Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1907 (+2)

Изнасилованный братом

Жанр: Гомосексуалы, Эксклюзивный материал
7 минут
0 комментариев
В закладки
     Эй, привет! Да, да! Это опять я Дэйв, надеюсь, что Вы меня ещё помните! Ну вот. Я получил несколько email от людей, которые хотят знать продолжение моей истории, и я решил её написать.

     Весь остаток недели у моего отца, каждый вечер он развлекался со мной как хотел. Он меня ебал, я у него отсасывал (с каждым разом всё лучше) . Ему очень нравилось когда я вылизывал ему очко и яица.

   Неделя которую я провёл у своей матери показалась мне длинной и скучной, но зато за это время у меня почти зажила жопа, почти полностью раскуроченная и вывернутая наизнанку огромным хуем моего отца. За время этой недели мне исполнилось 15 лет.

     На следующую неделю, мой брат и я вернулись к моему отцу. Всю неделю я ломал себе голову, как привлечь моего брата к нашим забавам. Но ничего путного мне в голову так и не пришло. Поэтому я решил переговорить с отцом.

     - Па! Я хочу с тобой поговорить. Это важно.

     - Что случилось?

     - Ты помнишь первый раз, ну в общем тот самый первый раз?

     - Ну конечно! Это была та ночь когда я узнал, что мой парень был сделан девкой, ответил он мне смеясь.

     - Па я серъёзно! Ты помнишь?

     - Ну, дальше!

     - Ты знаешь, когда я выходил из комнаты, я видел кого-то.

     - Ты хочешь сказать, что Стив всё видел?

     - Да па. Я уверен.

     - Ну что ж, теперь ничего нельзя с этим поделать. И вообще эту неделю я буду слишком занят. Ко мне приходит спать моя подружка, следовательно нет хуя для тебя малыш.

     Я наверное имел очень расстроенный вид, потому что он расхохатался и сказал:

     - Но в настоящую минуту тебя ждёт сюрприз под столом.

     Чтобы увидеть, я скорее приподнял скатерть! Наполовину стоящий здоровый хуй был зажат в его руке. Я скользнул под стол взял его хуй в руки и тщательно облизал всю залупу. Это дало результат, потому что хуй начал здорово увеличиваться. Я его взял полностью в рот и стал сосать. Он взял меня за голову, чтобы засунуть свой хуй поглубже мне в горло, я переодически задыхался, но держался молодцом и продолжал сосать. Внезапно его хуй начал ещё больше увеличиваться у меня во рту и отец начал громко хрипеть! Я знал что это означает, поэтому начал сосать ещё сильнее. В результате я получил мой маленький подарок! Он мне выстрелил 4 мощные струи своего мужского сока в самую глотку. И я естественно всё это с большим удовольствием проглотил. Я так это люблю!

     В конечном итоге мой отец дал явно мне понять, что ему абсолютно наплевать будет ли учавствовать Стив в наших оргиях или нет. Я решил очистить свою душу и поговорить с братом на чистоту. Я решительно направился в его комнату

     Нужно признаться, что я имел плохую привычку входить не постучавшись. Это мне позволяло иногда увидеть зажигательные вещи. Я обнаружил своего брата на кравати с широко раздвинутыми ногами и с хуем в руке. Я с трудом подавил возглас удивления, когда обнаружил, что его хуй был ещё длиннее, чем хуй моего отца. Длиннее, но к сожалению не толще. Он меня не замечал нежно гладя и теребя свою массивную залупу. Я глядел на этот восхитительный спектакль затаив дыхание, но через какое то время осмелился заговорить.

     - Я могу помочь тебе Стив. Сказал я ему.

     Он вздрогнул и стал лихорадочно искать одеяло, чтобы прикрыться.

     - Не надо Стив, это ни к чему. Я знаю, что ты любишь наблюдать как отец меня имеет.

     - Ты о чём это, придурок?!

     - Ты прекрасно знаешь о чём. Если ты хочешь, я могу тебе сделать тоже самое.

     - Ты хочешь сказать, что ты хочешь у меня отсосать, хуесос? Я так понимаю, что ты хочешь иметь мой классный хуй в своём рту? Это так?

