Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1172 (+2)

Курсовая

Жанр: Эротический случай, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Инга нетерпеливо барабанила пальцами по столу. Ей предстояло написать итоговую работу по всемирной истории о расцвете и падении Римской империи. Честно говоря, она никак не могла взять в толк, зачем вообще для получения квалификации по бизнесу требуется сдача экзаменов по курсу всемирной истории. Обвела взглядом библиотеку: практически все без исключения были погружены с головой в чтение какой-нибудь книги. Инга никак не могла сосредоточиться и по-прежнему продолжала вспоминать о том велосипедисте, которого встретила тогда летом. Их дружба длилась целых два дня, а боль между ногами — неделю. Тогда было весело, а сейчас все это в прошлом, и нужно втягиваться в работу.

     “Самое время сделать перерывчик”, — сказала она себе, поднялась и прошла по направлению к стене, полностью уставленной полками с журналами. Взгляд скользнул по одной из обложек, где крупными буквами выделялся заголовок: “Как свести мужчину с ума”. Инга взяла его и пробормотала: — Ну-ну, посмотрим есть ли что-нибудь новенькое для меня.

     Из журнала вывалился подписной купон, девушка наклонилась, чтобы поднять его, и тут почувствовала сверлящий взгляд откуда-то из-за спины. Или, если сказать точнее, сзади. Она подняла купон и выпрямилась. Стоявший сзади библиотекарь внимательно рассматривал разложенную на столе картотеку, а по его щекам достаточно красноречиво расплывался румянец. Он выглядел несколько щеголевато, но вместе с тем и очень смущенно. Инга вложила купон в журнал и водрузила назад на полку.

     Не спеша она направилась к столу. Его щеки с каждым ее шагом все больше покрывались багрянцем. Понизив голос почти до шепота, она произнесла:

     — Извините, не могли бы вы мне помочь кое в чем?

     Библиотекарь не без удивления посмотрел на нее.

     — Да, — просипел он и, прочистив свое горло, закончил: — Конечно, а что вам нужно?

     Она неслышно рассмеялась его вопросу и ответила:

     — Мне кажется, что то, что мне нужно, и то, чем вы можете мне помочь, — это скорее всего совершенно разные вещи. Мне просто интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь книги, в которых бы расписывалось, как заниматься потрясным оральным сексом.

     Его лицо вытянулось и стало темно-пунцовым от смущения. Он запнулся, абсолютно не зная, что ответить.

     — Гм, думаю... если у нас что и... имеется по данному воопросу... то это можно найти в каталоге в центре библиотеки.

     Он начал нервно перебирать руками карточки из картотеки и случайно обронил несколько из них на пол. Инга перегнулась через его стол и сказала: “У вас что-то упало” — и увидела, как у него под штанами, между ног, четко обозначилась выпуклость.

     Инга взглянула прямо ему в глаза:

     — Неплохо. Я могла бы воспользоваться вами для кое-каких исследований, но вы, по всей видимости, действительно очень заняты.

     Он отчаянно закивал головой, видимо, соглашаясь. Изобразив непонимание, Инга заметила:

     — Что? Я могу воспользоваться вами или вы действительно очень заняты?

     — Я... мог бы... помочь, если вам, конечно, нужна какая-то помощь для исследований... или еще чего-нибудь.

     Она кивнула медленно головой, не отводя взгляда от его глаз.

     — Да, у меня есть для вас еще кое-что. Я буду у справочных материалов, если сочтете возможным... помочь мне.

     Инга вернулась назад к своему столу, сделала несколько выписок из открытой книги и заметила при этом краем глаза, как библиотекарь усиленно пытался найти какого-нибудь добровольца, который смог бы подменить его. Даже оттуда, где она сидела, слышно было, хоть и слабо, его бессвязное заикание. Ингу стало разбирать любопытство: неужели, даже занимаясь сексом, он будет так же бессвязно заикаться? Наконец он добрался до ее стола и оперся на него с другой стороны. Было видно, что он нервничает.

     — Этот... проект... над которым вы работаете... для которого вам нужны какие-то исследования. Как я смогу вам в этом помочь?

     Этим вечером в библиотеке было достаточно безлюдно, и никто рядом за столом не мог услышать ответа на этот вопрос.

     — Хорошо, — начала Инга, — это был, вобщем-то, только повод, чтобы поговорить с тобой. Я действительно работаю над проектом, но не над оральным сексом. Просто это единственное, что пришло мне в голову, когда подошла к твоему столу. Мне подумалось: а смогу ли заглотить целиком... твою штучку. Знаешь, когда ты ходил со своим колом в штанах, мне показалось, что он предназначен для меня.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^