Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
612 (+1)

Когда девочки взрослеют

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Я знаю ее с детства. Наши родители познакомились еще до нашего с ней рождения и дружили между собой. У нас не было причин для ссор, и мы во всем доверяли друг другу. В школе нас даже принимали за сестер, хотя, мы не очень-то похожи.

     Когда начался процесс превращения девочки в девушку, мы по-прежнему секретничали и делились информацией обо всем, что касалось этой темы. Света, моя подружка, хотя и была младше меня на пять месяцев, начала созревать раньше. Первоначально я расстраивалась (даже немного завидовала), но время берет свое. Запоздав всего на два месяца, я стала догонять Свету по развитию. Вскоре, мы замечали (причем, абсолютно случайно), что ласки определенных участков тела вызывают ни на что не похожие ощущения…

     В очередной раз болтая на различные темы, мы делали у меня в комнате уроки (параллельно нашему разговору). А разговор, начавшись с каких-то очень отдаленных тем, постепенно выходил на обсуждение одного мальчишки. Надо сказать, что нам он понравился обеим, наверное, вкусы у нас были тоже примерно одинаковыми.

     - Хорошо тебе, он рядом с тобой сидит, - сказала Света. - Я, между прочим, тоже хочу, что бы он мне помогал по математике.

     - А ты думаешь, что я с ним сижу из-за этого?

     - Не знаю!

     Мы совсем не обращали внимания на домашнее задание и уже не говорили, а практически кричали друг на друга. Мы, две лучшие подружки, ссорились из мальчика, который перешел в наш класс в начале года?! Никто бы никогда не поверил в это!!!

     Осознавая, что что-то идет не так, Светка и я разом замолчали. Мы уткнулись в свои тетрадки и не смотрели друг на друга. Просидев в тишине несколько минут, мне все же стало неловко. Я попросила у Светки прощения. Подружка кинулась ко мне на шею и, сквозь появившиеся слезы, просила простить ее, зачинщицу. Мы сидели обнявшись, тихо всхлипывая - мы по прежнему были подругами…

     Однажды на переменке после урока географии, на котором показывали очередной учебный кинофильм, я увела Светку подальше от наших одноклассниц, играющих в «третий - лишний». Мне надо было срочно посекретничать с ней.

     - Ты знаешь, что он сделал? - спросила я.

     - Что?

     - Он положил свою руку на мою коленку, когда выключили свет!

     - Ну?

     - Что «ну» - я убрала ее, а он снова...

     Прозвенел звонок, и мы так и не поговорив до конца, побежали на последний урок. Все 45 минут я сидела как на иголках, не зная, что делать: пожаловаться или скрыть все от учительницы. А новенький сидел как будто ничего не было. Признаюсь, мне были приятны его прикосновения на прошлом уроке, но неловкость ситуации и страх чего-то практически заглушали все хорошие моменты произошедшего. С трудом досидев до звонка, я быстро выбежала из класса. Следом за мной - Светка…

     Очнулась от своих размышлений я только дома у Светки. Она заваривала чай на кухне, и я, откинув все плохие мысли, направилась к ней.

     - Наконец-то! Ожила! - увидев меня, воскликнула она. - Давай рассказывай все.

     - Светка, я не хочу.

     - Тебе что не было приятно? - похоже, что Света была сильно удивлена.

     - Не знаю, все как-то пошло.

     - Да причем тут пошлость? Ведь ничего особенного!

     - Ну знаешь!!! - воскликнула я. - Когда тебе положат на колено руку - это можно стерпеть, но когда тебе залезут под юбку - это уже другое дело!

     Глаза Светки загорелись огоньком интереса. Она села на табурет и положила руки на стол как в школе.

     - Так он тебе в трусики, наверное, залез?

     Теперь в ее глазах я увидела совсем другое. Это был уже нездоровый интерес. Она облизнула засохшие (мгновенно!) губы.

     - И что он делал?

     - Светка!!! - я покраснела. - Перестань!!!

     - Наверное, стал ласкать тебя! Это правда?

     От таких разговоров мне стало неловко, и я еще больше покраснела. Чувствуя как «горит» мое лицо и шея, я продолжала рассеяно отвечать на Светкины вопросы снова и снова. Абсолютно случайно я заметила, что руки подружки уже под столом.

     - Светка!!!

     Она быстро вернулась к реальности. Я, конечно же, догадалась обо всем сразу. Многие наши подружки иногда ласкали себя, и я не была исключением (и наверное, Светка тоже). Но что бы этим заниматься в присутствии другого человека?!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^