Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
355 (+1)

Безумное новогоднее приключение

3 минуты
0 комментариев
В закладки
     Отличное настроение не покидало Бориса вот уже несколько дней, с тех пор как обнаружил он в своём почтовом ящике ответ на объявление, оставленное им в интернете на одном из колготочных сайтов. В объявлении он сообщал, что познакомится с девушкой, неравнодушной к колготкам, с удовольствием наденет колготки сам для занятий любовью и выполнит любые желания.

     В ответном послании девушка предлагала романтическую встречу в Новогоднюю ночь. И вот, чем ближе становилась дата смены тысячелетий, тем сильнее росло возбуждение в Борисе от предвкушения неведомых доселе ощущений.

     Девятнадцать часов. Звонок в дверь.

     Открыв, Борис аж слюнку проглотил. На пороге стояла настоящая красавица. Правда, лицо было трудно разглядеть за широкими стёклами дымчатых очков, но фигурка была - что надо.

     А когда гостья скинула шубу, его восхищению не было предела. На девушке оказались тонкие чёрные колготки со швом и прозрачное боди, в тон колготкам.

     И всё!!!

     Все самые интимные участочки её тела так возбуждающе соблазнительно просвечивали сквозь чёрный нейлон, что члену Бориса стало чрезвычайно тесно в штанах.

     Девушка была настроена по-деловому. Едва поздоровавшись, начала она молча расстёгивать на нём рубашку. Борис хотел помочь ей, но, получив тут же по рукам, просто стоял, упиваясь приятными ощущениями мужчины, которого раздевает красивая девушка.

     Вскоре уже стоял он голышом с эрегированным и пускающим смазку членом перед затянутой в чёрный нейлон партнёршей.

     Та достала из сумочки пакетик, распаковав который, вытащила на свет белые колготки. Поняв, что это для него, Борис сел, вытянув вперёд правую ногу, и начал получать колоссальное удовольствие от того, как эластичная ткань под умелым воздействием девушки плотно облегает его конечности.

     Закончив процесс затягивания мужчины в нейлон, девушка начала щупать и поглаживать его ляжки и ягодицы, затем переключилась на член и мошонку, чуть не вызвав у Бориса преждевременное извержение.

     Он сделал в ответ попытку погладить её нейлоновые прелести, но получил отпор. Девушка сказала, что ещё не время.

     Сели за стол. Гостья попросила называть её Лайкрой. Выпили за знакомство. Проводили старый год.

     Борис блаженствовал. Это была сказка! Он встречал Новое тысячелетие с умопомрачительной девушкой в нейлоновых одеждах, сам, будучи только в колготках! Колготки оказались с сильным блеском, и свет от люстры как в зеркале отражался от полированной глянцевой поверхности его бёдер.

     Потом навалился какой-то туман и Борис отключился...

     Сознание приходило медленно. Он услыхал голос Лайкры:

     - Вставай соня. Новый год проспишь!

     Открыв глаза, Борис начал недоумённо оглядываться по сторонам. Сообразил, что лежит пузом к верху в своей гостиной на столе с раскинутыми в стороны руками и задранными, разведёнными в стороны ногами. Пошевелить ни рукой, ни ногой он не смог, поскольку на руках были браслеты с цепочками, уходящими куда-то под стол, и надёжно прикреплёнными там. А ноги оказались привязанными к двум концам палки (черенок от швабры, как определил Борис), которая была прицеплена, в свою очередь, к крюку, на котором висела люстра.

     - Пожалуйста, не делай резких движений, а то люстру уронишь на себя и весь кайф сломаешь. Придётся тогда тебя в темноте трахать.

     Борис повернул голову в сторону Лайкры, и его член начал набухать внутри колготок от вида девушки, прилаживающей к своему телу искусственный член сантиметров пятнадцати длиной. Та медленно и основательно колдовала с ремешочками прямо перед глазами Бориса.

     Целый ворох мыслей пронёсся в его мозгу. Он понял, что девушка что-то подсыпала в его бокал, и связала его бесчувственного. Он оказался в глупом, унизительнейшем положении, целиком во власти сумасшедшей, которая собиралась изнасиловать его на его же столе. Но его, как ни странно, эта ситуация чрезвычайно возбудила, и к чувству страха стало примешиваться ощущение новизны и предвкушение острых переживаний.

     Девушка, закончив обряд пристыковки инструмента, подошла вплотную к его голове, и, приставив головку члена к губам, приказала взять в рот.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^