Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
372 (+1)

Шутка

6 минут
0 комментариев
В закладки
     Наконец Анна затащила его в постель. Дима уже два дня приковывал ее внимание своими бархатными глазами и хорошенькой маленькой попкой, при мощи его фигуры она смотрелась неестественно крошечной. Анна хотела его всем своимпрекрастным телом, эта развратница терялась при встрече с ним, она просто умирала от похоти... и наконец получилось...

     Она была в его уютной квартирке а Дима вышел проводить остольных гостей. Томно развалившись на диване в предвкушении чудесной ночи Анна жмурилась от удовольствия. Щелчок двери прервал ее мечтания, она вздрогнула и потянувшись чуть приподняла юбку, поправила свои пышные груди и притворилась спящей.

     Глубокое ровное дыхание давалось ей особенно тяжело, внутри у нее все дрожало, сердце бешенно колотилось. Она почувствовала запах его духов и эта пытка показалась ей невозможной но настолько упоительной, что она боялась шевельнуться. Димины руки подхватили ее как пушинку и бережно опустили ее на кровать в спальне. В висках у нее стучало... кровь пульсировала... Там где только что соприкасались их тела кожа горела. Она чувствовала его присутствие каждой клеточкой своего тела. Когда его рука дотронулась до ее волос, заиграла тихая музыка. Анна тонула в ощущениях...

     Он был нежен, но настойчив и властен, это как раз то что она любила в мужчинах... Его руки заскользили по чулкам избавляя ее от туфель на высоких каблуках, потом поднялись на бедра и остановились дойдя до гладкой кожи над резинками чулок. Анна не носила трусиков...

     Она слегка раздвинула ноги открывая дорогу его проворным пальцам, но они пробежав по внутренней стороне бедер занялись ее юбкой. Аня приподнялась помогая стащить ее вниз и груди покачнувшись призывно выпрыгнули из слишком низкого декольте. Дима не выдержав такого зрелища жадно припал к ним губами исторгнув из нее стон сладострастия.

     Ее руки забегали растегивая его рубашку которая вскоре оказалась на полу, остольная одежда полетела следом... Их губы встретились... руки ласкали... тела сплетались становясь единым целым... Время больше не имело значения.

     Димины губы изучали ее тело... каждый сантиметр, боясь упустить что-то... Каждое прикосновение его языка сопровождалось ее стоном. Ее горячее поддатливое тело извивалось под его умелыми руками. Она оторвалась от него на секунду чтоб устроится поудобней и стала целовать его живот, бедра... тискать его яйца... и наконец поглотила его член весь до основания.

     Дима задыхался от восторга. Анины губы плотно обнимали его ствол, а ее язык неустанно ласкал головку. Он был то мягкий и нежный то острый как жало. Ему тоже захотелось попробовать ее киску... Он чуть приподнялся и провел языком по клитору погрузив его внутрь. Теплота, влага и пряный вкус заводили его. Он резко встал и притянул к своему члену ее пухлую попку. Член обильно смазанный ее слюной с размаху втиснулся в ее глубину...

     Анна пыталась вырваться... Она чувствовала унижение и боль, такого с ней еще не вытворяли. Боль была нестерпимой, на глаза выступили слезы. Она пыталась освободиться от назойливого гостя и только больше заводила Диму, его движения стали резче а руки цепко держали ее за талию глубоко насаживая на свой ствол. Толчек... еще толчек... еще...

     Поняв что она не сможет освободиться от его цепких рук Аня обмякла и сжав зубы переносила это издевательство над ее девственной попкой. Боль проходила и на смену ей приходили приятные ощущения, но в самый неподходящий момент когда она готова была кончить Дима бурно излился в нее и сразу обмяк. Анна оскорбленная таким поворотом событий, злая и неудовлетворенная попыталась схватиться за свою одежду, но Дима удержал ее за руку скривившись в кривой усмешке.

     - Ты думаешь это все?

