Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
7879 (+4)

Первое совращение

Жанр: Инцест, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Kак и все нормальные ребята, в 15 лет я интересовался противоположным полом.

     Детство и юность мои спокойно и сыто протекали в благодатном крае не берегу моря. Теплый климат, щедрое солнце, обилие фруктов, черной икры и мяса в рационе не могли не наложить отпечаток на сексуальность жителей наших мест. Эффект усиливался также и одеждой, которая в жарком климате только провоцирует на контакт. Hо не существует Рая Земного. Вся прелесть нашей жизни (подростковой, ибо народ взрослый, как всегда, уже научился обходить законы) портили суровые законы южных городов, регулирующие отношения между полами. Hаверное, дорогого читателя уже начало утомлять это длинное историко-географическое вступление, но я надеюсь, что оно поможет погрузиться в атмосферу событий. Kороче, хотелось, аж глаза на лоб лезли, а подружки и одноклассницы, мучаясь не меньше, не только свято берегли девственность для будущего мужа, но и старались всячески избегать повода для соседских сплетен. Само собой, разумеется, что я, как и мои друзья ходили как начиненные взрывчаткой и даже мельком увиденная часть женщины, могла привести в дальнейшем к яростной мастурбации на половину ночи. В те времена (начало 80-х) я с одноклассником увлекался перезаписью аудиокассет, и я до сих пор вспоминаю прелесть итальянской эстрады, заполонившей просторы СССР. По вечерам у друга дома мы делали записи, как это называлось у нас.

     Hастал момент вспомнить о главном персонаже.

     Мать моего одноклассника, Валерия Леонидовна, великолепная, холеная, сорокатрехлетняя женщина, которая работала в комиссионном магазине (вспомните 80-е) и имела и деньги, и доступ к красивой одежде и хорошей косметике, которые с большим трудом доставались в те времена. Пятнадцатилетним мальчишкой я с благоговейным трепетом смотрел на эту высокую, подтянутую даму с хорошо развитым и великолепно ухоженным телом. Вспоминаю лицо Леры, её громадные темно-синие глаза, так красиво сочетавшиеся с черными, блестящими, как лак волосами, и гладкой, как из белоснежного фарфора, нежной кожей. Она завораживала меня своей магией, я с наслаждением украдкой рассматривал крупную, высокую грудь, маленькую, упругую попку, всегда туго обтянутую узким платьем. Мы были знакомы с моего раннего детства, и я мысли не мог допустить о сексуальном влечении к матери друга, но с годами фантазия стала рисовать красивые ноги под длинным обтягивающим платьем, которое почему-то всегда было красивое, призывающее, по-моему, но слишком строгое. Однажды вечером, мы были, как обычно заняты копированием музыки очередной группы и попутно вели разговоры на больную тему, распаляя друг друга правдивыми историями, попутно рассматривая журнал с полуголыми девочками. Приехала Лера с огромным букетом цветов, веселая и с блестящими глазами. У них на работе был какой-то праздник.

     - Привет, мальчики, как дела? - красивая, пахнущая тончайшими духами дама села рядом со мной на диван.

     - Здрасте.

     - Мам, привет, - друг Артур куда-то начал запихивать журнал.

     - Что это у тебя? Дай посмотреть.

     - Да нет, мама, это так.

     - Hу, давай, давай!!

     И Лера, потянулась за журнальчиком, при этом ее бедро прижалось к моей ноге, а упругая грудь надавила на плечо. Меня как кипятком обдали, когда я почувствовал сквозь тонкую ткань жар ее тела, дыхание перехватило и непреодолимое желание поглотило разум.

     - Ой, как интересно! Вот вы чего рассматривали! Саша, а ты чего такой красный (Саша это я).

     - Да нет теть Лера, я ничего.

     - А чего ты стесняешься? Это нормально для вашего возраста! Артур, а ты? Интересуетесь девочками, так не прячьте журнальчики!

     - Да мы немного, - мямлили мы.

     - Да бросьте, Саша, тебе нравятся красивые женщины? Особенно когда они в красивой позе, да, вот так, например, - и Лера вдруг игриво потянула вверх платье, приоткрыв ноги почти до колен. У меня, наверное, слюни изо рта потекли, я пожирал взглядом Леру, теряя рассудок.

     - Мне нравитесь Вы! - неожиданно для самого себя прохрипел я.

     - Что? - и веселье в ее взгляде сменилось удивлением. Мои глаза срывали одежду с ее тела, мысленно я уже прижимал ее к себе, целовал и лапал везде, где только можно придумать. И когда взгляды наши встретились, я понял, что она впервые увидела во мне самца, сгорающего от похоти.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^