по ее телу! Аромат его, смешанный с ароматом ее нежной кожи полностью заполнял небольшое помещение сауны:

     Спасибо тебе Пчеловод! Твой мед, под моими руками, мягко растекался по ее плечам, тонким рукам, по спине с едва заметными косточками лопаток, по прелестной тугой груди, по талии похожей на деку скрипки, округлым бедрам. Я повернул ее к себе спиной и перешел к более интимным местам. Ее слегка вытянутая попка напряглась и слегка сжалась, но мои руки стали очень осторожно втирать твой мед, Пчеловод, в эти волнующие и бесконечно, до боли обожаемые мною полушария и они расслабились. В этот момент я услышал то ли вздох, то ли всхлип и понял, что я на правильном пути, что моя любимая начинает наслаждаться придуманной мною лаской и, несмотря на невероятное желание овладеть ею сейчас же - немедленно, я стал еще нежнее растирать ее тело твоим медом, Пчеловод!

     Очень медленно я растирал твой мед, Пчеловод, по ее ногам. Я не забыл ни одного пальчика, ни одной складочки, я нежно провел рукой по расщелине попки и постепенно начал продвигаться к треугольничку, покрытому легкими завитушками темных волос. Моя рука осторожно двинулась к самой нежной коже на теле любой женщины, к внутренней стороне бедер, и начала подниматься выше: Когда же она прикоснулась к волосикам ее пещерки, раздался вздох - это вздохнули мы оба! Это был вздох желания, вздох страсти.

     Моя рука замерла на мгновение и решительно продвинулась дальше. Одним движением я провел рукой полной твоего меда, Пчеловод, по заветной складочке намазав толстым слоем твоего меда, Пчеловод, все пространство между ее ножек.

     Глаза моей любимой закрылись, в горле раздался стон и ее ножки стали подкашиваться. Я усадил ее на полку и стал гладить по головке, по щекам, по самым красивым в мире плечам. Я стал говорить ей о том, как я ее люблю, как я восхищаюсь ее красотой, ее телом. Она сидела не открывая глаз, слегка покачиваясь из стороны в сторону и постанывала. Мои руки гладили ее набухшие груди, теребили соски, опускались к животу, к бедрам, ступням, голеням. Руки блуждали по всему ее стройному телу возбуждая нас обоих, поднимая пик наслаждения все выше и выше.

     Если бы ты знал, как это безумно вкусно - слизывать с нее капельки пота смешанные с твоим медом, Пчеловод!!! Слизывать со всего тела, не оставляя без внимания ни родинки, раскиданные по всему ее стройному телу, ни вздувшиеся соски ее грудей, ни впадинку ее пупка, ни волосики на ее лобке. Ничего, ни одного местечка я не оставил без внимания. Я стал перед ней на колени, взял в руку ее ножку и стал слизывать твой мед, Пчеловод, с ее ступней. Я брал в рот пальчики ее ног и лизал их как леденцы. Один за другим.

     Она тихо стонала, ее головка откинулась, глаза были закрыты и все ее тело дрожало в ознобе не смотря на жар сауны.

     Войди в меня! Войди в меня сейчас же! Раздался ее голос. От неожиданности я вздрогнул, но когда до меня дошел смысл ее слов, член мой подпрыгнул еще выше (хотя казалось бы - куда уже выше) и я выполнил ее просьбу - приказ. Мы слиплись обнявшись и она тут же начала выгибаться под моими ударами. Ее пещерка резко встречала меня каждый раз как я входил в нее и вдруг, я почувствовал влажную струю пролившуюся из нее и смешавшуюся с твоим медом, Пчеловод, между нашими телами слившимися воедино. Вздох облегчения и страсти раздался из ее груди и тут же мой член начал выбрасывать в это прекрасное, любимое мною до душевной дрожи тело тугие струи спермы не в силах больше сдерживаться.

     Губы наши слились в страстном поцелуе: И не было ничего в мире слаще этого поцелуя моей любимой, даже твой мед, Пчеловод, не мог сравниться с ним!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^