Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
443 (+2)

Сон

6 минут
0 комментариев
В закладки
     Она тихо спала в своей кровати. Лунный свет пробивался сквозь штору и падал на ее лицо и разбросанные по подушке волосы. Она была прекрасна.

   Легкая улыбка скользила по ее губам - ей снился сон, самый прекрасный и удивительный сон в ее жизни....

     

     Он бесшумно подошел к ее дому и поставил лежавшую на земле лестницу к окну второго этажа. Легкими движениями он преодолел расстояние и тихонько выдавил окно вовнутрь. Оказавшись в комнате, он перевел дыхание.

     В комнате витал запах дерева, свежести и запах ее духов.

     Тишина. На столе стоят потушенные свечи, на кровати небрежно лежит книжка. Здесь она отдыхает, читает, мечтает и просто иногда стоит у окна и смотрит по ночам на звезды. Ведь это все что их соединяет - небо, звезды, луна - и это все, что они могут видеть и он и она...

     Рядом стоит в комнате мужчина и прижимает розу к груди. На журнальном столике, рядом с книжкой, стоит ваза. Доли секунд и роза обретает свое место...

     Он встретится с ней, во что бы то ни стало. И скоро, очень скоро.

     Спустившись по лестнице вниз, он открыл дверь в просторную комнату и медленно вошел. Вокруг незнакомые предметы, он движется бесшумно и осторожно. И вот он увидел ее... Улыбка, скользившая по ее сонному лицу, сводила его с ума.

     Сердце его ликовало: он рядом ... рядом с ней.

     Девушка оказалась совсем не похожей на женщину его мечты: брюнетка, смуглая, длинноногая, но изящная, во сне плавно двигалась ее небольшая грудь.

     Внезапно открыв глаза, она увидела страстный и печальный взгляд мужчины.

     Он стоял, прислонившись к шкафу, и о чем-то думал. Когда их взгляды соединились - они невольно вздрогнули. По ее телу пробежала невольная волна страха, и волнение охватило ее перед незнакомцем в маске. Он медленно приложил палец к губам - "тише" - услышала она тихий шепот, а может, ей просто показалось...

     На нем была маска, но она видела его глаза, полные любви, тепла и печали.

     Странно, страх прошел, и она видела перед собой мужчину в просторном свитере и облегающих джинсах. Темные волосы обрамляли его лицо; взгляд скользнул по его глазам, губам и его красивой мужской фигуре...

     Он протянул на встречу ей руки - это были волшебные, манящие руки - она следила, затаив дыхание, за каждым его жестом.

     Это было так неожиданно и странно, что нахлынувшие чувства сковали ее голос, только глаза вопросительно горели в темноте: "Ты кто?"

     "Не бойся, я ничего не сделаю тебе плохого" - услышала она в ответ. Диалог между ними шел на уровне глаз и подсознания.

     Неожиданно, взяв, ее на руки, он медленно вынес ее из комнаты и поднялся по лестнице на второй этаж, в знакомую ему комнату. Она не сопротивлялась, а просто обняла его за шею и положила голову ему на плечо. Когда она коснулась его шеи губами, он вздрогнул от неожиданности, но тут же улыбнулся. Ей приятно было видеть волевое и добрые, умные глаза человека - как же она долго его ждала...

     Его запах опьянял ее, легкий оттенок туалетной воды будоражил мысли.

     В то же время от него пахло чем-то домашним и надежным. Она положила подбородок на его плечо, так ей было комфортно.

     В комнате, возле окна, он опустил ее на ноги. Их пальцы сплелись. Было прохладно, она стояла в одной шелковой рубашке, длинной и просторной. Сейчас она совершенно не чувствовала холода, только легкий ветерок заставлял сжиматься ее соски. Он прикоснулся ладонью к ее щеке и потянулся к губам. ЕЕ руки обняли его за шею и притянули к себе.

     Разве не этого ждет Мужчина от Женщины?

