Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2203 (+1)

Я - девственница

3 минуты
0 комментариев
В закладки
     Я - девственница.

     Для тех, кто меня знает давно и хорошо, это не просто странно - это невозможно! При том, как я себя веду и что вытворяю, это кажется невероятным.

     Вчера я развлекалась на вечеринке у одного парня. Народу там было много, человек тридцать, из них двадцать - мужского пола. Те девочки, которых привезли с собой, корчили из себя недотрог и делали вид, что им ЭТО неинтересно. Зато я сразу показала, что я не такая. Мне это не только интересно, я еще и готова заняться этим хоть сейчас.

     Двое клюнули в первые двадцать минут, еще за стол не успели пригласить. С одним мы уединились в ванной, и там я сделала ему минет. Второй хотел было меня трахнуть в кладовой (благо, места было достаточно!), но я сослалась на месячные и повторила с ним.

     Третий попался как-то случайно, когда я пошла за дополнительными фужерами в ту же кладовую. Он застал меня наклонившейся, задрал юбку и прижался передом. Я молча повернулась, села на корточки, расстегнула ему ширинку и отсосала. Кажется, он остался недоволен способом, но не успел ничего сделать и кончил мне в рот.

     Еще один попытался меня разговорить, но по его глазам я поняла, ЧТО ему надо и почти сразу пресекла его разводку:

     - Может, не будем время терять? Вас тут много сладеньких и вкусненьких...

   Он сначала переспросил, потом до него дошло, что я собираюсь трахнуть ВСЕХ. Пока он пытался найти достойный ответ, его член оказался у меня во рту.

     Хозяин только ухмылялся, глядя на мои развлечения и на то, как мужики по очереди вокруг меня вьются, а потом приходят довольные и сытые. С хозяином мы неоднократно неплохо проводили время вместе, так что он не только не ревновал, но и откровенно забавлялся реакцией парней.

     Одна из девиц сделала попытку поговорить со мной о том, как нехорошо забирать всех себе, это, дескать, не по-товарищески. Но очередной желающий тут же нас перебил, и мы быстро оказались в пустующей комнате, а его член показался из ширинки. Я молча показала ему точными движениями языка, что он имеет дело с профессионалом своего дела. Он в ответ густой струей объяснил, что уважает таких мастеров.

     Наш разговор занял минуты четыре, после чего меня отвлек кто-то еще, а потом эта девица кого-то себе отхватила и успокоилась.

     

     Кто ж тебе, девочка, мешает вести себя по-другому? Есть распространенное мнение, что добившись ЭТОГО, мужчина теряет к тебе интерес. Значит, ты ему интересна ровно настолько! Если ты настолько проста, что у тебя, кроме собственного тела, предложить нечего, так это же твоя проблема. И проблема серьезная. А называется она ОТСУТСТВИЕ ЛИЧНОСТИ. И никакие внешние данные ее не решат.

     Если ты неинтересна мужчине, то он заинтересуется только твоей дырочкой. А как только ее добьется - уйдет искать другую. Я не права?

     

     А что касается моей девственности...

     Да, я действительно девственна. Еще ни один мужской орган не побывал в моей славной дырочке. И, хотя мужчин у меня было больше двух сотен, - все они были у меня во рту.

     Я выпила, наверное, несколько десятков литров спермы. И каждый раз ссылалась на месячные. Потому что, как и любая женщина, все-таки люблю секс, а рисковать болезнями из-за минуты удовольствия я не буду. А презервативы я ненавижу. Это как кирзовый сапог: засунул - и понеслось.

     Так что вот - при моей полной доступности я все еще девственна.

     

     И мне это нравится.

     

     Уж не знаю, как вам.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^