Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1679 (+1)

Изнасилованный отцом

Жанр: Гомосексуалы, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Привет, меня зовут Дэйв и сейчас мне 19 лет. Я симпатичный парень. И конечно мне будет в кайф рассказать вам эту историю господа.

     

     Я достаточно высокий - 182 см., вешу 82 кг. и при этом мускулистый. У меня чёрные волосы и зелёные глаза. Короткая стрижка и нет ни усов ни бороды. Есть немного волос на теле, но преимущественно на руках и на ногах и они очень нежные на ощупь. И конечно у меня есть член, он не огромный, но достаточно приличный - 17 см. и толстый.

     Сейчас после своего описания, я приступаю к истории которую хочу вам рассказать. Это произошло приблизительно 5 лет назад. Мне тогда было 14 лет, почти 15. Это было время когда я только что открыл для себя всю прелесть онанизма. Я был спортивный парень и ходил в разные спортивные секции. Это тогда я заметил, что после тренировок, в душе, я не мог оторвать взгляд от хуёв мужчин которые мылись рядом со мной. Особенно когда они их мыли, тёрли мылом и мочалкой. Иногда член начинал вяло, как бы нехотя вставать. Я не мог выносить этого зрелища и бежал в туалет, чтобы опустошить свои переполненные яица.

     К сожалению, я никогда так и не осмелился приблизится к одному из них, чтобы "случайно" коснуться его богатства. Поэтому я продолжал свои фантазии . Но оставим фантазии в стороне, чтобы вернуться к основной истории.

     Мой отец и моя мать развелись 2 года назад и я жил через две недели на третью у моего отца вместе с моим братом, которому тогда было 17 лет. Однажды ночью мне не спалось и я встал, чтобы пойти на кухню выпить стакан молока. Стараясь делать как можно меньше шума я на цыпочках пробрался на кухню, взял кусочек бисквита и стакан молока. Почти закончив есть я услышал, что кто-то идет. Я был абсолютно голый и не хотел, чтобы меня кто нибудь увидел в таком виде. Спрятавшись в тёмной нише на кухне, я вскоре увидел очертания большого тела. Но от того, что мой отец и брат имели одинаковый силуэт я не мог понять кто это. Когда дверь холодильника открылась я наконец то увидел кто это был. Речь идёт о моём отце! Я с трудом удержался, чтобы не вскрикнуть, когда увидел, что он абсолютно голый! Его тело было прекрасно, мускулистое и совершенно без волос! Весь его агрегат был тщательно выбрит! И его хуй!!! Он имел фантастический хуй, я думаю приблизительно 13 см., толстый, и это в абсолютно спокойном, висячем состоянии!!!

     Я задрожал от возбуждения . Мой дьяволёнок в 15 см. стоял как кол.И я с трудом дотерпел когда после ухода отца смог пробраться в свою комнату и кончить!

     Через два дня я опять не мог уснуть, я думал только об одном. Хуй моего отца меня заворожил! Я хотел его увидеть снова! Я сказал себе, если отец был голый на кухне, следовательно он спит голый. И я на цыпочках стал пробираться в его комнату. Чёрт наверное шёл впереди меня, потому что отец был голый и лежал на спине не прикрытый одеялом! Его хуй стоял!! В первый раз в своей жизни я видел стоящий хуй своего отца. Он должно быть имел не меньше 23 см. длины, но не был очень уж толстый. Приблизившись к кровати, что бы лучше видеть это сокровище, на конце залупы я увидел прозрачную каплю. Я не смог удержаться, что бы не потрогать мощный хуй моего отца. Вначале я коснулся кончиками пальцев основания члена и медленно поднялся до залупы. Я дотронулся до прозрачной капли и отправил палец в рот. Хммммм!!! Вкус был классный. Немного солённый, но классный!

     В конце концов я решил взять член отца полностью в свою руку, что бы попробовать его легонько подрочить. Надо сказать, что его хуй начал всё больше увеличиваться в моей руке. Но что я совсем забыл - это то что мой отец имел очень лёгкий сон. Он неожиданно проснулся и глядя прямо в глаза дал мне хорошую затрещину по руке.

     - Ты чё там делаешь, щенок! Спросил он.

     - Я папа, я думал что тебе будет приятно. А по правде, я уже давно мечтаю хотя бы потрогать его.

     - Мой сын - пидараст!!! Ну ничего придурок, вот увидишь, я вылечу тебя от этого голубого заболевания. Прорычал он сквозь зубы.

     Схватив меня за руку и швырнув на кровать он сел мне на грудь. Я задохнулся под его тяжестью. Его огромный хуй был прямо перед моим лицом. Отец придвинулся вперёд, чтобы я взял его хуй в рот. Он до боли надавил мне им на губы, и как только я открыл их, вставил мне хуй в рот. Он был такой огромный, что я закашлялся задохнувшись.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^