Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
846 (+4)

Смотровая

Жанр: Гетеросексуалы, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Серж стоял, пригнувшись, на полусогнутых ногах и сквозь запотевшее от его прерывистого дыхания стекло напряженно вглядывался в смотровую комнату. В плотных занавесках с той стороны стеклянной двери была заботливо оставлена щелка. К ней-то и приник взволнованный Серж. Его жена - стройная красивая шатенка южного типа - сидела за столом, низко склонив голову. Она что-то писала или делала вид. Серж видел лишь ее напряженную спину, плотно облегаемую белым халатом. Он знал, что под халатом ничего нет: бюстгальтер и трусики Вика оставила в комнате, где находился Серж. Несколько мгновений при этом она стояла перед ним совершенно обнаженной. Несмотря на то, что он, казалось бы, изучил каждый сантиметр ее тела, он всякий раз удивлялся ее умению себя подать. На сей раз Вика, приподнявшись на цыпочки, наклонилась вперед, подчеркнув тем самым величину и спелость своей груди.

     Дверь в смотровую открылась и вошла очередная пациентка. Серж затаил дыхание. Этот тип женщин всегда волновал его. Полноватая блондинка, кажущаяся томной даже в самой обычной обстановке, с чувственными пухлыми губами и, Серж это знал почти наверняка, с большими тяжеловесными грудями.

     Вика догадывалась об этой слабости мужа и под разными предлогами приглашала таких пациенток по нескольку раз. Ничего не подозревающая блондинка спокойно разделась и улеглась в гинекологическое кресло, широко разведя поднятые вверх, согнутые в коленях ноги. Вика надела на правую руку резиновую перчатку, подошла к блондинке и включила специальное освещение. Теперь промежность блондинки была видна как на ладони. Вика знала, что в этот момент ее Серж буквально прилип к щелочке в занавесках. Она максимально широко развела указательным и большим пальцами левой руки большие половые губы пациентки и какое-то время держала их так, чтобы Серж мог как следует рассмотреть сочное розовое влагалище. Затем решительно, даже несколько грубовато ввела два сложенных вместе пальца в тесный вход и тут же почувствовала, как брюшной пресс блондинки напрягся.

     - Расслабьтесь, расслабьтесь, - громко сказала Вика.

   Осмотр продолжался. Серж видел, как ловко, словно бы невзначай Вика надавливает на клитор блондинки, заставляя при этом чуть подрагивать ее пухлые ляжки. Однако ему было невдомек, что Вика проделывает все это не только ради него. Она испытывала нечто похожее на ревность ко всем блондинкам, особенно же к тем, которые нравились мужу. Ей всегда доставляло удовольствие унизить их или сделать что-нибудь неприятное. Ситуация, когда она на глазах у подглядывающего мужа подробно осматривает их, необыкновенно волновала ее. Она плотно сжимала и терла одна об другую ноги, еще больше возбуждая себя. Ее маленький похотник напрягался, передавая сладостную дрожь отвердевшим соскам...

     Под конец Вика долго осматривала груди блондинки, решительно надавливая на основания сосцов, клала грудь на ладонь, тщательно прощупывая ее второй рукой. Серж видел, как упруго проминается белая гладкая кожа под умелыми пальцами жены и буквально млел от восторга. Он представлял, что это он тискает и мнет их, затем покусывает, ввинчивается языком в розовый сосок... В этот миг он забывал о Вике, забывал о ее трепещущем теле, забывал, что всего лишь подглядывает в щелочку, словно похотливый школяр.

     Тем временем Вика закончила осмотр и выпроводила блондинку в коридор, буквально сгорая от нетерпения. Она отлично знала, что ее ждет возбужденный до предела муж с восхитительно твердым горячим членом. Промежность Вики сладко ныла, но она знала, что не будет спешить. Она доведет мужа до изнеможения, до забытья и хотя бы на время он выкинет из головы всех блондинок, существующих в мире. На ходу расстегивая халатик, она буквально влетела в комнату, где прятался Серж. Он стоял в одной майке и Вике не пришлось тратить ни одного лишнего движения для того, чтобы овладеть его членом. Она знала, чего от нее ждет Серж и с ходу опустилась на колени. Ее губы и язык тут же приникли к напряженной головке. Серж с трудом удерживался на ногах, он вынужден был наклониться и опереться руками о плечи жены. О, если бы в комнате находился второй мужчина, могущий одновременно овладеть ею сзади! Но об этом Вика могла только мечтать. Серж был слишком консервативен и предлагать ему такое Вика считала рискованным. Это тайное желание совсем недавно поселилось в ней. Может быть когда-нибудь она и поделится им с мужем...

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^