Самая большая коллекция эротических рассказов и историй для взрослых
Добавлено: 14-07-2017
72 (+2)

Поездка в деревню

Жанр: Инцест
5 минут
0 комментариев
В закладки
     "Саша, пора ехать!" - я услышал мамин голос и поспешил к машине. Мама и Светка ждали только меня, и мы тронулись, как только я забрался на переднее сидение. Дорога предстояла долгая, так что я закрыл глаза и попытался уснуть. Сестра, последовав моему примеру, забралась с ногами на заднее сиденье, устроилась поудобнее и задремала. Сон не шел, и я начал без особого удовольствия глазеть в боковое стекло, разглядывая знакомые пейзажи. Мы ехали в деревню, в гости к маминой сестре тете Кате и ее сыну Димке - моему двоюродному брату. Последний раз я видел их два года назад, когда мама отвезла меня туда на две недели... ...тогда нам было по тринадцать лет. Они с тетей жили вдвоем в большом деревенском доме, срубленном еще моим дедом. Раньше там жила и моя мама, пока не уехала учиться в город. И правильно сделала, жизнь в деревне кажется мне неимоверно скучной. Хотя... в тот раз я впервые усомнился в этом небесспорном утверждении.

     Мы с Димкой быстро подружились. Все дни мы проводили вместе: купались в речке, бегали по деревне, ходили в походы по окрестностям. Он был очень рад моему обществу, так как в деревне не было детей его возраста. Все его школьные друзья, с которыми он встречался каждый день в учебное время, сейчас были далеко - ведь школа находилась в 10 километрах от его дома. Я вообще не представлял, как можно жить в такой дыре, где нет ни друзей, ни нормальных занятий.

     На четвертый день моих каникул мы уже достаточно сблизились, чтобы обсуждать самые сокровенные вещи. Мы сидели в укромном месте посреди кустов, и я рассказал, как целовался с Леной из моего класса. Он заинтересованно слушал, а потом спросил:

     - А за сиськи ты ее трогал?

     - Не, она не давала.

     - А я вот Машку из нашей школы трогал. И за сиськи, и сзади.

     - Расскажи!

     - Ну, было это полгода назад. Она меня после уроков попросила зайти к ней домой, ее деревня недалеко от школы. Хотела мне показать чего-то, но до дома мы не дошли, она затащила меня на сеновал и дрочила мне член, пока я ее лапал.

     - Это как - дрочила?

     - Ты что, не умеешь?

     - Нет, а что это?

     - Ну, у тебя член встает?

     - Да, бывает. Когда голых баб вижу по телевизору, например.

     - Когда встанет, обхватываешь его рукой и двигаешь вверх и вниз.

     - И что будет?

     - А ты попробуй!

   - Но у меня сейчас не стоит.

     - А у меня уже начинает вставать. Я обычно в это время дрочу, только вот как ты приехал, приходится по ночам. Мамка как раз должна пойти купаться. Пошли.

     Мы пошли к дому и сидели на бревнах, пока не вышла тетя Катя с полотенцем. "Я купаться!" - крикнула она Димке и направилась к речке. Брат демонстративно отвернулся, но как только она скрылась из виду, схватил меня за руку и повел по незаметной тропинке через заросли кустарника. Мы вышли к купальне - небольшому деревянному домику, стоящему наполовину в реке. "Ложись и не двигайся!" - сказал он и лег в высокую траву. Я спрятался вовремя - к купальне подошла тетя Катя. Как только дверь за ней закрылась, Дима встал и подошел к боковой стенке домика, призывая меня знаками. Я увидел в стене длинную узкую щель между бревнами, к которой и приник брат. Он спустил штаны и сунул руку себе между ног. "Смотри" - прошептал он, двигая рукой вдоль возбужденного члена. Я подошел к щели и посмотрел внутрь.

     Тетя Катя стояла в одном купальнике и вешала платье на крючок в стене. Хотя я и видел ее много раз, но только сейчас я понял, насколько хорошая у нее фигура. У нее были широкие, крутые бедра и большая, крепкая, высокая грудь, которая норовила выскочить из совершенно не скрывающего ее купальника. Вообще она была похожа на мою маму, видимо сестры унаследовали телосложение от родителей.

     Мой член напрягся, я почувствовал приятное возбуждение от близости красивой полуобнаженной женщины. Только я представил, что хорошо бы увидеть ее совсем голой, и подумал о несбыточности этой мечты, как тетя Катя завела руки за спину, расстегнула лифчик, сняла его и повесила рядом с платьем. Я не поверил своим глазам, увидев крепкую грудь во всей ее красе, с большими розовыми сосками, обрамленными темноватыми кружками. Мой член напрягся как никогда раньше, норовя проткнуть трусы насквозь. Я быстро спустил штаны и посмотрел на брата. Димка не отрывался от щели и неистово дергал свой член. Я стал повторять его движения и продолжил подглядывать. Тетя сняла трусики, и нашему взору открылся ее лобок, покрытый густыми темными волосами. У меня застучало сердце, готовясь выскочить из груди. Я переводил взгляд с груди на лобок и обратно, не в состоянии сконцентрироваться не чем-то одном. Рука автоматически двигалась, доставляя какое-то неведомое ранее удовольствие. В это время тетя распускала свои длинные темные волосы и вдруг уронила заколку. Она повернулась к нам спиной и нагнулась, шаря рукой по полу. Ее ноги были немного раздвинуты, и я увидел маленькую сморщенную дырочку между двумя пышными ягодицами, а ниже - ее половой орган, о котором я до того имел лишь смутное представление. Я стал пожирать ее взглядом и вдруг почувствовал какое-то необыкновенное наслаждение, и член выпустил струю белой густой жидкости. Я отпрянул и с удивлением посмотрел на член, а потом на брата. Дима тоже выпустил струю, которая ударилась об стену домика и медленно стекала вниз.

Оцените этот эротический рассказ: доступно только для зарегистрированных пользователей

Выбери рассказ из своей любимой рубрики:

Вы можете стать нашим Автором и Добавить свой рассказ или историю.

Волшебное сочетание клавиш Ctrl+D и Enter, добавит этот рассказ в Закладки :)

^