Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1118 (+1)

Шорочка

Жанр: Потеря девственности
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     После окончания школы, я не смог поступить в институт на дневное отделение, не хватило баллов, и мне пришлось, пересдав один экзамен, подать документы на вечернее отделение. После зачисления мне, как и другим товарищам по несчастью, пришлось искать работу. Мне казалось, что в наше время найти работу это проще простого. Но как ее найти, если в течении десяти лет кроме пишущей ручки в руках ничего не держал. О том, что что-либо сделать своими руками, вообще нечего говорить. Помыкавшись по предприятиям родного города и не найдя ничего подходящего я обратился за помощью к родителям. Поиздевавшись над моей самоуверенностью, прочитав море нотаций, по блату меня все же устроили на работу в одну из лабораторий завода, где целый год я должен работать младшим лаборантом, а точнее электромонтером второго разряда.

     Был конец августа. В первый же день моей трудовой деятельности меня вызвал начальник.

     - Значит так, - начал он, глядя поверх очков, так как ты у нас самый молодой завтра в колхоз.

     В те времена в цехах сколачивали бригады из молодняка и на две-три недели отправляли в колхоз помогать собирать урожай. Домой приезжали только на выходные, да и то не всегда.

     - А как же работа? У меня скоро начнутся занятия. Я не хотел бы пропускать занятия с первого дня.

   - Не волнуйся. Занятия начнутся не раньше конца сентября, к этому времени, надеюсь, ты вернешься.

     Я стоял и не знал что возразить. Мне было как-то не по себе. Только пришел и сразу в колхоз, даже не побывав на рабочем месте. Меня не очень устраивала перспектива провести остатки лета в колхозе. Обречено опустив голову, я поплелся к дверям.

     - Да не переживай ты сильно, - добродушно сказал начальник, - колхоз это здорово. Я сам бы поехал, но кому там я нужен. Вот увидишь, здорово там. Днем поработаете, а вечером водку пить будете, девочек трахать.

     При этих словах меня бросило в пот. В мои семнадцать лет, мне ни разу не приходилось быть так близко с представительницами противоположного пола, а очень хотелось. Правда, несколько раз, зажав в углу соседку по площадке, залазил к ней в трусики, но это не в счет. До большего дело ни когда не доходило. Услышав многообещающие слова своего начальника, я приободрился, вдруг повезет.

     На следующий день колонна из семи автобусов везла нас в колхоз. Было ясное утро. Радостные лица ребят, не раз бывавших в колхозах, шутки и смех, как-то прогнали мерзкое мое настроение. Незаметно я вступил в разговор. Девчонок было полно, намного больше, чем парней и это вселяло уверенность. Возраст не превышал лет двадцати и, только старшему группы было лет шестьдесят.

     Расселили нас в специальных вагончиках на краю деревни у самого озера. Каждый вагончик состоял из трех секций, в центре прихожая с печкой, а по бокам, мужское и женское отделение. В общем жить было можно. Руководство колхоза достаточно хорошо позаботилось о быте и досуге городских помощников. Городок получился достаточно людный, а главное, девчонок полно. Но вечером, иллюзии на счет богатого выбора, быстро рассеялись. Деревенские парни, как мухи на мед, липли к нашему городку. Весь день мы работали на уборке моркови, а вечером, разводили большой костер, рядом с вагончиками, пекли большое ведро картошки, а после устраивали танцы, под музыку привезенного магнитофона. Мне было смешно наблюдать за девчонками. Целый час они просиживали перед зеркалом с косметичкой, старательно наводя макияж, затем полчаса у костра, пока тени не побегут по щекам и мигом под душ.

     Незаметно танцы переходили в разговор у костра, который всегда заканчивался разговором о сексе. Постепенно, парами, народ покидал городок, и только я, да свободные девушки, оставались скучать у костра. Не помню кто, но однажды один из наших заводил предложил организовать небольшой сабантуй. Так как в уборочную страду в деревнях спиртное не продавали, пришлось за ним ехать в город. Жребий пал на меня и Наташу, довольно симпатичную шорочку. Небольшого роста, с красивой фигурой, на поле, она часто маячила перед глазами, возбуждая меня до предела. Больше всего меня поражало лицо. Она совсем не походила на шорку. Милая улыбка, веселые глазки, румяные щечки, кокетливый взгляд. И только волнистые, черные волосы, да смугловатое личико, смутно говорили о ее происхождении. Старше меня она года на два.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^