Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
663 (+3)

Дядя

Жанр: Инцест
7 минут
0 комментариев
В закладки
     Мы с сестрой рано остались одни, наши родители погибли в автокатастрофе, и на воспитание нас взял брат отца, наш дядя. Дядя Коля был женат на тёте Вале и у них не было своих детей. К нам они стали относиться очень нежно и хорошо, что порой забывалось, что они не родители. К тому времени мне исполнилось тринадцать а сестре шестнадцать.

   Ещё раньше мы с сестрой часто разглядывали порнографические снимки в журналах, но это было украдкой и тайком от родителей. Всегда нам хотелось познакомиться поближе с тайными пороками, но у нас в семье было строго и поэтому всё оканчивалось только снимками в журналах. Девочки в школе уже шептались о мальчиках, особенно в старшем классе где училась сестра, а мы всё стеснялись и не могли встречаться с мальчиками.

     Однажды, когда тётя уехала по делам фирмы в другой город, мы остались одни с дядей. И все заботы он взял на себя. Вечером когда я мылась в ванной, он неожиданно вошел. Сначала я испугалась, но дядя объяснил, что его пугаться не стоит так как он уже взрослый и всё видел, а он хочет помыть мне спину, так как это делала раньше тетя. Я успокоилась, и дядя взяв мочалку стал намыливать мне спину.

     Делал он это очень нежно и осторожно и мне стало нравиться как дядя моет меня. Постепенно дядя спускался всё ниже и ниже, и когда он стал мыть у меня попку, у меня почему-то зачесалось между ног. Это бывало со мной и раньше, когда я с сестрой смотрела снимки обнаженных людей. Дядя заставил меня встать и стал мыть уже спереди. Он намылил мне груди и тщательно их вымыл, затем он стал намыливать у меня между ног, и у меня всё похолодело внутри. Я была не жива не мертва, мне так было приятно, что дядя меня моет, особенно эти новые для меня ощущения. Какой-то холодок будоражил меня и мне хотелось, чтоб дядя не переставал тереть меня.

     Вдруг дядя взял и поцеловал меня сначала в попку а затем и в письку, и сказал, что я очень сладкая девочка. Меня как током ударило. И так мне захотелось, чтоб дядя меня поцеловал ещё, что я начала капризничать, сказав, что я ещё хочу помыться. Дядя заулыбался, и вынув меня из ванны стал обтирать меня всю полотенцем. Он обтирал и целовал меня всю, и мне было хорошо, особенно когда дядя стал целовать мне мою киску. Он целовал как-то смешно, каждый раз своим языком касался моих промежностей. Наконец закончив меня обтирать он сам надел на меня мои трусики, и накинув сверху халат, велел идти к себе в комнату.

     В комнате я всё подробно рассказала сестре. Сестра, сказала, что это здорово, и жалко, что она уже взрослая ведь дядя наверно не будет мыть её. Но я сказала сестре, что она должна попросить дядю, ведь раньше нам всегда помогала мама или тетя. Сестра сказала, что попробует и пошла в ванную.

     Я осталась одна и представила опять, как дядя мылит меня и целует между ног. Я опустила руку себе между ног и принялась там тереть, представляя как будто это дядя. Мне было так приятно и здорово, но внезапно я почувствовала, что моя рука стала мокрой, я взглянула и увидела, что вся моя киска стала мокрой и мне доставляла удовольствие тереть как раз по мокрому месту. И я стала продолжать ласкать свою письку.

     Я лежала на кровати под одеялом, когда пришла моя сестра, она была вся красная и возбужденная. Она сказала, что дядя так ласкал её, что она даже чуть не потеряла сознание. Мы сели на мою кровать, и стали рассказывать друг другу об своих впечатлениях. Вечером мы решили подсмотреть за дядей, чтоб увидеть его голым.

     Когда в комнатах всё затихло, мы с сестрой, тихонько подошли к двери дядиной комнаты. Она была приоткрыта, и мы заглянули туда.

