Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
456 (+1)

Каникулы в Калифорнии

5 минут
0 комментариев
В закладки
     
Глава 4

     

Только узкий луч света из окна гостиной осветил их, они остановились перед маленьким красным домиком.
     - Джейн, наверное, дома, - сказала Лили, медленно оправляя платье, ты зайдешь?
     - Ты что, ребенок? Испортишь все дело. Скажи ей, что я... Нет, скажи ей, что мы вместе поужинали, а затем я пошел на свидание, на деловое свидание. И, черт возьми, не вздумай ей протрепаться про Бамбо-клаб. Скажи, что я позвоню ей завтра.
     - А, что сказать ей насчет нашей договоренности о завтрашнем дне?
     - Во всяком случае - Я буду в клубе. Ты будешь днем дома? Я забегу и мы поваляем дурака.
     Лили сказала, что она не против и они расстались. Ларри развернул и погнал машину, удивляясь про себя, как это он сам навязался ей.
     Когда Лили открыла дверь и начала красться в гостиную, Жаннет сидела на тахте и отчаянно вязала.
     - Привет! Мне показалось, что остановилась машина?
     - Соня, - сказала Лили и пошла в ванную, увертываясь от ответа Жаннет потянулась, проведя рукой по своим пышным волосам. Она была отлично сложена, ее тело отливало загаром. После обеда она ходила в парк и, на первый взгляд, ее можно было принять за обычную девушку, о которой ничего определенного не скажешь. Она была тоненькая, с блестящими зубами и вздернутым носиком, покрытом веснушками. Кто бы мог определить сколько ей лет? Одно лишь мог угадать мужчина при виде ее форм, подчеркнутых плотно облегающей курткой из голубого сатина - ее страстную натуру. Она достала сигарету из пестрой коробки, лежащей на столе, и аккуратно закурила, задумчиво постукивая по ней ноготком.
     - Как у тебя прошло в школе? - Спросила она.
     - Чудесно, просто великолепно, - Прокричала Лили из ванной, - И Томми, и я, мы пришли в одно время, а там время даром не теряли. Жаннет глубоко затянулась. - А Лари ты видела?
     - Чего-чего? ...да, - прокричала Лили, пустив посильнее воду, которая с шумом заполняла ванну. - Он пригласил меня поужинать. Я подумала, что в этом нет ничего плохого и согласилась. К Тому же, я весьма устала, - Она старалась придать своему голосу равнодушный тон.
     - Ну и надымила ты, - Лили надела на ноги мексиканские сандалии. - Он пригласил тебя? - Процедила сквозь зубы Жаннет. - Чего ты хочешь? Чтобы я сказала, что я пригласила его к себе на ночь? - Я не хотела бы неожиданных сюрпризов, - Жанет признесла это с заметным ударением. - А разве все мужчины одинаковы? - Продолжала она - У всех одно на уме. - Ты считаешь секс? - Конечно. - Ну и что из этого?
     - Ах, Лили... - Жанет нахмурилась и говорила с таким видом, будто делала выговор неразумному ребенку, - Я не хотела бы, чтобы ты приобрела такой же образ мыслей, - лицо ее передернулось, - Им бы все полапать, да так и тянет схватить за грудь, ущипнуть тебя где-нибудь еще.
     - Совершенно точно, все парни только этим и занимаются, Лили с независимым видом пожала плечами. - Я думаю, что для настоящего парня, чувствующего себя мужчиной, это вполне естественно.
     - Я смотрю, Лили, твоя точка зрения несколько отличается от моей. наверное, это потому, что мы с тобой по-разному относимся к мужчинам. во мне сидит одно качество, которое я не в силах изменить. Как бы тебе это объяснить... Я чувствую, в себе нечто более, нечто вроде прилива. Во всяком случае, не беспокойся, если это от меня убегло, я была бы совершенно безразлична к ним, она улыбнулась, явно желая переменить тему разговора на что-нибудь другое, и добавила - Однако, как насчет пары чашечек кофе, он уже как будто подогрелся, - И не дожидаясь ответа Лили, она вскочила и побежала на кухню мурлыкая себе что-то под нос.
     Лили уселась на тахте и закурила. Через минуту Жаннет вернулась, неся на подносе сэндвичи и кофейник. Они разговорились о планах на вечер. Жаннет поделилась своими трудностями, связанными с организацией пикника. Она была очень рада, что еще неделя, и начнутся школьные каникулы. Наконец-то будет время смотаться куда-нибудь на субботу и воскресение! - Что ты будешь делать в воскресенье? А где ты будешь завтра ночью? моментальными контр вопрос поверг Лили в смущение, - Когда? Я... Да у меня есть кое-какие планы... - А... - В голосе Жаннет прозвучало разочарование. - Почему ты... - Я удивляюсь, я думала, что мы пойдем в город или еще куда-нибудь и вернемся попозже. Но тут надо кое-что уточнить. Может устроить и другой уик-энд. - Извини меня, Жанет, если бы я знала... Но ничего, все будет отлично. Лицо Жаннет прояснилось, - Я думаю, еще одна неделя, и мы сможем распланировать все вместе. - Она зевнула и пошла к Лили. - Но я, все-таки сегодня столько переделала... - Деловая девочка? - Самое время сейчас пойти поспать. - Я тоже хочу, - сказала Лили, - но, мне не хочется слезать с тахты. Она докурила сигарету, потом встала и пошла в ванную. Жаннет уже взяла настольную лампу. Лили на цыпочках остановилась, разыскивая свою пижаму или что-нибудь из ночного белья как вдруг услышала как Жаннет заохала, - Лили, у тебя по всей спине красные пятна! Лили повернулась к ней с пижамой в руках, она чувствовала себя неловко. - Я конечно, еще не научилась учитывать солнце, когда хожу на пляж запинаясь ответила она.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^