Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
385 (+1)

Догадливая хозяйка

2 минуты
0 комментариев
В закладки
     Жила-была старуха, у ней была дочь - большая неряха; за что ни возьмется, все у ней из рук валится, Пришло время - нашелся дурак, сосватал ее и взял за себя замуж, пожил с нею год и больше и прижил сына. Пришла один раз она к матери в гости: эта ну ее угощать да потчевать. А дочь ест да сказывает:

     - Ах, матушка! Какой у тебя хлеб скусной, настояще ситной, а у меня такой, что и проглотить не хочется - настояще кирпич.

     - Послушай, дочка! - говорит старуха. - Ты, вер-во, не хорошо месишь квашню, оттого у тебя и хлеб не вкусен; а ты попробуй квашню вымесить так, чтоб у тебя жопа была мокра! Так и дело будет ладно.

     Пришла дочь домой, растворила квашню и начала месить; помесит-помесит, да подымет подол и пощупает мокра ли жопа? и опять начнет месить. Часа два так месила, всю жопу выпачкала, а узнать не может, мокра ли у ней жопа или нет. Вот она подняла подол, стала раком и говорит сынишке:

     - Подь сюды, посмотри, не видать ли, мокра ли моя жопа или нет?

     Мальчик посмотрел и говорит:

     - Эге, матушка! У тебя две дырки вместе, да обе в тесте!

     Тут она полно месить квашню, и спекла с того теста хлебы такие скусные, что если б знали, как она месила - никто бив рот не взял.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^