Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1304 (+2)

Подонки

Жанр: Подростки
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     До операции он ее не видел. Это было нормально - он почти не выходил из интенсивки, а дети до операции лежали в обычных отделениях, и им в интенсивку был запрещен доступ.

     

     Он вообще не видел, как ее привезли. Был занят с вчерашним пацаном, который играл с патронами. Теперь доигрался - трех пальев и глаза как не бывало. Хорошо еще отделался. Пацан был в норме, и его, по идее, пора было выкидывать из интенсивки, но он был в истерике и поэтому лежал привязанный к кровати и только орал. В палату такого было нельзя отпускать - как-то раз отпустили, соседи из жалости его отвязали, и он выбросился в окно.

     В операционную он заглянул уже после начала операции. Вообще-то в операционной ему было делать особенно нечего - когда надо будет, и так позовут, а мешать врачам лучше не надо. Просто ему было любопытно, удастся сегодня поспать или завтра на лекции опять придется кемарить. Ничего особенного, впрочем, из-за спины дежурного хирурга он не увидел. Кроме... кроме обалденно симпатичного девчоночьего лица. Правда, торчащая изо рта интубационная трубка совсем не украшала ее, но тем не менее он замер в дверях и залюбовался ей.

     - Чего пялишься? - ворчливо спросила его старшая медсестра баба Валя. Бабе Вале было от силы лет сорок, но она всю жизнь провела в больнице и выглядела на все шестьдесят.

     - Аппендицит? - спросил он. Ночные операции детям обычно делали только при каких-то острых вещах.

     - Какой, нахер, аппендицит. Медик будущий, тоже мне. Аппендицит под общим наркозом не делают. Херню какую-то вдохнула, в горле застряла. Чуть не задохнулась, сюда привезли - синяя вся.

     - Понятно.

     Он вернулся в палату. Сегодняшнее дежурство было с Герой, которого выгнали из меда за какие-то грехи, и он уже месяц толкался в больнице. Работать с ним было нормально, только спирт и любые сильнодействующие таблетки он жрал, как конфеты. В последнее время, правда, Гера навострился экономить спирт, который и так выдавали по минимуму - он разводил кубов пять спирта глюкозой и вкатывал себе эту гремучую смесь внутривенно. В результате ходил всю ночь пьяный, и всю его работу приходилось делать самому.

     Впрочем, сейчас Гера мирно сидел и читал книжку. Пацан тоже умиротворенно дрых.

     - Чего это он?

     - А-а-а... я ему вкатил димедрол с анальгином. Теперь до утра спать будет.

     - Понятно.

     - Там они скоро закончат?

     - Не знаю. А что?

     - Да до одиннадцати бы закончили. Сегодня Палыч, ему наверняка надо будет за пузырем сгонять, глядишь, нальет.

     - Может, и нальет.

     - Кто там?

     - Девчонка какая-то.

     - Шпана?

     - Не знаю.

     - Угораздило меня в детскую попасть... Вот в прошлом году на практике в центральной был, так каждый день пер какую-нибудь бабцу...

     Вася заинтересовался и сел рядом. Обычно Гера заливал про тяжелую жизнь студента, и про баб говорил редко.

     - Да ну?

     - Я тебе точно говорю. Они просто тащатся от медиков. Каждую ночь ко мне в каморку какая-нибудь приходила. Да ладно бы еще бляди. А то или дамы такие приличные, или девчонки молодые...

     У Васи по спине пробежала сладкая судорога. Его небольшой сексуальный опыт еще не дал ему возможности оценить доступность женщин, и рассказ Геры его возбудил. Даже в штанах запульсировало и стало медленно набухать.

     Он оглянулся. Все было нормально - дверь плотно закрыта, мальчишка спит, привязанный за руки и за ноги, и просыпаться не собирается.

     - Ну, и дальше?

     - Дальше... - Гера задумчиво почесал кадык и заинтересованно посмотрел на Васю. Вася понял. Посмотрел на шкаф с лекарствами - спирта, как всегда, было грамм пятьдесят. Этого было, конечно, мало. Развести в два раза - получится сто грамм, протирать можно и эфиром, но для хорошего разговора все равно мало.

     - Сейчас, - Вася резко встал, остро ощутив, как напрягшийся член неудобно уперся в плавки. Он взял пустой бутылек и выскочил из палаты.

     Дело было нехитрое. Договоренность о взимопомощи существовала на всех четырех этажах. Правда, сегодня была не его очередь, но, насколько он знал, никаких дней рождений и прочих гулянок на сегодня не планировалось, и его действия были вполне простительны. Тем более интенсивка среди других отделений была на особом счету - за дежурство там вполне можно было сэкономить ампулу промедола, а это уже немалые деньги - или немалая статья, как повезет...

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^