Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
324 (+4)

Хит-трек

Жанр: Групповуха, Эксклюзивный материал
3 минуты
0 комментариев
В закладки
     Мы подобрали по дороге незнакомку и тихо поехали. Сергей сидел рядом, красотка с краю, а я за рулем. Красотка не стала откидывать все в долгий ящик, и буквально через несколько минут ее юбка как бы невзначай задралась чересчур высоко, обнажая довольно стройные ножки. Я даже не успел заметить, как красотка сдернула с себя кофточку, выставляя на показ большие колыхающиеся груди с огромными пятаками сосков. Сергей захрипел от удовольствия и потянул попутчицу к себе. Она извернулась и упала головой к нему на колени. Я быстренько сбавил скорость и свернул на обочину. Едва машина замерла, как большой и толстый член Сергея погрузился в раскрытый рот незнакомки. Я вытаращился на ее довольную физиономию и, застыв в одной позе, долго наблюдал, как она, причмокивая, водит мягкими губами по темному стволу органа, теребя одновременно правой рукой плотный мешочек мошонки.

     Сергей, казалось, уже не замечает ничего.

     Сладкая дрожь разлилась по паху, и я, не выдержав, выскочил из кабины. Обежал машину и ворвался в нее уже с другой стороны, на ходу успев расстегнуть ширинку штанов. Незнакомка будто этого и ждала. Она приподняла свой аппетитный зад так, что я едва не уткнулся в него носом, когда запрыгивал на подножку. Дрожащими руками я задрал юбку почти до шеи, и к своему удивлению, увидел, что трусиков на ней нет. Большие и влажные половые губы красотки развернулись у меня перед глазами, открывая вход в манящую пещерку. Я спешно вытащил из ширинки свой небольшой член и одним движением ввел его в щель. Всего несколько фрикций привели меня к хорошему горячему оргазму. Словно оглушенный я отделился от зада незнакомки и в тот же момент почувствовал, как запрыгало соседнее сиденье - Сергей уверенно кончал прямо в рот нашей попутчицы. Вскоре мы уже ехали дальше, а Алена старательно вытирала следы спермы на штанах Сергея.

     О Господи! Сергеин член снова был на взводе, а пальчики красотки бегали по нему вверх-вниз. Я действительно хотел еще раз побаловаться с нашей Аленой. Я опять остановил машину. Алена бросила на меня жалобный взгляд, полный похотливой мольбы. Я с трудом пролез к противоположной двери, где уже снова покачивался соблазнительный зад попутчицы.

     Недолго думая, я обнажил свое оружие и вогнал во влагалище, Алена застонала от удовольствия. Я схватил ее за талию и начал быстрые движения, чувствуя, как волна за волной на меня накатывается блаженное удовольствие. И неожиданно для себя я снова кончил, удивляясь быстроте происшедшего. Но Алене этого не хватило, и она, осторожно оттолкнув меня, развернулась ко мне лицом. Помогая себе руками, она насадилась на толстый Сергеев ствол. Ее глаза тут же закатились вверх, и она стала прыгать на нем как безумная, а потом нагнулась ко мне и вставила мой обмякший орган в свои губы. Алена интенсивно перекатывала мой член от щеки к щеке, пока я не услышал, что он снова напрягся...

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^