Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
394 (+1)

Обожающие Пить Сперму (Часть 4)

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Кейт и Линда провели несколько недель тихо, вновь и вновь переживая их недавние приключения. С тех пор ничего такого захватывающего с ними не произошло, а их сексуальная жизнь шла своим чередом. Кейт ждала наступления праздника Halloween. Она любила наряжаться в сексуальные экзотические костюмы и бродить по окрестностям, наблюдая как дети, вопя, бегают от дома к дому. Она задавалась вопросом, догадывались ли соседи, что женщина, одетая в мини юбку, туфли на высоких каблуках и с невообразимой косметикой на лице, была их соседка Кейт. Она даже пригласила Линду прогуляться с ней вечером. Муж Кейт был загородом в командировке ухе несколько дней, а прислуга Линды отправилась сыграть в покер со своими приятельницами. Опять леди, которые обожали пить сперму, были предоставлены сами себе.

     " Лин, я знаю, что тебе это понравится. Это так забавно - разгуливать по окрестностям разряженными и видеть реакцию людей на это. Они никогда не узнают, что это мы! "

     " Я надеюсь, что так, дорогая. Если это дойдет до Роджера, он убьет меня! " шутя, ответила подруга. Накануне праздника, девушки провели весь день, делая прически и маникюр, наслаждаясь блеском салона в который они зашли. Каждая их прихоть исполнялась, пока они потягивали шампанское с земляникой. Линда даже вызвала молодую девочку косметического кабинета, чтобы привести в порядок ее лобковые волосы. Ей хотелось, чтобы только маленький кусочек остался на вершине ее холмика, а губы ее влагалища были полностью обнажены. Линда даже испытала мини-оргазм, когда симпатичная молодая девочка тщательно подстригала и брила ее половые органы. Девочка не была этим обеспокоена, как Линда могла бы подумать. Закончив, она наклонилась вперед к промежности Линды и любовно лизнула ее своим языком, потом выждала, когда ее клитор станет достаточно длинным, чтобы дать понять Линде, что она была тоже возбуждена. Линда, взяв ее голову в свои руки, горячо ее поцеловала.

     Девушки с тревогой ожидали вечера. В их городе солнце садилось быстро, и холодная ночь была несколько неприятна. Кейт надела очень короткую, тесную юбку, которая высоко задралась на ее бедрах, крошечный хлопчатобумажный колпачок, чулки и красные туфли на высоких каблуках. Верх чулок только-только доходил бы до низа ее юбки, и если бы Кейт наклонилась или села. Большая часть кремового бедра было выставлено напоказ под чувственным красным ремнем подвязки. Она любила так одеваться. На Линде были короткие шорты, которые подчеркивали ее элегантную попку. Шорты, разрезанные в промежности до самых трусиков, которые просвечивали сквозь швы. Кружевная, почти прозрачная блузка и черный кружевной лифчик завершали комплект. Линда специально надела черный лифчик под белую блузку, чтобы заинтересовавшиеся зрители могли лучше разглядеть то, чем она так гордилась. Ее ноги были голы, но она тоже надела туфли на высоких каблуках, хотя не на таких высоких как Кейт.

     Наконец, они были готовы. Волнуясь, они вышли из дома Кейт. Пройдя несколько кварталов вниз по широкому проспекту, петляя, они ушли достаточно далеко от своих домов, чтобы быть уверенными, что не встретятся с соседями. Потом они поиграли с детьми в салки, бегая от двери к двери, оставаясь достаточно далеко, чтобы не вызвать подозрений у родителей этих детей. Им нравилось разглядывать детей, наряженных в костюмы маленьких принцесс, жестоких пиратов, воинов Кунг-Фу, черепашек Ниндзя, и, конечно же, Бэтмэна и Дика Трейси. Тем не менее, надвигалась ночь, число детей на улице поубавилось, и Кейт заметила, что возраст некоторых из них дошел до подросткового. Она увидела одну молодую девушку, которой было не более 15 лет, одетую как самая экзотическая проститутка - в полностью обтягивающих брюках, в туфлях на высоком каблуке и с вызывающей косметикой на лице. " Как только мать выпустила ее в таком виде!? " подумала Кейт про себя. " Ну, в общем, я предполагала, что они теперь раньше возрастают... "

     Девушки не заметили, что небольшая группа юношей, следила за ними, преследуя их повсюду, куда бы они ни пошли. Они выглядели не очень взрослыми, поэтому девушки не очень-то беспокоились на их счет. Каждые несколько минут, Кейт или Линда оборачивались и замечали, что каждый раз группа ребят увеличивалась на три - четыре человека. Один раз им показалось, что группа численностью около 20 - 25 человек состоит только из юношей и молодых мужчин.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^