Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
428 (+1)

Обожающие Пить Сперму (Часть 2)

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Кейт и Линда тряслись от смеха, идя по аллее из обувного магазина.

     " Я никогда не видела парней настолько удивленных, особенно, когда я наклонила туфельку и сперма хлынула в мой рот! Я думала, что у него будет сердечный приступ! " прохрипела Линда, почти задыхающаяся от смеха и волнения.

     " Ну, а теперь моя очередь " сказала Кейт, " и я хочу сделать это прямо сейчас. Давай пойдем перекусим что-нибудь. "

     " .. и выпьем! " закончила Линда.

     Девушки направились в шикарный итальянский ресторан, который был скрыт в одном из уголков длинной аллеи. Через несколько минут молодой белокурый метрдотель вел их к удобному боковому кабинету ресторана, откуда они могли видеть аллею и наблюдать за прохожими. Заглянув в меню, Кейт повернулась к официанту.

     " Добрый день, леди, что будете заказывать? " спросил он безразлично, невинно заглядывая за вырез свитера Кейт. Она сразу это заметила и кокетливо прижала меню к груди.

     " Я буду омаров с белым соусом, салат с маслом, уксусной приправой и кофе. "

     " И я закажу то же самое, чтобы вам было легче, " сказала Линда. " И, пожалуйста, принесите кофе сразу же. "

     Он ушел, и Кейт наклонилась к Линде. " Ты обратила внимание, как он заглядывал за ворот моего свитера? "

     " Конечно, дорогая, разве ты не этого хотела? " рассмеялась ее подруга. " Что будешь "пить"? " спросила она игриво.

     " Думаю, что я попрошу немного особых сливок к моему кофе, ты на это намекаешь? Он обалдеет от этого! " прошептала Кейт.

     Вскоре официант вернулся с кофе, поставив чашечки на стол перед каждой девушкой. " Со сливками или с сахаром? " спросил он, не зная о предложении девушек, от которого невозможно будет отказаться.

     " Это не ко мне. Я люблю черный, но моя подруга имеет особую потребность... " сказала Линда, с трудом скрывая волнение в голосе.

     " Хорошо, что вам принести? " он повернулся к Кейт.

     " Вы знаете, мой доктор сказал, что я получаю недостаточно протеина. Так что он рекомендовал мне специальную жидкую диету шесть раз в день. " Она перешла на шепот. Официант наклонился ближе. " Я хотела бы немного горячих сливок к моему кофе. "

     " Да, да, конечно, я подогрею ваши сливки " ответил официант, и собрался уходить.

     " Нет, вы не поняли, " сказала Кейт, схватив его за руку. " Сливки должны соответствовать точно температуре тела, 36.6 градуса, и очень, очень свежими! " Она сделала многозначительную паузу. " Мне нужен ваш эякулят. Я хочу, чтобы вы кончили в мой кофе. "

     Официант сразу же покраснел. Линда увидела, что на его брюках появилась заметная выпуклость. " Вы шутите! " прошептал он, ", вы что хотите, чтобы меня уволили? "

     " Конечно же, нет, но мы получим от вас то, что нам нужно. Вам это понравится. Когда вы последний раз кончали? " Кейт посмотрела на Линду. " Я хочу быть уверена, что не зря трачу свои деньги! "

     " Три дня назад, со своей подругой. "

     " Отлично. Теперь, мой друг, вынимайте свой член прямо сейчас. Посмотрим, на что вы способны. "

     " Вы хотите, чтобы я дрочил прямо здесь в ресторане? Перед всеми? Вы с ума сошли! Я что, похож на идиота? "

     Кейт прервала его. " Хорошо, я понимаю, что это не совсем удобно. Сделаем так: вы встанете перед столиком так, чтобы никто вас не видел, а моя подруга будет возбуждать ваш член через брюки. Тем временем, я буду играть со своими сосками через свитер, пока они не набухнут и не станут твердыми. Как только вы будете достаточно возбуждены, Линда быстро достанет ваш член, возьмет в рот пару раз, и вы кончите в чашку с кофе, договорились? "

     " Господи, леди, это безумие... " Линда начала слегка водить своими длинными тонкими пальцами вверх и вниз по возрастающей выпуклости на его белых брюках, нашептывая ему.

     " Да, вот именно, вы возбуждаетесь для нас. Кейт и я - обожающие пить сперму бляди, мы любим потягивать сперму, чувствуя, как она стекает по горлу прямо в желудок. " Она знала, что грязные разговоры помогут его расшевелить. " Мне нравится, когда парни кончают мне в рот и на лицо. Я собираю пальцами каждую каплю с лица и отправляю их в рот. Ты бы хотел кончить на мое лицо, красавчик? "

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^