Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
2 (+1)

Знакомство с отцом

Жанр: Инцест
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Меня зовут Лена, сейчас мне 20 лет. Я снимаю однокомнатную квартиру, на окраине Москвы, совместно с подругой. Учусь в московском университете имени Плеханова и получаю довольно-таки престижную профессию. Оплачивать обучение и собственное существование приходится своими силами, благо, подрабатывая фотомоделью у немецкого фотографа, это возможно. Теперь мои откровенные фото украшают немецкие порно сайты. Два года назад я приехала учиться в Москву, за собственные деньги. Вы спросите, откуда у выпускницы 11 класса собственные деньги?

     Я выросла с матерью, которая работала на текстильной фабрике уборщицей и иногда шила, вязала для знакомых. Мать у меня выросла в интернате и как говориться, не знала родительского тепла, поэтому и мне передавать было нечего. Единственное, как говорили знакомые: "Ее внешность передалась тебе в генах", - тут уж грех отказываться - длинные каштановые волосы, карие глаза, большая упругая грудь, стройные, длинные ноги.

     Я никогда не видела своего отца, а мать категорически не желала про него рассказывать, объясняя это тем, что знакомство с этим человеком не принесло ей огромной радости. Думаю, что если бы я не появилась на белый свет вовсе, маму бы это устроило больше. Мы жили в деревянном доме на окраине небольшого города, находящегося на трассе между Питером и Москвой. Работу в нашей деревне городского типа (так я называю наш город) найти очень сложно, особенно после закрытия текстильной фабрики, а уровень жизни опустился почти на асфальт. Мужчины пьют, женщины торгуют своей натурой, прямо на обочине трассы Е95, а молодежь, глядя в безысходность, сидит большей частью на игле и зарабатывает кто чем может.

     Моя семья, точнее моя мать, ушла не далеко и частенько пользовалась спонсорской поддержкой своих собутыльников, которые пользовались нашим домом и часто маминой податливостью. Учась в школе на отлично, я поставила себе цель закончить ее с золотой медалью и уехать учиться в Москву. Все мои мечты на будущее были связаны с отъездом из нашей дыры. Из школы идти домой у меня не было никакого желания, и обычно я забегала к одноклассницам, а частенько просто слонялась по городу. Приходя домой, я заставала пьяную мать в компании очередного друга или даже нескольких. Когда на их столе, оставалось что-то, из закуски, они садили меня за стол, чтобы я перекусила и шла спать, при этом каждый из мужиков старался посадить меня на колени и чмокнуть в щечку. Мать шутила и предупреждала что, мол я несовершеннолетняя. Зачастую, когда мать вырубалась, очередной ... пытался меня зацеловать и проверить все заветные места, к их счастью, когда мне исполнилось 14 лет, потрогать уже было за что. Эти мамины монстры пытались уединиться с моим девичьим телом в моей комнате, где всякая защелка была выломана им подобными, и склонить меня к занятиям той же акробатикой, что и мать по ночам, но как всегда меня спасала их несостоятельность.

     В очередной раз, вернувшись из школы домой, остановившись на крыльце, я услышала какую-то ругань и входить сразу не спешила. Мать орала на своего нового сожителя Славу и еще на какого-то мужика. Из криков я услышала: "Славка на кой х.. ты притащил этих двух козлов, этот ублюдок меня 14 лет назад изнасиловал вместе со своим папашей и сделал меня матерью!!!"

     "Сука, я из-за тебя сел и отмотал по полной, так что не пи... ."

     "Дура я не знал о ваших разборах и не ори, он мой друган!!!". Дальше слышались одни маты и угрозы.

     Я услышала голос позади меня: "Не стой, замерзнешь!", и обернулась. За моей спиной стоял мужик с бутылками водки в руках и пакетом, в котором виднелась колбаса, консервы и хлеб и пара больших импортных огурцов. "Проходи в дом ",- сказал он и улыбнулся железными зубами. От такой улыбки у меня побежали мурашки по телу, и я автоматически шагнула в дом. Все замолчали, а мать даже изменилась в лице. Мужик с железными зубами с усмешкой порвал тишину: "Вот на крыльце стояла". Третий незнакомый мне мужчина оглядел меня и швырнул матери фразу: "А ничего получилась! Че орать-то было!" Мамкин новый сожитель - Славка - чтобы разрядить атмосферу предложил обмыть встречу дочери и отца.

     "Да пошел ты..." - сказала мать Славке. Хоть мать и протестовала, за стол все равно уселись и через час все уже были навеселе. Меня спать не отправляли, считая меня виновницей торжества и постоянно ставя мне стопку водки, мать начинала по началу протестовать, но тот кого называли моим отцом сказал что мне уже пара пить водку и он приказывает выпить с ним! Я категорически отказалась. "Папаша" мне пригрозил кулаком: "Ты что меня не уважаешь?" - " А че ей тя уважать? - сказала подвыпившим голосом мать. Тут вскочил "папаша" и залепил матери оплеуху, от которой мать рухнула с табуретки и схватилась за лицо. Мать завыла и ушла в мою комнату. Тут вскочил тип с железными зубами и начал шептаться со Славкой. Потом хлопнул Славке по плечу, сказав при этом: "да ладно те, жалко, что ли?". Потом посмотрел на меня и говорит: "Пойду мать твою успокою!", после чего открыл дверь в мою комнату и вошел туда.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^