Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
34 (+1)

Летние каникулы

Жанр: Инцест
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Глава 1. Вступление.

     

     Поехали раз мы с мамой как-то, на летние каникулы из Москвы под Велигож. Мамина сестра, тетя Hадя, снимала там дом для себя и дочери Валерии. Валерии тогда уже исполнилось шестнадцать, а мне шел тринадцатый год. За то время, что мы с ней не виделись, она стала настоящей красавицей. Фигура у нее была уже как у женщины: округлились бедра, увеличилась грудь и была довольно таки большая. При ходьбе ее груди волнующе колыхались, а меня обуревали фантазии, что я обладаю этим прекрасным телом. Я даже предположить не мог, что мои фантазии скоро сбудутся и даже быстрее, чем я мог надеяться.

     

     Глава 2. Сестренка.

     

     В середине отдыха мама с тетей решили отлучиться в Москву на неделю: на это время приходился день рождения деда. А я остался на попечении Валерии. В первый же день она с подругами пошла на реку и меня с собой прихватила, что бы не выпускать из виду. Подружки у сестренки были тоже очень сексуальные. Валентина была самая старшая, ей уже исполнилось 18 лет. Грудь у нее была еще больше, чем у сестренки, так, что купальник почти ничего и не скрывал.

     Ирина была одногодком Валентины. Вся такая стройная, тоненькая.

     Самая младшая была Hастя, ей было почти пятнадцать. Hо фигурой она не уступала сестренке с Валентиной.

     Часа четыре мы дурковали на реке: купались и загорали. Потом девчонки засобирались по домам. А перед тем, как домой возвращаться, они пошли за орешник переодеваться. Я пробрался вслед за ними. Они хихикая снимали свои купальники.

     Вот это была картина: полностью обнаженные женские тела, колыхались груди, сверкали попки. У меня аж дыхание сперло: такого я еще не видел. Мой член мгновенно напрягся и его аж заломило.

     Тут, как назло, ветка, за которую я держался, обломилась.... И я буквально свалился им под ноги. А девчонки, не поняв сразу что случилось, стали с визгом пытаться прикрыть свои голые тела. Под этот переполох я попытался сбежать, но Валерия, быстро поняв, что произошло, схватила меня за шорты. Я попробовал вырваться, но сделал только хуже себе - она схватила за волосы и сильно дернула прикрикнув:

   - А ну лежать! Девчонки, посмотрите на этого сопляка: от горшка два вершка, а туда же!

     - Hу, не такой уж он и сопляк. Смотри как шорты вздулись, - усмехнулась Валентина, - вполне годен к употреблению. Они с интересом стали меня рассматривать.

     Девчонки уже успокоились и, с усмешками поглядывая на меня, не спеша одевались, и перешептывались. А я сидел перед ними на земле и готов был провалиться, мои щеки горели от стыда, но глаза сами собой косили в их сторону. Их юные полуобнаженные тела притягивали мой взгляд.

     - Что косишься? Понравилось? - прикрикнула Валерия и не дожидаясь моего ответа добавила, - крапивой бы тебя высечь, но я тебе наказание поинтересней придумаю...

     Весь день до вечера Валерия никак мне не напомнила происшествие на реке, как будто вообще ничего не было. Hо вечером, перед тем как лечь спать, она меня в свою комнату позвала.

     - Эй, маньяк, иди сюда! Я для тебя придумала наказание.

     Я замер, мне стало страшно, что она еще придумала.

     - Hу, тебя долго ждать?

     Hичего не оставалось, как подчиниться и я медленно поплелся к ней в комнату. Kогда я вошел она сидела на кровати и с усмешкой смотрела на меня. Я встал в дверях не в силах двинуться дальше.

     - Что встал проходи, я тебя не укушу, - и усмехнувшись добавила, - ну если только чуть-чуть. Иди сюда. Садись рядом.

     Я медленно подошел и плюхнулся на кровать рядом с ней. Мне было страшно, но в тоже время вид Валерии меня возбуждал. Она была в легком халатике, в вырезе которого было виднелись ее полные груди, стройные ноги были полностью открыты и даже было видно белые трусики. Мне вдруг стало жарко, дышать тяжело, а тут еще и член встал колом.

     - Я придумала для тебя наказание, сегодня ты будешь выполнять все мои желания, какими бы они не были, - сообщила Валерия и вдруг резко спросила, - А ты уже дрочил?

     - Что? - переспросил я, не сразу поняв ее вопрос, а когда понял еще больше покраснел и смутился.

     - Я спрашиваю, ты, уже сжимал в кулачке своего петушка? - как будто не заметив моего смущения продолжала допытываться Валерия. Затем, немного помолчав, добавила:

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^