Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1083 (+1)

Изнасилование

3 минуты
0 комментариев
В закладки
     Лена посмотрела на часы (без пятнадцати час ночи), потихоньку оделась и вышла из калитки.

     Ее путь лежал к ближайшему парку, где она обычно выгуливала собаку. Сейчас собаку она с собой, конечно, не взяла - зачем ей такая помеха!

     В парке было темно - что же вы хотите, без фонарей-то! Все тропинки были известны ей наизусть, и сейчас она шла по самой темной и извилистой. Тропинка, следуя непонятным прихотям гуляющих, виляла и извивалась, пока вдруг не провела мимо четырех подростков, которые сидели чуть в стороне и распивали прямо из горла бутылки.

     Кто-то их них ее заметил, окликнул и тут же оказался у нее на пути. Лена вздрогнула всем телом и отступила на шаг назад.

     - Ка-акая девушка! - протянул стоящий на пути подросток. - Не хочет ли девушка присоединиться к нашей компании?

     Девушка отрицательно покачала головой. Но подросток не отстал.

     - Это почему же такая симпотная деваха бродит одна ночью? И не хочет к нам присоединиться? Ребята, кто против того, чтобы эта девушка выпила с нами?

     Разумеется, противников не было. Слегка сопротивляющуюся Лену усадили в круг и дали выпить. Из горла. Совершенно противного вина. "Небось, портвейн", - подумала она, глотая сладкую гадость. Теплота приятно разлилась по телу.

     Ей дали выпить еще и стали предлагать познакомиться. Она соврала, представившись. Как зовут кого из четверых, она не стала запоминать из принципа - зачем?

     После третьей дозы (а для ребят-то это была уже четвертая бутылка) самые смелые стали рассказывать пошлые анекдоты и предлагать познакомиться поближе. Лена, естественно, отказывалась и мысленно пыталась понять, хватит ли у кого духу изнасиловать ее. Кажется, нет. Сейчас они допьют бутылку, она скажет "Ну, мне пора" и уйдет.

     И не угадала. Ее внезапно завалили на землю, задрали юбку и стянули трусы. Рот, кстати, никто заткнуть не догадался. "Дурачье!" - подумала Лена.

     Первый попытался вставить в нее свой член, но чего-то у него не заладилось, и он уступил место другому. Этот, видимо, был поопытней, и ему удалось войти в девушкино влагалище.

     Лена от наслаждения закатила глаза и застонала.

     Парень понял это так, что ей больно, и грубо произнес:

     - Заткнись!

     И быстренько в нее кончил, уступив место третьему.

     Третий был настолько возбужден, что кончил, не успев войти. Половые губы, задранная юбка и земля под Леной оросились жидкостью, а парень чертыхнулся.

     Четвертый был самый молодой, но у него получилось все как положено. Он вошел, где-то с минуту совершал движения, а потом кончил.

     Первый - тот, у которого ничего не получилось, - снова попытался и опять обломился. "Ну и @#$ с ним!" - выругался он и отвалил.

     Лена лежала на земле, раскинув ноги и чувствуя, как по бедрам течет сперма.

     Сами парни уже ушли, даже не пригрозив напоследок. "Дурачье!" - снова подумала Лена. - "Я же могла бы сейчас пойти в милицию..."

     Она оделась, привела себя в порядок и той же дорогой вернулась домой.

     Ложась в постель, она довольно улыбалась. Давненько не получалось так удачно нарваться. Если бы еще и первый кончил... Лена погружалась в сон, а в голове еще мелькали приятные моменты "изнасилования".

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^