Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1570 (+1)

Мой первый сексуальный опыт с другой женщиной

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Я с семьей отправилась на вечеринку к моему дяде. Я уже собиралась махнуть рукой на этот вечер, но к моему удивлению встретила там сестру своей тети. Она оказалась очень приятной и сексуальной девушкой, ей было 27 лет и она, как впрочем и я, просто бредила лошадями и верховой ездой. Она жила одна в своем доме в Калифорнии и пригласила меня в себе на недельку, поскольку у меня как раз начинались каникулы.

     Я прилетела в воскресение поздно вечером. При виде ее, у меня просто захватило дух: на ней были белые туфли на высоком каблуке и узкие белые шорты, которые очень подчеркивали ее крепкую попку. Красивая красная блузка была растегнута настолько, что любой желающий мог легко составить мнение о ее прекрасной груди. Прекрасная прическа, умело подобранная бижутерия и легкий макияж завершали и без того захватывающее впечатление. Я в своей простой блузке и миниюбке выглядела рядом с ней наверное бледновато, но, когда мы обе наклонились, чтобы взять мои чемоданы, то я практически почувствовала взгляд на своей заднице.

     Джуди владела примерно акром земли прекрасным двухэтажным домом. Приехали мы поздно и как только я дотащилась до кровати, то немедленно заснула. Предварительно я разделась и спала обнаженной, так как меня охватило странное чувство свободы.

     Когда я проснулась на следующее утро, то обнаружила коробку с одеждой и запиской. В записке было написано: "Кэти, я думаю тебе пойдет эта одежда. Я позвонила твоей матери и узнала твой размер". Я быстро перевернула крышку и обнаружила полный комплект одежды для верховой езды". Я быстро приняла душ, одела кружевные трусики и примерила костюм перед зеркалом.

     Мои черные волочы были аккуратно собраны под черной верховой шляпой. а ногах были очень красивые, черные и блестящие сапожки. Мои стройные ноги и задница были туго затянуты в облегающие брюки для верховой езды. Картину довершала белая блузка. Я не одела бюстгальтер и соски груди приятно терлись об крахмал блузки. Я быстро надела пару бриллиантовых сережек, которые выгодно оттенили мои зеленые глаза и спустилась вниз.

     Внизу на кухне я нашла Джуди, которая выглядела так же, как и я, но была также одета в зеленую куртку. Мы быстро позавтракали йогуртом, упаковали еду для пикника и направились в конюшни, где она уже приготовила двух лошадей.

     Джуди выбрала двух прекрасных молодых кобыл. День был прекрасный и мы катались по парку все утро. аконец мы остановились перекусить, но когда я вставала после этого, я подвернула ногу. " Дай я помогу тебе",- сказала Джуди. "Да, пожалуйста. Похоже я не пользовалась этими мускулами некоторое время." "Приляжь",-посоветовала она. Я легла. Джуди начала аккуратно массировать мне лодыжку. " Бог мой, как приятно", - сказала я. "Похоже кроме этих у меня много затекших мускулов, особенно на заднице !" "Чтож, сними трусики и я промассирую ее тебе как следует" "Здесь?",-я приподналась на одном локте и оглянулась. "А если кто-нибудь увидет?" Джуди рассмеялась. " е беспокойся насчет этого. Ты в Калифорнии! Кроме того, в это время дня тут никого никогда не бывает".

     Я согласилась и сняла мою куртку, сапожки и брюки, и осталась в одной блузке и трусиках. Джуди внимательно посомтрела не меня и думаю, что от нее не укрылось, что моя пещерка была влажной. Верховая езда всегда страшно меня возбуждала.

     "Ложись, чего же ты ждешь",- сказала она. Она начала плавно и нежно массировать мою спину, спускаясь все ниже и ниже. Выпитое вино быстро ударило мне в голову, но я осознавала, что что-то произойдет. Ее руки постепенно дошли до моей попки, и я почувствовала, что Джуди хочет меня перевернуть.

     В моем горле пересохло. Что мне делать? Я же не лесбиянка! о она очень красива и похоже тоже самое думает обо мне! о так же нельзя! Что скажут мои друзья? Меня начнут избегать мужчины. о как она красива! Как хорошо она все делает!

     Я застонала. Это было то поощрение, которого она ждала. Ее рука скользнула между моих ног. и один мальчик еще так делал. Она знала как и где ласкать меня. Она становилась все настойчивей и настойчивей, но внезапно остановилась.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^