Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
337 (+1)

Лилия

4 минуты
0 комментариев
В закладки
     Сегодня Лиля пришла ко мне в десять часов утра, сказав, что в институт ей идти не хочется и она сбежала ко мне. У меня были другие планы, и я, сказав, чтобы она ждала меня дома, ушёл.

     Когда я вернулся Лиля сидела на полу в шпагате и читала журнал, она сняла сарафанчик и была теперь в чёрном нижнем белье, и в чулках. Магнитофон играл Энигму. Заметив меня, Лиля поднялась с пола и сказала :

     - Где ты так долго пропадал, я так хотела побыть с тобой, а вместо этого полдня сижу одна.

     При этом она очень мило надула свои розовые губки. Я подошёл к ней, взял её лицо в ладони и попросил прощения, она неуверенно улыбнулась и приоткрыла рот. Я поцеловал её, она обняла меня за шею и мы стали целоваться, сначало нежно, потом всё более страстно. Я засунул свой язык ей в рот, и она стала сосать его, потом мы поменялись, я пил сладкий нектар её рта.

     Я иду в душ и когда выхожу, прошу её потанцевать для меня. Она улыбается, прислушивается к музыке и начинает двигаться. Она танцует и начинает раздеваться, медленно скатывает бретельки лифчика, расстёгивает застёжку на груди, высвобождает груди и опускает руки, лифчик падает на пол.

     Я сажусь в крело. Лиля продолжает танцевать, подходит ко мне, поворачивается спиной и и начинает медленно снимать трусики. Когда попка полностью обнажена, она наклоняется вперёд и спускает кружево по ногам, потом прижимает голову к коленям и смотрит на меня из-за своих ног. Я смотрю на её круглую задницу, на розово-коричневый круг отверстия, на обритую щель, на контрастные полосы загорелой и белой кожи. Потом она разгибается и поврачивается ко мне лицом. Ставит одну ногу мне на на колени и медленно скатывает чулок по ноге, потом другой. Обычно я прошу её не снимать чулки, мне нравится заниматься с ней любовью когда она в чулках, но сейчас я не возражаю.

     Она подбирает разбросанную одежду и кладёт вещи на стул. Она продолжает танцевать.

     

     Ночной фонарик нелюдимый,

     На розу жёлтую похожий,

     Над головой своих любимых,

     У ног прохожих...

     

     Я сидил в кресле и смотрел как она танцует. Движения её были плавны. Она умела танцевать.

     Я знал, о ней многое, она часто рассказывала о себе. Она любила себя, ей нравилось её тело, ей нравилось быть собой. Она была очень гармоничной особой. Красивая пышная блондинка, чуть пухлая.

     Наверняка она сильно растолстеет потом. Но сейчас смотреть на неё одно удовольствие. Теперь Лилия обнажена и когда она поворачивается её круглая большая грудь, не успевая за движением тела движется как бы отдельно от всего остального. Она останавливается, лицом ко мне, и я смотрю как её груди колышатся, как переливается под её гладкой кожей плоть...

   Я расскажу вам о её грудях, они мякгие, упругие. Сейчас лето и её груди ослепительно белым цветом выделяются на золотисто-коричневом теле. Их так приятно целовать. Очень большой багровый круг вокруг сосков. Я люблю встать сзади неё, и поддерживать её перси в руках, чувствовать их тяжесть на ладонях, прижаться к ней животом, уткнуться в её мягкие золотистые волосы и вдыхать её запах, мять в руках её груди, животик, да... ну да я отвлёкся.

     Лилечка стоит и смотрит на меня. Ей стало скучно танцевать для меня. Она улыбается и медленно подходит ко мне, соблазнительно виляя бёдрами. Она кладёт ногу мне на плечо, и так стоит.

     Я смотрю на неё снизу вверх. Поворачиваю голову и целую её ножку возле колена. Провожу руой по внутренней поверхности бедра другой ноги, она улыбается, снимает ногу с поего плечаи сжимает мою ладонь между своих ног. Я с сопротивлением провожу ещё вверх, мои пальцы касаются нежных губок, я вынимаю руку и притягиваю её к себе. Она взбирается мне на колени, и приближает свою грудь к моему лицу. Я облизал соски её и уткнувшись лицом между грудей стал вылизывать ложбинку. Она отодвинулась и распустила волосы, груди приподнялись, я впился в левую, всосал её в рот и стал втягивать её в себя всё больше. Она отодвинулась и соскочила с меня, поставила ногу мне на колено и повернула колено, так что мне предстала великолепная картина её лона. Я провёл рукой по её животу, по полоске золотистых волос оставленных на лобке. Потом встал.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^