     Не хватало романтичных обстановки: зажженных свечей, красивой музыки, игристого вина в бокалах, но она не разочаровывала их. Именно о таком как он она мечтала долгое время .... Они не могли оторвать глаз друг от друга. Он услышал ее шепот, и в его висках застучала кровь: "Господи, как долго я ждала тебя..."

     Она прильнула к его губам, но мгновенно оторвалась от них и глубоко вздохнула. Она медленно стянула с него свитер, и ее прохладные пальцы скользнули по его груди. Тихий стон вырвался из ее груди. Он старался не торопить ее ... боялся притронуться к ее телу, т.к. знал , что потеряет контроль над собой ... он был в растерянности.

     У нее никогда не было такого нежного и мягкого отношения с мужчиной, и это пробуждало в ней горячие мысли и чувства, возбуждало ее. Никто не обращался с ней, как с хрупкой женщиной, может потому, что она и не была таковой. Но теперь, благодаря ему, его нежности и силе одновременно, она чувствовала себя слабой и уязвимой.

     Сердце ее гулко билось, в теле стояла мелкая дрожь, но не от холода, а от возбуждения. Она желала близости с ним давно, но не ожидала, что это так будет важно для нее.

     Она опять отыскала его рот губами, руки скользнули вниз по его телу, но он снова остановил ее...

     - Я хочу тебя - шептала она - я не думала, что так буду хотеть этого.

     Осыпая ее лицо поцелуями, он тоже изнемогал от желания, но ему хотелось навсегда удержать в памяти ее пылающее страстью лицо, озаренные нежностью глаза.

     - Нам некуда спешить. У нас теперь много времени...

     Не сводя с нее глаз, он медленно расстегнул пуговицы на ее рубашке. Шелк, который теперь ничего не сдерживало, мягко упал к ее ногам.

     - Ты такая красивая.

     Она, улыбнулась и раздевая его, прошептала: - Ты тоже.

     И вот при лунном свете встретились два создания: мужчина и женщина. Их тела тянулись друг к другу. Она нежно гладила его, и что-то шептала на ухо.

     Девушка вздрогнула всем телом и прижала к себе его еще сильнее, когда он попробовал на вкус ее кожу... Он прикоснулся к ее груди, лаская набухший от желания соски и сжимая грудь руками. Ей трудно было дышать, с губ слетало его имя...

     Развернув ее к себе спиной, он прошелся легкими поцелуями по ее шее, спускаясь на плечи...., руками он ласкал ее упругие бедра. Что-то упругое упиралось в ее тело. Она прогнулась и слегка раздвинула ноги, скользнув вверх она приняла его в себя. Испытывая ноющую сладкую боль, она ритмично задвигала бедрами ему навстречу.

     Упираясь руками о подоконник, прогнувшись всем телом как кошка, она чувствовала его в своем теле, и это сводило ее с ума. Он, придерживая ее за ягодицы, входил в нее с каждым разом все глубже и глубже...

     Потом он резко развернул ее к себе, губы их встретились, нежно лаская языком, друг друга. Он, приподняв, посадил ее на подоконник. Она ногами обвила его талию и крепко прижалась своим телом. Он снова и снова входил в нее сильными толчками. Они соединялись с той нежностью и напором, с каким могут позволить себе, только любящие и забывшие обо всем на свете люди...

     - Я люблю тебя - шептала она ему на ухо - ты лучший, кого я встречала на этом свете, я буду всегда любить тебя... и никогда не смогу забыть тебя.

     Из ее широко открытых глаз, текли слезы, это были слезы наслаждения и любви.

     Он одной рукой поддерживал ее ягодицы, другой ласкал грудь. Каждый толчок приближал их к развязке. Она крепко прижалась к нему всем телом. Спазм наслаждения заставил его сильно стиснуть зубы. Обессилев после бурного наслаждения, она, прильнув губами к его шее, тихонько шептала какие-то ласковые слова.

     - Я люблю тебя - закричала она.............

     

     И проснулась. :(

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^