Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
575 (+1)

Месть

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Я сидела у своей подруги - Маши. Мы не виделись пару месяцев, чаще общаясь по телефону. Сегодня был повод. Я узнала, что мой "образцовый" муж завел себе любовницу. После восьми лет супружества мы утратили тот романтический пыл, который был в начале нашей совместной жизни. Нам обоим по 37 лет и у нас два очаровательных сынишки 7 и 4 лет. Я думала, что к этому времени уже надо бы успокоиться, заняться воспитанием детей, но мой муж, по видимому, думал иначе. Пару раз мне "докладывали" мои подруги, что видели моего с какой-то девицей, а сегодня днем я столкнулась с ними нос к носу. Они выходили из дорогого кафе, он нежно обнимал за плечи эту крашенную тощую мымру лет двадцати. Я шла мимо с кипой бумаг в контору, где работаю экономистом. Встреча оказалась для нас всех настолько неожиданной, что я чуть не выронила сумку с документами, а мой благоверный встал как вкопанный с открытым ртом. Пару секунд он соображал как бы половчее соврать и не нашел ничего оригинального, представив свою спутницу как делового партнера по бизнесу. Я оттащила его в сторонку и высказала все, что думаю про его "полового" партнера по его гребаному бизнесу. "Если ты позволяешь себе трахать кого попало, то и я не буду сдерживать себя" - бросила я ему в лицо. Муж от неожиданности происшедшего только невразумительно оправдывался. Конечно, я погорячилась. У меня не было тайных страстей и желаний - меня вполне устраивала наша интимная жизнь с быстрым сексом раз в две недели. Но после такого я просто обязана была отомстить мужу, сделав ему пару крепких развесистых рожек.

     Вот теперь я сидела на кухне своей давней подруги и изливала ей душу. Из открытого окна веяло прохладой начинающегося летнего вечера, на столе стояла бутылка водки, опустошенная нами наполовину.

     - Да брось ты переживать, - говорила мне Маша, - все они сволочи. Я своего турнула три года назад и живу спокойно.

     - Не хочу я с ним разводиться, - ответила я, - из-за детей не хочу. Пусть кобель, но ведь отец родной. Пацанам без отца никак нельзя. А вот если найду достойную замену, то тогда и буду настаивать на разводе.

     - Тогда найди себе мужика и переспи с ним.

     - Где ж его найдешь, мужика-то?

     - А что на работе приличных нету что ли?

     - У нас бабье царство, ты же знаешь. Есть парочка начальников, но я не хочу заводить шашни на работе.

     - Хорошо, - тряхнула головой Маша, - у меня есть на примете один. Договорюсь на выходные - съездим на природу, шашлыки, вино и так далее. Не кисни, подруга, сделаю я тебе романтический уикенд с хорошим трахом.

     - Ладно, - без особого энтузиазма согласилась я.

     Что ему, паразиту, надо? - думала я, собираясь домой и разглядывая себя в зеркало в прихожей подруги. На меня смотрела подвыпившая брюнетка средних лет с аппетитными формами, угадываемыми под легким летним платьем. Я присмотрелась к своему отражению. Приятное лицо почти без морщин, высокая тяжелая грудь, скрытая лифчиком, небольшой животик, который вовсе не портил фигурку, талия, которой можно еще и позавидовать, упругие бедра, круглая попка еще, не потерявшая былой упругости.

     - Любуешься? - с улыбкой спросила Маша, подойдя сзади.

     - Смотрю, чем не вышла своему мужу, - нахмурилась я.

     - Да ты просто конфетка, - рассмеялась Маша и обняла меня сзади.

     Руки ее обхватили меня за талию, затем одна легла на мою грудь, другая спустилась ниже талии.

     - Машка, - строго сказала я, пытаясь высвободиться из ее объятий, - что ты делаешь?

     - Утешаю свою подругу, - ответила она и, повернув мое лицо к себе, поцеловала меня в губы.

     Это был первый настоящий поцелуй с женщиной в моей жизни. Спиртное дало о себе знать, по телу разлилась истома, я повернулась к Маше и сжала ее в объятиях. Мы стали так неистово целоваться взасос, что я вдруг подумала: "уж не становлюсь ли я лесбиянкой?" руки наши блуждали по телам друг друга. Маша стала тихонько постанывать, я тоже здорово завелась. Наконец, после минут пяти такой страсти, мы разжали наши объятия и стояли глядя друг на друга, тяжело дыша.

     - Я лучше пойду, - сказала я глухим голосом, выравнивая дыхание, - а то мы так можем далеко зайти.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^