Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
287 (+1)

Неожиданное продолжение

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Однажды, когда я ехал в штаб-квартиру компании с Мэри, я заметил, что разрез ее платья такой, что открывает ее ноги во время ходьбы до самого бедра. Я был восхищен открывшимся участком ее наготы, но заметил, что ее пояс для чулков и сами чулки изношены гораздо больше, чем у других деловых женщин. Во время нашего движения ее ноги открывались все более и более. Я не мог преодолеть искушения и смотрел на эти прекрасные бедра. В конечном счете, Мэри заметила это.

     Посмотрев прямо на меня, она спросила, как я ее нахожу. Немного помедлив, я ответил, что с того места, где я нахожусь просто прекрасно. Мэри засмеялась, но не сделала попытки прикрыть свою наготу. Через некоторое время, мы прибыли на место. За это время я сильно возбудился от вида этих прекрасных прелестей, и когда мы шли по парку, это было отчетливо видно.

     Встреча прошла успешно, Мэри и я отвечали на бесчисленные вопросы. Я немного волновался о том, как же будет по пути обратно. Когда мы подошли к машине, Мэри передала мне ключи, и я сел за руль. По дороге она отвечала на различные звонки по телефону, я же следил за движением на дороге, необычно большим в этот час.

     Когда мы достигли конца магистрали, я повернулся в ней, чтобы спросить о чем-то. То, что я увидел, повергла меня в изумление. Мэри сидела в пол-оборота ко мне, и ее левая нога находится под правой. Ее ноги были разведены в стороны, и я увидел, что Мэри не носит нижнего белья. Я потерял над собой контроль, когда увидел губы ее влагалища, которые были немного приоткрыты. Я увидел глубокий вход в ее пещерку и нервно подрагивающий клитор. Подняв глаза, я увидел ее твердые соски, проступающие сквозь белый шелк блузки. Затем я посмотрел в ее глаза, устремленные вдаль. Она очень соблазнительная в тот момент, и я подумал, сто надо бы познакомиться с ней поближе.

     Мэри сказала мне, что если меня беспокоит такое ее поведение, то она мой босс и может делать все, что ей вздумается. Я сказал ей, что меня охватывает возбуждение, когда я вижу перед собой обнаженную прекрасную женщину независимо от того босс она мне или же нет. Далее я заметил, что не хотел бы специального отношения к себе, но отдал бы многое, чтобы видеть ее в такой позе.

     Во время нашего разговора, я выяснил, что у Мэри также как и у меня трое детей, что она разведена и одинока. Пока мы достигли пункта нашего назначения, Мэри дважды кончила, от своей руки и один раз от моей.

     Добрались мы поздно, и Мэри попросила посидеть немного с ней. Она положила мои руки себе на грудь. Я ласкал ее полные груди и соски, когда она сняла блузку. Опустив руку к моим штанам, Мэри расстегнула их и освободила мой торчащий член. Увидев мой 10-ти дюймовый член, она нагнулась, и поглотила его полностью своим прекрасным ротиком. Член остановился где-то глубоко в горле. Мэри сосала мой член, в то время как я ласкал ее полные распухшие груди, а мои пальцы искали вход в ее пещерку. Я не мог долго терпеть такой пытки, и мой член начал выдавать порции спермы, заполняя ее горло и рот. Мэри проглотила все, что я ей выдал. Не останавливаясь, Мэри продолжала сосать мой член, в то время как я продолжал изучение ее тела, и два моих пальца, проскользнули в ее горячий скользкий анус. Мэри достигла кульминации, когда глотала мою сперму во второй раз, а мои пальцы аккуратно проникли в ее скользкий задний проход и неистово там двигались.

     Немного отдохнув, Мэри попрощалась, сказав, чтобы я пришел к ней домой в субботу для более подробного знакомства. Я быстро согласился, так как мы должны были встретиться в более интимной обстановке. Я сказал, что в субботу непременно буду.

     По мере того, как приближалась суббота, росло мое возбуждение, в предвкушении интересного. К тому времени, как я постучал в дверь дома Мэри, член мой стоял как кол, принося мне немалые страдания. Меня ждал сюрприз, дверь открыла дочь Мэри, так похожая на свою мать, что я даже растерялся. Я не смог скрыть своего изумления, когда увидел, во что Нэнси была одета. На ней была короткая белая шелковая ночная сорочка, через которую были отчетливо видны ее полные зрелые груди с торчащими сосками.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^