Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
731 (+1)

История раба

Жанр: Туалетные страсти, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     1.(Как я стал рабом...)

     Она пообещала мне, что даст списать вариант контрольной, только, как сказала она, ей нужно было, чтобы я ей кое в чём помог, однако, для чего я ей требовался, мне сообщено не было, но поступила просьба зайти после ухода всех в наш класс, где она обещалась отдать мне заветную тетрадь, после той самой помощи. Я сделал, как она сказала, ушёл вместе со всеми, со всеми покинул школу, попрощался с одноклассниками, сделал круг вокруг здания, а затем вернулся. Вновь возвращаясь в класс, я не думал ничего особенного, мне было известно, что Катя, та самая отличница, с тетрадью, там сегодня дежурит, а потому мне думалось, что упомянутая помощь будет представлять из себя совместную уборку помещения. Однако, когда я переступил порог класса, пол был уже чист, орудия труда стояли в углу, а Катька сидела на парте, со скучающим выражением лица, и болтала разутыми ногами, чьи пальчики слегка шевелились под тёмного цвета чулками.

     - Привет, - сказал я ей, замирев у дверей, при этом лицо её потеряло скуку и приобрело хитрое выражение.

     - Пришёл, - удовлетворённо сказала она и потерла одной стопой о другую, чем ненадолго привлекла моё внимание к своим ногам, но скоро вновь его потеряла, и не из-за того, что ноги её были некрасивы, нет! они были безупречны, а оттого, что неудобно было так долго сосредотачивать своё внимание на столь интимной детали.

     - Да, - ничего не подозревая, подтвердил я. - Дашь?

     - Давать жена будет, - вульгарно сказала она, как-то странно улыбаясь.

     - Тетрадь, - поправился я. - Не дашь?

     - Дам, - успокоила она. - Только просто так я не даю...

     - Денег у меня нет, - напряжённо бросил я, вновь посмотрев на её гибкие стопы, что медленно тёрлись друг о друга.

     - Кто говорил про деньги? - удивилась она. - То, что нужно, у тебя есть...

     - Что же это? - не понял я.

     Она ухмыльнулась, посмотрела зачем-то в сторону, затем прямо и смело глянула мне в лицо и сказала:

     - Закрой дверь!

     - Зачем? - у меня возникла догадка.

     - Закрой! - с нажимом выдавила Катька. - Тебе нужна тетрадь или нет?

     - Нужна, - вздохнул я, закрывая дверь на холодный ключ. Когда я вновь обернулся к ней, то увидел, что ножки её слегка разбежались, обнажая спрятанную известно, где густую растительность, тёмно-чёрного цвета. Я не сказал ничего, потому что слегка опешил, заворожено глядя на чёрную чащу, за которой скрывалось то, что не раз волновало мои юношеские сны и мысли. Я понял, какого рода помощь ей требовалось, вернее я подумал, что понял, но она тут же разбила мои предположения:

     - Поцелуй мне пятку, - попросила она, коварно улыбаясь и с таким выражением лица, словно, просила меня о какой-то мелочи, ну, к примеру, передать ей ластик.

     - Я... - мной не был найден вразумительный ответ.

     - Тетрадь, - напомнила Катька, приподняв левую ногу и продемонстрировав свою круглую маленькую пятку. - Она тут...в сумке...и ты можешь взять её...

     Я стоял, неотрывно глядя на этот маленький розовый кусочек мяса, поцелуй которого давал мне шанс не получить двойку по алгебре за этот треклятый учебный год.

     - Просто поцелуй! - вдруг разозлилась она. - Ты думаешь, я тут уговаривать тебя буду? Не хочешь не надо! Получай свою "пару" и оставайся на второй год. Ну?! - она зло оскалилась, но тут же смягчилась. - Ну, Мишка! Думаешь, я кому-то скажу? Не бойся...Всё останется между нами! Верь мне, - она подняла ножку выше, так, что она находилась на уровне моей груди, а крохотные пальчики её глядели мне в лицо. Я глубоко вздохнул и, чуть склонившись, открыв рот, потянулся к её стопе, но не тут-то было, по мере моего продвижения к этой её части тела, она уводила её всё ниже и ниже, заставляя губы мои опускаться за ней, до тех пор, пока мне не пришлось встать на колени и не видеть её вконец опустившуюся ножку возле своего лица.

     - Ну! - поторопила Катька меня.

     Я вздохнул, поднял лицо вверх, посмотрел на неё, хохочущую надо мной, заметил её чуть поцарапанное колено, затем вновь вернул свой взгляд к её ступне, что болталась в сантиметре от моего рта, испуская слабый запах пота, и попросил:

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^