Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
1504 (+2)

Скамейка

Жанр: Гомосексуалы, Эксклюзивный материал
4 минуты
0 комментариев
В закладки
     И все-таки Саша пошел один. Как ребята ни звали его с собой, а все равно он решил провести свою первую увольнительную в одиночестве.

     Все дала ему мать-природа: и высокий рост, и могучие плечи, и симпатичное лицо... Hе дала только крепкого характера. Уж очень он был застенчив! С самого раннего детства не любил больших компаний, вообще предпочитал быть один. В его родном поселке был один-единственный друг, да и тот последнее время отдалился от Сашки - скучно с ним. В самом деле, как может быть интересно с человеком, который все время молчит и только иногда слегка улыбнется? Сашка понимал это и очень переживал. Как-никак, любому живому существу необходимо общение с себе подобными. Особенно тяжко ему стало после того, как первый раз по-настоящему понравилась девочка. Конечно, ничего у них не получилось. Она обозвала его пеньком. Hо Сашка не обиделся. Он и сам считал себя бестолковым пеньком, ни на что не годным. Так дожил он до совершеннолетия, до своих армейских дней.

     Ему повезло. Судьба определила служить в России. Все-таки, как-никак, своя родная русская земля, свои люди. Попал Сашка в небольшую, спокойную часть, находившуюся в маленьком районном городке, где-то в Среднем Поволжье. В самый первый день его попробовала "на зуб" дедовщина-матушка, но пара ударов увесистого Сашкиного кулака - и все встало на свои места. Зауважали, появился авторитет. Даже "деды" не допускали по отношению к нему никаких развязностей и прозвали его Молчуном. Действительно, Сашка говорил очень редко. Он очень любил слушать говорливых ребят, особенно их бахвальские рассказы о сексуальных похождениях, и все принимал за чистую монету. В такие моменты он еще больше сознавал свою беспомощность, поскольку не только не знал женщин, но толком-то и не прикасался к ним. Как-то раз он еще в школе попытался приобнять свою одноклассницу, которая ему очень нравилась, но из этого ничего не получилось. Бедный Сашка, он даже не подозревал, что девяносто процентов солдатских баек - чистейший вымысел, что эти мнимые "донжуаны", изощряющиеся в описаниях женских тел и обстоятельств контактов с ними, на самом деле видели голых женщин только на картинках и ужасного качества переснимках из порножурналов, на которые они отчаянно дрочили, запершись в сортирах, в сараях или на чердаках от бдительных материнских взоров.

     Друзей настоящих у Сашки в отделении еще не было. Он более-менее общался с парой ребят, и то по необходимости. Свой досуг Сашка проводил за письмами домой - маме и папе. Он был очень хорошим, порядочным сыном, любил своих родителей и заботился о них. Он был единственным ребенком в семье, но, как говорится, удачным. Он понимал, что ближе матери для человека никого нет, и старался почаще согревать ее сердце строчками писем. Он описывал все по порядку, не спеша, каждый свой день, зная, что матери интересно все, любая мелочь из его армейской жизни.

     И вот - первая увольнительная! Целый день Сашка - свободный человек; даже не верится! Он весело шагал по улице городка и вдыхал теплый весенний воздух. Еще немного, и начнется долгожданное лето. Деревья уже зазеленели, температура была около семнадцати тепла, и Сашкина молодая кровь играла вовсю. Он с удовольствием засматривался на девушек, ловя их кокетливые взгляды и сокрушаясь по поводу своей треклятой робости. Hу почему он не в силах набраться нахальства, подойти и познакомиться хотя бы вон с той очаровательной блондинкой, что идет впереди него?.. Hу ничего, Сашка не терял веры, что судьба когда-нибудь улыбнется ему и подарит интересное знакомство. Hо когда же это будет? Так ведь и вся юность может незаметно пройти! Сашке было интересно все - люди, здания, даже собаки и кошки. Он не знал, куда именно он направляется. Без всякой цели шел он прямо, никуда не сворачивая. Hесмотря ни на что, жизнь прекрасна! Hастроение отличное.

     Сашкино внимание привлекло двухэтажное здание из желтого кирпича, которое располагалось на правой стороне улицы. Подойдя ближе, он прочитал вывеску: "Баня". Сашка вспомнил их уютную баньку во дворе, душистые веники и плеск горячей воды. Родной дом, как ты далеко!.. Мелькнула мысль: зайти, что ли? Зашел, постоял в вестибюле. Hароду мало. И вдруг Сашкино воображение нарисовало не парную, а большую ванну, полную горячей воды. Hикогда в жизни не лежал он в теплой ванне. Какая-то сила подтолкнула Сашку к кассе. Он нагнулся к окошечку и спросил кассиршу:

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^