     Дядя лежал на кровати, ночник был включен, и нам всё хорошо было видно. Он был голым, и одной рукой он держал свой член, водя ей верх вниз. Так близко мы ещё не видели мужской член. Там на картинках было не то, здесь рядом через дверь лежал дядя теребя свой член. Был он толстым и большим. На нем были видны даже вздувшиеся вены.

     Толи от неосторожности, толи от того, что мы сильно возбудились, но факт то, что мы открыв дверь лбами, ввалились в комнату к дяде.

     Дядя на минуту остановил своё занятие, но затем улыбнулся нам, и сказал, чтоб мы подошли к нему. Он заставил сесть к нему на кровать и спросил нас о том, имели ли мы связи с мальчиками. Получив отрицательный ответ, он спросил а видел ли мы живой мужской член. Мы закачали головами, тогда он усадил нас по обе стороны от него и заставил нас раздеться. Мы засмущались, но дядя успокоил нас, ведь он наш дядя, и его бояться не чего, ни чего плохого он нам не сделает. Мы скинули с себя халатики и трусики, и уселись на кровати.

     Дядя взял наши руки и положил себе на свой член. Я зажала его ладонью и почувствовала, что он очень теплый и твердый. Дядя заставил ощупать весь его член полностью, он показал как можно с ним играть, ведь он то одевался то раздевался. Кожица на нем покрывала головку полностью, но стоило нам чуть надавить на неё и кожица слизала с ней обнажая головку полностью. Дядя сказал, что если мы поцелуем его письку он покажет нам ещё чего-то. Мы с сестрой переглянулись. На снимках мы видели как это делается, и поэтому смело взялись за дело.

     Сначала я взяла и поцеловала его прямо в головку, затем открыв рот взяла в рот. Мне стала как то очень хорошо от сознания, что я сосу член мужчины. Поначалу я взяла зубами, но дядя объяснил, что этого делать не следует и показал как мне нужно сосать его член. Сестру он заставил присесть над его лицом, так, чтоб он смог начать ласкать ей её письку. В моей пещерке зачесалось, когда я видела как дядя стал лизать у ней.

     Он погружал язык внутрь её киски и водил там им взад вперед, затем вытаскивал его и принимался целовать губами её половые губы. Между ногами у меня всё так стало мокро и мне так захотелось, чтоб дядя тоже меня полизал там. Но я продолжала сосать дядин член, и я видела, что дяди это очень нравиться, так как он всё время дергался.

     Сестра млела сидя над дядином ртом. Я посмотрела на её пещерку и увидела , что из неё вытекает соки, которые сразу же слизывает дядя. Между тем дядя расположил нас уже по другому, мы с сестрой легли рядом с дядей и стали по очереди лизать его яйца и сосать его член. Пока сестра лизала ему яйца, я, как соску, сосала член, затем мы менялись местами, и теперь уже я лизала у него яйца, а сестра сосала. Нас это так завело и понравилось, что мы забыли об всем. Ну а дядя, подвинув наши попки поближе так, чтоб наши влагалища расположились друг напротив друга и как раз над его ртом. И он так принялся одновременно лизать и целовать у нас наши киски, что у нас с сестрой впервые по настоящему случился оргазм.

     Когда он случился я чуть не потерял сознание, и когда я очнулась, то увидела, что дядя сидит на корточках над сестрой и сам быстро-быстро водит рукой по члену. И тут из него полилась струя беловатой жидкости, похожей на сгущенку, как объяснил дядя это сперма, её мужчина выпускает когда он испытывает оргазм и её можно пить. Он собрал свою сперму с груди сестры в ладони, и поднес ко мне. Чтоб я не боялась, для начала он сам лизнул сперму, и показав, что в этом нет ни чего плохого, заставил и меня лизнуть у него с ладони. Я впервые попробовала сперму мужчины и мне надо сказать, что понравилась. Сестра увидев всё это, до конца слизала всё с руки.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^