     - Да, это так! Я действительно мечтаю иметь твой здоровый хуй в моём рту, а может быть и в каком нибудь другом месте, если ты этого захочешь.

     Не сказав больше ни слова он выразительно посмотрел мне в глаза крепко сжимая готовый взорваться хуй в руке. Я приблизился и взял головку в рот. Вкус был менее солёный,чем у отца, но более специфичный, но всё равно приятный. Я начал с залупы нежно работая языком, но он хотел, что бы я взял весь хуй целиком сразу как можно глубже в рот.

     Он грубо взял меня за затылок и стал насаживать меня на всю длину своего ялдака. Это вызвало у меня слёзы в глазах, но я всё таки не совсем задохнулся, т.к. горло было уже порядочно приготовленно недавним глубоким миньетом который я сделал отцу. Я старался сосать даже лучше, чем мог , но скажу прямо моему братишке этого почему то было совсем не достаточно. Освободив мой рот от своего хуя и швырнув меня на спину, Стив задрал мне ноги и держа их крепко руками сложил их пополам с силой уперев мне мои коленки в грудь. Моё очко было полностью раскрыто и предоставлено его доброй воле. Но увы ..... Брат безо всякой подготовки, без смазки и без предупреждения с ходу загнал мне половину своего хуя в задницу. Я заорал от боли, слёзы хлынули из глаз. Стив с удовлетворённой улыбкой смотрел на меня застыв от кайфа видя меня крепко насаженным на свой мощный елдак. Какое то время не двигаясь он позже начал медленно продолжать всаживать в меня свой хуй на сухую и засадил таки его мне по самые свои яица. Что вызвало у меня ёще один крик от боли и новый поток слёз которые я просто не мог сдержать. Теперь брат стал меня наебывать всё сильнее без пощады и нисколько не обращая внимание на мои слёзы.

     Но постепенно боль стала стихать и плавно перешла в неописуемое ощущение заполненности большим и толстым хуем. Который двигался во мне со всё увеличивающейся амплитудой. Стив увидел, что у меня встаёт и стал дрочить мне в тоже время с силой всаживая свой 25 сантиметровый ствол. Я не смог долго сдержаться и моя сперма обильно обрызгала весь его живот и весь мой торс попав мне даже на губы, которые я тут же облизал. Он закончил почти следом за мной т.к. когда я кончал я с силой сжал своё очко и это дало соответствующий эффект. Я получил такое количество спермы в своё очко наверное в первый и в последний раз в моей жизни. Потому что когда Стив вытащил из меня свой хуй с громким звуком "ЧПОК" его сперма стала обильно вытекать из моей переполненной задницы! Вытащив своего красавца он предоставил его в моё распоряжение для "очистки". Он был весь перепачкан ещё горячей спермой и его тяжёлые здоровые яица были все потные от серьёзной работы которую он только, что проделал. Я естественно с огромным старанием вылизал до блеска всё его массивное хозяйство в то время как Стив мурлыкал как довольный кот.

     - Ну на сегодня пожалуй хватит. Теперь когда моя подруга не захочет потрахаться, я буду ебать тебя пидараста, которым ты впрочем и являешься. Ты понял ?! А теперь братишка - любитель больших хуёв пошёл вон отсюда!

     Выйдя из комнаты Стива я пошёл к отцу, чтобы рассказать ему обо всём случившемся, что вызвало у него конскую эррекцию! Он спустил свои треники и легонько шлёпнув меня по заднице дал мне понять, что эту задницу он хочет побыстрее увидеть сидящей на его хую! Я приблизился и перед тем как усесться на его елду, взял её в рот что бы как следует смочить слюной. Потом попятившись раком я почти без затруднений сел на отцовский хуй. Он попросил меня повторить ему снова, что произошло между мной и Стивом. И видя, что его это здорово заводит я пересказал ему всё с самого начала со множеством смачных подробностей и мелких деталей. Когда я почувствовал, что он вот вот кончит. Я соскользнул с хуя и упав перед ним на колени заглотнул его горячий и мокрый почти по самые баклажаны. Я сосал его с таким усердием, что в итоге получил несколько мощных струй спермы себе в рот.

     Этот день стал самым запоминающимся днём моей жизни.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^