Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
362 (+1)

Eden das zaine! (Эпизод 4, 5)

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     После того, как девушки поели, мне было разрешено проити в кухню и доесть то, что осталось после них. Пока я был там, Юля оделась и собралась уходить. Лена проводила ее и вернулась. Она включила телевизор и села в кресло, поманив меня пальцем. Я подошел и встал на колени перед креслом. Лена развязала полы халатика и усевшись поудобнее раздвинула ноги. Я без слов понял, что она от меня хочет. Я и раньше лизал ее киску, в то время, когда она была занята чем то другим, например, разговаривала с подругой по телефону. В этом случае не требовалось особо усердствовать, а нужно было просто медленно ласкать ее щелку. Мне всегда нравилось делать это, когда она занята чем-то посторонним и не обращает на меня большого внимания, тем не менее, когда я спрашивал ее о том, не прекратить ли мне это делать, она всегда отвечала "нет". Теперь же, она сама приказала мне делать то, что я так любил.

     Я наклонился к ее киске и начал неторопливо лизать ее. Она еще больше расслабилась и перестала обращать на меня вимание. Так продолжалось минут тридцать, она выглядела полностью увлеченной происходящим на экране и лишь изредка направляла меня повыше или пониже. Но вот, наконец, она легонько прижала рукой мою голову к своей щелке, и я понял, что она хочет, чтобы я начал действовать активнее. Я передвинул голову чуть выше и начал активно лизать ее чуть ниже клитора, захватывая его нижнюю часть, как она любит. Так я лизал минуты три, после чего начал замечать, что ее живот и бедра периодически напрягаются, тогда я начал ласкать ее еще активнее. Еще через минут десять, с низким стоном, она достигла оргазма и оттолкнула мою голову.

     - Ложись на пол, мне под ноги !

     Я лег, как мне приказали, и она поставила ноги мне на грудь и живот и опять вернулась к телевизору. В такой позе я пролежал, наверное, минут сорок, Лена изредка меняла позу и устраивалась поудобнее, но ее ноги всегда стояли на мне. Иногда она ставила ступню мне на лицо, и тогда я начинал целовать и лизать ее.

     Потом ей это очевидно надоело, она встала с кресла и вышла из комнаты. Я услышал как она открыла воду в ванной и залезла под душ.

     Приняв душ, она вернулась, надела трусики и белую длинную майку, такую, в которых девушки иногда ходят по улице, длиной чуть выше колен. Потом спросила как бы сама себя :

     - Что бы нам с тобой еще сделать ? Попробовать что ли, как на тех картинках ?

     И уже мне :

     - Ложись в центре, лицом вверх ! Я решила посидеть у тебя на лице и посмотреть, такой ли ты хороший стул, как туалет.

     Я лег в центре комнаты, Лена подошла и встала спиной к моим ногам, поставив ноги по обе стороны от моей головы. Потом она начала опускаться и встала колени, опустив свою onojs как раз над моим лицом. Потом она опустилась чуть сильнее и поерзала, устраиваясь поудобнее. Я лежал под ней, не веря своему счастью - сбылась мечта идиота ! - я лежу под попкой у девушки и могу вдыхать ее аромат ! Хотя, честно говоря, вдыхать, кроме запаха чисто вымытого тела, было нечего, о чем я очень жалел. Потом она, наверное, решила попробовать сесть на меня всем весом, и я понял, что в мечтах представлял себе это маленько по иному. Во первых, было больно затылок, во вторых мои рот и нос оказались полностью накрыты ее попой и мне стало нечем дышать. Я терпел около пол-минуты или чуть больше, а потом начал судорожно извиваться и дергаться под ней. Она сдвинулась назад и села мне на грудь.

     - Что, не нравится ?

     - Да нет, сначала очень нравилось, но потом ты меня чуть не задушила - сказал я отдышавшись.

     - А ты думал, все тебе удовольствие ? - спросила Лена со смешком. - Жаль не курю, а то можно было бы использовать твой рот вместо пепельницы.

     "Слава богу, действительно не курит" - подумал я, вслед за ней.

     - Ладно, хватит пока, иди домой и будь здесь часам к девяти. - сказала она вставая.

     * * *

     Я пришел, как было сказано в девять ровно, и застал ее уже одетой в белую узкую юбку и белый же пиджак.

     - Мы идем прогуляться, надоело сидеть дома. - сказала она мне.

     - А куда ?

     - Тебе не все равно ? Иди за мной, не ошибешься!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^