Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2 (+1)

Автобиографический рассказ попутчика по поезду "Харьков-Москва"

Жанр: Инцест
6 минут
0 комментариев
В закладки
   Своего настоящего отца я никогда не видел и не знал, так как мама забеременела случайно, после мимолетного курортного романа. Аборт делать не стала и после рождения зарегистрировала меня на свою фамилию. А через год, она вышла замуж за прекрасного человека, который и стал моим отцом. Мне было 3 года, когда родилась моя славная сестренка Настя. Я очень полюбил ее наверно с самого рождения. Все было для сестренки: последний пирожок - для нее, мое мороженое - для нее.

     Постепенно, пока мы росли, у нас появилось чувство необходимости повсюду быть вместе. Так и следовали мы по нашему детству бок о бок. Мы очень доверяли друг другу и рассказывали такие вещи, которые никогда никому не рассказали бы.

     Однажды я чуть раньше пришел со школы и решив подшутить над сестренкой, тихонько открыл входную дверь чтобы напугать ее. Пройдя в коридор, я к своему сожалению обнаружил, что она плещется в душе и розыгрыш не получится. Я включил чайник и сел на кухне читать газету. И вдруг сквозь шум воды, я услышал постанывания. Бросившись под дверь ванной, я приложил ухо к щели. Мне было уже пятнадцать и я прекрасно понимал, что эти стоны означают.

     - А-а! М-м-м! - донесся до моих ушей сладкий двойной стон Насти. Сомнения отпали - моя маленькая сестренка научилась играть с собой!

     А вечером случилось то, что окончательно разрушило барьер между нами. Я посадил Настю на колени и мы стали читать какую то книжку. Сидели в своей комнате, светом настольной лампы в ней создавался интимный полумрак, а дверь была закрыта на защелку. До сих пор не знаю как это произошло, но наши губы встретились. Я стал целовать Настю, а она мне отвечала взаимностью.

     Постепенно я осмелел и расстегнув несколько пуговок на домашнем халатике сестры, увидел небольшие пухленькие грудки с острыми розовыми сосками. Захватив сосок груди губами, я перехватил откинувшуюся назад сестру и продолжая целовать ее груди, левой рукой расстегнул все пуговицы.

     Настена не сопротивлялась и тогда я стал запускать руку под резинку кружевных трусиков. Она раздвинула их, допуская мои дрожащие пальцы до мокрых складок своей промежности. Сердце готово было выскочить из моей груди - так я волновался.

     Я перебирал пальцами Настины половые губы, тер клитор и наконец, сестра задрожала, еще сильнее выгнулась назад и застонав, кончила у меня на руках.

     С тех пор, мы влюбились друг в друга окончательно и всерьез. Насте нравились мои ласки, а мне нравилось ласкать и целовать ее.

     Так прошел год. Мне уже стукнуло шестнадцать, кровь бурлила в моих жилах. Я очень хотел Настю, но она не допускала в свое влагалище ничего кроме моего языка. Я первым узнал, что сестра стала девушкой.

     И тут случилась беда - в автокатастрофе погибают наши родители. Мы с сестрой остаемся полными сиротами, так как даже бабушек и дедушек в живых к этому времени уже не было.

     Полгода мы не могли привыкнуть к своей новой жизни. Я пошел работать. Настя часто плакала и прижимаясь ко мне шептала: "Только ты не оставляй меня! Никогда не оставляй!". Я успокаивал ее и говорил, что очень люблю ее, что никогда не променяю ее на другую женщину.

     И в одну из очередных ночей, Настя стала моей. Она просто сказала, что очень хочет сегодня стать моей женщиной. Мы долго ласкали друг друга. Потом я лег на спину, а сильно возбужденная Настя была сверху. Немного приподняв ее за ягодицы, я опустил ее на свой член. Мокрое от смазки влагалище чавкнуло и прорвав девственную преграду я вошел в мою девочку. Настя начала двигаться, я целовал ее в горячие губы, маленькие острые грудки сестренки потряхивались в такт нашим движениям. Красивое стройное и гибкое тело ласкал руками и не верил, что это Настя, это моя сестра, которую я давно и очень сильно хотел. Мы полностью отдались любовной страсти и когда Настя запрокинув голову, громко застонала и стала кончать, я почувствовал какую то эйфорию и невесомость. Внизу все потянуло и через мгновение, я влил в сестру целый поток спермы...

     Сидя на мне, сестра призналась, что любит меня до безумия, а я сказал, что люблю ее. Наша любовь запылала огромной жаркой страстью. Мы занимались любовью везде где только могли: на кухонном столе, в ванне, на кресле или в лесу во время пикника. Мы не предохранялись, и в четырнадцать, она первый раз забеременела.

     Как только мы узнали об этом, то продали свою квартиру и уехали в другой город, подальше от косящих не двусмысленными взглядами соседей. Там купили очень хороший дом и соседям я представил Настю как мою жену. Срок она отходила нормально и родила здорового мальчишку. Назвали сына Денисом. Через год, когда Насте исполнилось шестнадцать и она получила паспорт, мы тихо без огласки расписались. Фамилии ведь у нас были разные и нас зарегистрировали, хотя часть нашей биографии пришлось тщательно скрыть. Сестра (а теперь и жена) была снова беременна и на этот раз родила дочь Лену.

     Годы бегут, а дети растут. Сейчас мне - 34, Насте - 31. Сыну Денису - 17, а дочери - 15 лет. Все шло своим чередом, пока однажды вечером из комнаты дочери я не услышал ее стоны. Я осторожно подошел к открытому окну и легонько отодвинул занавеску. Дочь обнаженной лежала в кресле с широко разведенными ногами, глаза ее были закрыты, а сын возбуждал ее языком. Затем Денис встал, а Лена расстегнув ему ширинку взяла в рот возбужденный член. Потом они перешли на постель и Денис умело насадил сестру на свой член. Я понял, что делают это они уже не первый раз. Сын то долбил часто-часто, то медленно входил в Лену. Красивые плотные груди дочери качались под фрикциями сына, живот вздымался и она постанывала от удовольствия.

   Незаметно подошла Настя.

     - Я ждала когда ты увидишь их.

     - Давно они занимаются сексом? - спросил я.

     - Уже месяц.

     - Лене нельзя беременеть от Дениса, это не мы с тобой - я от одного отца, а ты от другого!

     - Я им рассказала про нас. Они знают все и Лена будет предохраняться. Она уже пьет таблетки.

     Мы досмотрели их до конца. Денис задрожал, быстро-быстро задвигался и кончил а Лену. Она застонала и прижав его к себе ногами кончила в ответ, приняв в себя всю его мужскую силу до капли.

     - Ну что ж, история повторяется! - сказал я.

     Настя улыбнулась в ответ:

     - Пусть пока любят друг друга, время разберется как дальше быть.

     И мы тихонько ушли, оставив отдыхающих детей в их постели.

     Если человек кого-то очень любит, никто не в силах отказать ему в сексуальных отношениях, пусть даже родственных. И никакой это не грех, мне это принесло счастье.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^