     - Я хочу уйти - прошептала Аня...

     Дима медленно встал и показал ей на камеру направленную в сторону кровати...

     - Хочешь посмотреть? Ты не плохо сыграла... А может тебе переписать экземпляр, покажешь отцу, ему понравится, он ведь тоже мужик...

     - Подонок! Что ты хочешь? Отдай касету, можешь ставить условия...

     - Так то лучше... хотя грубовато. У наших вечеринок есть продолжение, ложись ка на кровать. - с этими словами он надел на нее наручники и пристягнул ее к кровати - Теперь все зависит от тебя, будешь умницей получишь кассету, а будешь рыпаться и злить моих друзей отправим ее твоему отцу. Сегодня ты наша рабыня, а когда нам это надоест то пойдешь домой.

     Он позвонил куда-то сказав что можно возвращаться и снова включил камеру.

   - Зачем это, я ведь согласилась? - удивилась Аня.

     - Вопросы здесь задаю я - рявкнул Дима и пошел открывать дверь. Завалились еще двое ребят, один сходу растегивая брюки кинул - Как новинка? А чего привязанна, буйная что-ли? Объездил Димыч?

     - Ничего, но бывало и лучше... Я надеюсь ты постараешся не разочаровать моих друзей? Раздвинь ножки, покажи ребятам куда тебя можно ебать - при этом он направил камеру прямо туда.

     Стыд... Боль... Безвыходность... Аня послушно развела ноги насколько могла. Блондин -так она окрестила его - подошел к бутылкам выбрал одну и плеснул ей между раскрытых ног захохотал - Дезинфекция.

     Аня сжалась от боли, там все горело, но что еще более отвратительно что происходящее начало ее возбуждать что хорошо было заметно по набухшим соскам и по влаге выступающей на ее щелке находящейся прямо перед камерой. Подошел третий, уже без брюк, его толстый член свесился над Аниным лицом. Такого толстого она еще не видела и эта картина так и заворожила ее. В мыслях почему-то замелькало что он не поместится ей в рот, а что если он захочет ее трахнуть и почувствует как там у нее все мокро... Она зажмурилась от стыда и попыталась отогнать эти мысли.

     Член в это время воспрял и уперся ей в губы и она послушно открыла рот и хоть член в самом деле не помещался, но в этих делах Аня была мастером и спустя пару минут парень просопел что-то и отошел.

     - А знаешь Дим, эта малышка начинает мне нравится.

     Он вошел в нее а Блондин занял его место. Как только два члена погрузились в нее она кончила но тут мальчики захотели сменить позицию, ее отстегнули от кровати и она легла на толстого а Блондин занялся ее попкой. Дима снова возбудившись начал сувать член ей в рот а камера продолжала снимать. Аня кончала снова и снова уже не стыдясь и не пытаясь скрыть это. Иногда они менялись местами. Удовлетворившись и излившись кто куда они отползли на диван. У Ани все ныло, но из последних сил она начисто вылизала их члены после чего робко направилась в сторону своей одежды, но окрик Блондина остановил ее.

     - Куда же ты, крошка, а как же стриптиз?

     Они включили музыку и Аня начала медленно под нее танцевать. Мальчики оказались хорошими жеребцами и через двадцать минут уже все трое сидели с торчащими членами, а у Ани там опять было мокро. На этот раз она сама с удовольствием удовлетворила всех троих и пока ее не успели окрикнуть побежала в ванную.

     Долго плескалась она в прохладной воде и постепенно к ней начало возвращаться сознание... Кассета... Я спала с тремя... меня трахали в попку... Ужас... Она взяла себя в руки и вышла из ванной.

     - Ну что мальчики, вам понравилось? Димочка, давай касету, мне уже пора.

     Дима улыбнувшись своей загадочной улыбкой подошел к камере и открыл крышку... касеты не было.

     -Ты была на высоте! Если б я все-таки записал, не за что не отдал бы такой трофей!

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^