Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1050 (+2)

Удивительный подарок

5 минут
0 комментариев
В закладки
     То что произошло со мной недавно, я обязана рассказать всем. Иначе я всегда буду жить с мыслью, что могла но не сделала счастливыми многих женщин.

     Итак по порядку. Меня зовут Алёна, мне 33 года. Живу я в городе Чехово. Мой муж Андрей занимается бизнесом и у нас растёт замечательная 10-тилетняя дочь. С Андреем мы живём вместе уже 11 лет, он замечательный муж и я очень его люблю. Но недавно он сильно удивил меня. А дело было так.

     Однажды он сидел и читал газету, я случайно увидела что он читает о свингерах, т.е. о людях которые занимаются сексом группой. И тебе это интересно? - спросила я. Он что-то ответил мне невпопад и отложил газету. Но спустя некоторое время он сам завёл разговор мол согласилась бы я заниматься сексом с ним и ещё с другим мужчиной одновременно. Я опешила. Это говорит он который еще недавно ревновал меня причём беспочвенно к каждому столбу.

     И кроме того я и сама считала что мне никто больше кроме Андрея не нужен. Он устраивал меня во всех отношениях. Правда последние 3 года мы всё реже занимались сексом но ведь ни это главное. В общем я категорически против этого и на этом закончим. Я старалась забыть впоследствии этот разговор но всё чаще сама думала об этом. Я вспоминала наши первые годы знакомства о.....как мы ждали ещё днём ночи когда мы сможем наконец после работы лечь в тёплую постель и заняться любовью. А что происходит теперь мы ложимся в разные кровати а если и занимаемся сексом то чисто механически без всякого энтузиазма. А ведь я ещё достаточно привлекательна и мужчины часто смотрят мне в след. А годы идут. Завести любовника и в тайне от Андрея делать это как-то противно.В общем я решила если Андрей снова заведёт разговор об этом то соглашусь.

     И вот спустя месяц мы поехали отдыхать в Сочи. По приезду мы сняли замечательную квартиру с видом на море и начался наш незабываемый отпуск. Каждый день мы ходили на одно и тоже место на пляже между скал так как здесь почти не было народа. А и я и Андрей не любим толпы. Но почти всегда на нашем месте купался ещё один парень и почему то всегда один. Он был очень красив, высокий, крепкий но какой то печальный. Хотя я часто чувствовала на себе его взгляд, и замечала как его бугорок в плавках время от времени набухает особенно когда я поворачивалась к нему задом и нагибалась делая вид что отряхиваю песок с колен. Андрей наверняка замечал всё происходящее но делал вид что ни чего не происходит. Ещё бы ведь я так агрессивно отнеслась к его предложению дома, а ведь подумать он ведь ради меня, ради моей полноценной жизни предложил мне разнообразить нашу жизнь.

     В общем я решила немедленно возобновить наш разговор. И я спросила Андрея он до сих пор считает что если он будет заниматься со мной сексом не один, это не повредит нашей дальнейшей совместной жизни на что он только утвердительно махнул головой. Тогда я сказала что готова попробовать. Андрей сказал что будет лучше об этом дома поговорить и тем более собирался дождь и мы собрали вещи и пошли домой. Вечером Андрей сказал что он скоро вернётся и чтобы я ждала сюрприз. Я приняла ванну и одела тоненький и очень коротенький халат который мне привезла подруга из Китая и взобравшись на кресло рассматривала журнал в ожидании Андрея. Вскоре раздался звонок и открыв дверь я чуть не опешила.

     В дверях стоял Андрей и с ним тот самый красивый парень с пляжа. Я смутилась и хотела пойти поменять халат но Андрей остановил меня и сказал что мне незачем стесняться своей красивой фигуры. На что парень тоже утвердительно что то промямлил. Мальчики принесли с собой бутылку водки и я быстренько стала накрывать на стол. В процессе этого я часто видела с каким неистовым удовольствием оглядывает меня наш гость и от этого взгляда у меня становилось влажно между ног. Затем мы вкусно поужинали и узнали что нашего гостя зовут Олег что он поссорился со своей подругой и не знает как снова с ней помериться, поэтому он был такой печальный на пляже. Но чем больше мы выпивали тем жаднее он рассматривал меня, ведь мой халат был на столько короткий и после выпитого я уже не в силах была прикрывать даже мои бикини.

     И тогда Андрей предложил Олегу принять ванну а сам начал целовать меня. Андрей сказал что Олегу он соврал будто мы не муж и жена а просто добрые друзья и мне в самом деле это помогло расслабиться. Я стала целовать Андрея в шею постепенно опускаясь до его члена .Затем я взяла его в рот и с радостью почувствовала знакомый вкус спермы на языке его яички разбухли и перекатывались в моей руке. И тут вошёл Олег он увидел мой зад который так маняще зазывал. Олег нежно раздвинул мне ноги, на мгновение я хотела остановиться, но Андрей поцеловал меня в губы и сказал чтобы я расслабилась и наслаждалась. Я продолжала лизать член моего мужа а Олег нежно прильнул к моему лону. Сначала он нежно полизывал мои половые губы а затем он стал засовывать свой язык прям в мою киску стараясь вылизать меня всю изнутри. От этого блаженства я стала глубже засовывать себе в рот член моего мужа уже давно он не был таким вкусным для меня.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^